ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ БЛИЗНЕЦАМ С ДЦП!!! - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 18:04     #441
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бенина мама Посмотреть сообщение
Про Деда Мороза сама хотела выяснять начать, но Жанна меня опередила)))
Есть еще идея странная:
Костику очень мало достается Мамы, именно мамы - маминого внимания, хочу поговорить с Аней, может если она сможет вырваться из дому на несколько часов подарить им билет на елку какую?
Мы с Катей (Ekaterinca) уже подумали давно. Катя купит билет и сама отведет Костика. Ане не вырваться . Я с Аней уже обсуждала.

И если мои поправятся, то я тоже возьму Костика на елку.

Девочки, Жанна, Яна - спасибо, что вы есть теперь !!!!
Старый 05-12-2008, 18:08     #442
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Муж вечером:
- О чем говорили?
- Ну... о мужиках, о жизни)))
Яна, как мне нравятся такие мужчины, которые спрашивают о чем говорили, а ни КУДА ДЕНЬГИ ДЕЛА?

Бепантен сегодня Татьяна обещала купить, но, думаю, что расход будет большой, т.ч. второй тюбик будет не лишний.

Про НГ отличная идея, мама нужна всем четверым Если у кого будет билетик на хорошую елку, то, думаю, сможем уговорить Аню сходить.
Старый 05-12-2008, 18:09     #443
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


И еще - давайте огда я немножко уменьшу первый пост и буду размещать там информацию он-лайн, а то в топике тяжело искать. Как думаете???
Старый 05-12-2008, 18:09     #444
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Лена, я все же попробую завтра уговорить Аню сходить на елку.
Старый 05-12-2008, 18:10     #445
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
И еще - давайте огда я немножко уменьшу первый пост и буду размещать там информацию он-лайн, а то в топике тяжело искать. Как думаете???
Делай, как удобнее и информативнее.
Старый 05-12-2008, 19:27     #446
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Только что звонила Аня .

Дети дома, катомки и баулы тоже


Аня бесконечно всем БЛАГОДАРНА . Голос веселый, начала опять что ей очень неудобно, что ей стыдно, тем болеее когда речь идет о Кате и Костике.

Катя, с которой Аня сегодня встречалась, СПАСИБО ЗА ДЕНЕЖКУ!!!! Мы уже давно планировали с Аней, и я даже нашла серьезного дефектолога, который работает с такими детками,начать занятия и мальчиками. Им нужно не только движение воссанавливать, но и развитием заниматься,
так что эту денежку Аня отложила для дефектолога.Хотя бы для начала, Аня говорит, что вообще не представляет, как их учить. Поэтому консультация очень необходима.

СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ!!!!!
Старый 05-12-2008, 19:54     #447
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Короче, может найдется репетитор для Кати. Сразу напишу - бесплатный!!!! Катя заниматься будет приезжать сама. Желательно близко от м. Пионерская и близлежайшие.
Я не репетитор , но как-то в свое время физ-мат школу закончила...и даже иемю некоторый опыт преподавания, но не по математике, живу в Коломягах и давно думаю, чем, кроме, увы, очень редких и небольших денежных переводов могу помочь этой семье.
Со временем у меня, увы, не густо, но могу выкроить часик-другой, например, в выходные вечерком.
Попробуем?
Старый 05-12-2008, 20:01     #448
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Таня yanta сейчас привезла памперсы, пюрешки, крема от опрелостей, ватные палочки, чай детский, шампунь, детское мыло, сладости старшим, сапожки и новогодние гирлянды
Старый 05-12-2008, 20:58     #449
yanta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 35
yanta отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Таня yanta сейчас привезла памперсы, пюрешки, крема от опрелостей, ватные палочки, чай детский, шампунь, детское мыло, сладости старшим, сапожки и новогодние гирлянды

Сапожки для Костика и игрушку передала Катя (Kaisa). Катя, спасибо большое
Старый 07-12-2008, 01:15     #450
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Я не репетитор , но как-то в свое время физ-мат школу закончила...и даже иемю некоторый опыт преподавания, но не по математике, живу в Коломягах и давно думаю, чем, кроме, увы, очень редких и небольших денежных переводов могу помочь этой семье.
Со временем у меня, увы, не густо, но могу выкроить часик-другой, например, в выходные вечерком.
Попробуем?


Бросаю телефон Ани в личку. Аня конечно за эти дни наверное уже в шоке ( надеюсь приятном) от нашей активности и количества народа.


Девочки, милленькие, как я рада, что наконц то сдвинулось дело с мертвой точки. Самой просто легче на душе стало, а то я одна совсем мало что успевала, и жку от Ани очень далеко.

Всем всем спасибо!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.