Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 13:53
ответ для GangaInAn на сообщение "Анюта прелесть!"
    #1241
Shiko
Ветеран
 
Профиль Shiko
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Чкаловкая
Сообщения: 967
Shiko отсутствует


Лена, я рада, что Юля все сшила и привезла. Она мне даже и не сказала ничего. А я, признаюсь, это совсем упустила из виду.
Старый 28-11-2008, 20:04     #1242
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Лена я сегодня встречалась с Вероникой, передала ей для тройняшек рамки вкладыши (с цифрами и часы, а кортонные не могу найти, в следующий раз) и две пачки влажных салфеток. И там ещё пакетик для Татьянки (косметички, кулончик, помадка) для подарков в ДД.
Старый 28-11-2008, 23:05     #1243
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Сегодня заезжала к тройняшкам, передала им денежку. Видела новую машину, даже за рулем немножко посидела... Большая и вместительная. Как раз для такой дружной семьи, как у них!
Поговорила с Леной и Олегом. Олег сказал, что дела у них ничего. Вроде все поправились. Анютка болтает без умолку! Занимаются, развиваются. Все хочу их сфоткать, но пока никак не получается... Но я очень надеюсь, что скоро сфоткаю.
Старый 05-12-2008, 14:32     #1244
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Разговариваю с Леной почти каждую ночь, а вот времени написать новости катастрофически не хватает.

Детки поправились окончательно, сейчас занимаются только с дефектологом, а растяжки, массаж и ЛФК уже Лена сама им делает. В общей сложности в день уходит три часа на это. Лена опять жалуется, что нестерпимо болит спина. Ждет не дождется, когда начнется курс массажа - хоть самой станет чуть полегче.
В планах - массаж на январь, серьезный, ДЦПешный. Пока ориентировочная стоимость 1500 в день за троих, 20 сеансов - это 30 000 рублей. Собрать эту нужно будет к началу января.

То ли крисиз дает о себе знать, то ли общее количество беды выросло, но за последнее время совсем затихло все в топике нашем . А нужды все прежние, указаны на первой страничке топика.

Малыши-карандаши растут. Существенно лучше стал говорить Коленька .Я стала хорошо его понимать по телефону .Очень хвалит его сурдолог, малыш очень старательный.

Анюта в этот раз гораздо быстрее справилась с осложнениями после болезни, тонус в ножках уменьшился


Теперь о главном . Танечка TanNik, мой верный духовный помощник, помогла найти

Деда Мороза . Настоящего, волшебного, с умением работать с такими детками. Я очень рада,

что смогу исполнить Анечкину мечту, хотя бы эту . Если бы вы знали, как она ждет Чуда

Новогоднего.

Поеду у выходные на Крупскую, посмотрю им подарки. Анютке азбуку говорящую, ( но не на стенку, а в книжке), Толеньке для моторики я уже давно присмотрела крутилку. Для главного озорника Коли подарок подберу на месте.

Девочки, миленькие, не забывайте малышей!!!! Им без нас по прежнему никак.
Старый 05-12-2008, 17:15     #1245
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Девочки, может, кто-то еще захочет помочь купить малышам хорошие подарки на Новый год?

Было бы здорово!
Старый 05-12-2008, 21:13     #1246
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Наверное кризис

У нас сейчас положение не ахти, но очень хочется деток или Лену с Олегом порадовать. Но идей никаких нет
Девочки, кто с ними поближе общается, подскажите, что бы такое придумать к новому году
Старый 05-12-2008, 21:42     #1247
Злата
Участник
 
Профиль Злата
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 216
Злата отсутствует


Лена, я только что разговаривала с Леной, уговариваю ее на повторный массаж, она обещала подумать (конечно, не так просто выделить время). Сразу после разговора залезла в ЛВ и увидела все новости, большое спасибо. Деткам к массажу обязательно выделю сумму и передам сама.
Вот сегодня растроилась, пыталась ДВОЙНЯШКАМ деньги перечислить на Яндекс, он какой-то телефон стал запрашивать, раньше так не было, сейчас найду инструкцию и буду разбираться.
А всем девочкам, которые интересуются, что подарить деткам посоветую бросить на Яндекс кто сколько может. Давайте объявим мини-марафон для тройняшек?
Старый 05-12-2008, 21:59     #1248
Злата
Участник
 
Профиль Злата
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 216
Злата отсутствует


Девочки, где-то тут недавно была инструкция по пользованию Яндекс-кошельком. Подскажите, пожалуйста!
Старый 05-12-2008, 22:06     #1249
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злата Посмотреть сообщение
Девочки, где-то тут недавно была инструкция по пользованию Яндекс-кошельком. Подскажите, пожалуйста!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ED%E4%E5%EA%F1
Старый 07-12-2008, 00:48     #1250
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Я сегодня была на Крупской, подарки купила .
Толеньке набор в чемоданчике из 60 фигурок животных, которых нужно нанизывать на шнурочек.
Плюс эти же фигурки можно расставлять на столе, учить по ним названия животных, нанизывать по принципу "ДИКИЙ-ДОМАШНИЙ", по цвету.Да, в наборе два шнурка, так что можно сразу двоим играть.

Коле - детский театр "Теремок", он обожает эту сказку, но пока не пересказывает. По опыту своих детей знаю, что для первых пересказов такая штука полезна.

Анюте, самой нашей умничке, говорящую Азбуку Белфакс ( именно в формате настольной книги). Буковками Анюта уже во всю интересуется.

Теперь осталось дождаться Деда Мороза


Подробно написала про подарки для тех, кто может еще будет что то малышам передвавать, чтобы не получилось повторений.

Настя (Slastena), не обижайся, я только сейчас прочитала твое сообщение, так что может сама что то купишь????

Юля, по поводу мини-марафона отличная идея . Только вот как привлечь посторонних??? А то у нас марафон из одних и тех же людей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.