2 года. детские театры. - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 15:04     #731
тататка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район, Комендантский проспект
Сообщения: 569
тататка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chelest Посмотреть сообщение
Мы были на Колобке. Очень понравилось, детки участвовали в самом спектакле, лепили колобка из теста, стучали в ложки, собирали шарики, танцевали с платочками, с курочками-игрушками, паровозиком по кругу "ездили". Со зверями играли, танцевали. А в конце книжку про колобка подарили. Нам и дочке очень понравилось. Пойдем ещё! Кстати были в Подростайке на Новороссийской.
И мы там были, очень понравилось, скажите, это у Вас девочка Настя, а то мы так жутко добирались ,что я совсем забыла, что хотела подойти, так сказать познакомиться...
ТО Ellochka, скажите, а сколько вашей ляльке?Мне просто показалось, что этот спектакль расчитан на возраст от1,5 ну до 2-х с небольшим, потому что некоторым мальчикам, что постарше нас, было все таки скучновато.А сдругой стороны почему бы и не попробовать, мы вот на развивалки не ходим, в садик тоже, так моя красавица была в полном восторге.Пробуйте.
Старый 15-12-2008, 18:03     #732
Chelest
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 195
Chelest отсутствует


Цитата:
Сообщение от тататка Посмотреть сообщение
И мы там были, очень понравилось, скажите, это у Вас девочка Настя, а то мы так жутко добирались ,что я совсем забыла, что хотела подойти, так сказать познакомиться...
ТО Ellochka, скажите, а сколько вашей ляльке?Мне просто показалось, что этот спектакль расчитан на возраст от1,5 ну до 2-х с небольшим, потому что некоторым мальчикам, что постарше нас, было все таки скучновато.А сдругой стороны почему бы и не попробовать, мы вот на развивалки не ходим, в садик тоже, так моя красавица была в полном восторге.Пробуйте.
дА, ЭТО МЫ! А у вашей Насти такие красивые банты были, да и по-моему она там самая активная была. Молодец! Да мы первый раз были и тоже в садик и на развивалки не ходим. Интересно. Наша потом еще дома все колобка звала
Старый 16-12-2008, 15:53     #733
Татуся81
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 140
Татуся81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
а телефончик не подскажете. или мест уже туда нет
Вот координаты Веселого паровозика: пр. Композиторов д. 31, к. 2, этаж 2
т. 973-36-39, 597-62-52
Старый 16-12-2008, 18:05
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #734
Gadget
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 201
Gadget отсутствует


Мы тоже были на выходных в РОсте на колобке. Минут через двадцать в зале стало очень душно и пацаны попросились на выход И народу было как-то очень много. А сам спекталь понравился.
Старый 16-12-2008, 20:01
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #735
Ellochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 222
Ellochka отсутствует


Ellochka, скажите, а сколько вашей ляльке?
Нам 1г. и 10мес. Мы были на Курочке Рябе. Очень понравилось.
Старый 17-12-2008, 13:34     #736
тататка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район, Комендантский проспект
Сообщения: 569
тататка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ellochka Посмотреть сообщение
Ellochka, скажите, а сколько вашей ляльке?
Нам 1г. и 10мес. Мы были на Курочке Рябе. Очень понравилось.
Значит и колобок понравится, смело можно идти, мы вот после НГ хотим еще на что нибудь сходить...
Старый 17-12-2008, 13:38     #737
тататка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район, Комендантский проспект
Сообщения: 569
тататка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chelest Посмотреть сообщение
дА, ЭТО МЫ! А у вашей Насти такие красивые банты были, да и по-моему она там самая активная была. Молодец! Да мы первый раз были и тоже в садик и на развивалки не ходим. Интересно. Наша потом еще дома все колобка звала
Моя еще до сих пор помнит как танцевала и в ложки стучала
Спасибо,уменя есть фото Вашей Насти(одна точно, больше не помню), посмотрю сейчас сколько и какие, и видео пересмотрю, если найду хотите?
Старый 17-12-2008, 15:29     #738
Chelest
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 195
Chelest отсутствует


Цитата:
Сообщение от тататка Посмотреть сообщение
Моя еще до сих пор помнит как танцевала и в ложки стучала
Спасибо,уменя есть фото Вашей Насти(одна точно, больше не помню), посмотрю сейчас сколько и какие, и видео пересмотрю, если найду хотите?
Хочу! А мы очень пожалели, что видеокамеру не взяли Кстати у меня тоже есть несколько фотографий с вашей Настей! Только что их пересматривала.
Старый 17-12-2008, 18:26
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #739
петрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 613
петрушка отсутствует


вот и мы побывали в театрах
ребенку2,3
были в Мимигрантах на Заюшкиной избушке- впчатления супер- очень понравился театр- маленький зал, но очень уютно и все хорошо видно.Спектакль ок.40мин.Деть смотрел завороженно, высидел на Ура.Впечатлеие одно-хочется ходить еще раз.
Еще мы были в Бродячей собачке на Смешных картинках. Спектакль потрясающий- детишкам нравится очень-очень. Хоть и рекомендуют с 3-х лет, но нравится и младшим деткам и ,что интересно,-взрослым- ироничный такой спектакль(он п мотивам стихов А.Барто и др.)-прикольная очень там девочка Таня,которая все кидает и )кидает мяч речку, а тот не тонетСпектакль кукольный. Вот только организация не понра совершенно.Хамство воспитателей детских садов,неразбериха с тем кто куда садится. Конечно может этого нет в выходные, наверно тогда массово садики в театр не ходит. Осадок какой-то остался.Хоть детский репертар у этого театра велик.....в-общем настроиться надо, может в выходной попробовать сходить...
Старый 18-12-2008, 00:15     #740
Ellochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 222
Ellochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от тататка Посмотреть сообщение
Значит и колобок понравится, смело можно идти, мы вот после НГ хотим еще на что нибудь сходить...
А мы уже записались на" ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПодРОСТайки". Идём 1 февраля в 12 часов. Присоединяйтесь! Будем рады познакомиться!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.