ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ БЛИЗНЕЦАМ С ДЦП!!! - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 17:47     #391
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злата Посмотреть сообщение
Да уж..... Лена, все так тяжело.... Может скинемся папе на киллера (да простят меня модераторы), детям будет наследство. На самом деле, как помочь в таком случае? Ведь можно не сидеть в очередях для детсадовской карты к каждому специалисту, а пройти все у семейного доктора за 1 раз и немного денег. Все упирается в деньги...
Юля, привет.

Да, ситуация очень тяжелая. Аня в больнице с мальчиками, сегодня снова Кирюшка температурит . Денежку на платных врачей для Костика Аня не потратит - у них все совсем скудно. Сегодня бабушка в Костиком должна была пройти окулиста и невропатолога. ЕЩе им остается ПНД. Юля, комиссия логосадика может придраться к записям, сделанным одной рукой. Поэтому Аня проходит всех специалистов. В воскресенье поговорю с Аней подробнее - ее должна сменить бабушка на несколько часов, Аня хоть помоется дома.
Старый 29-11-2008, 00:19     #392
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Финансово сейчас помочь никак не могу, но просто поддержать.
Огромного здоровья детишкам, Ане и бабушке сил.
Пусть все наладится!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-11-2008, 16:22     #393
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Я сегодня была у Ани дома. Давно собиралась, т.к. Аня хотела отдать коляску для двойни для дома ребенка, отдать, естественно, бесплатно. Но я не была готова взять коляску бесплатно у человека, который бережет каждую копейку, чтобы спасти своих малышей. Конечно, мне хотелось очень познакомиться с Аней, но так получилось, что они в больнице... уже которую неделю в больнице.
Так что пока познакомились только заочно. Коляску забрала и уже отвезла в ДР. В благодарность за такой подарок для отказных детишек отвезла им памперсов 2 упаковки (Лена, только две, в ОКее больше не было), 10 пачек салфеток по 144 штуки, тоже Памперс, и... продуктов. Не знаю как Аня к этому отнесется, но ведь там еще двое деток!!!! И бабушка, которой после вчерашнего посещения врача, оказывается нужно лечь в больницу, но она не ляжет, т.к. детей не оставишь одних Сердце... С ним шутки плохи. Я продукты отвезла со словами: "Вам же сейчас не до магазинов, пока Аня с малышами в больнице"
Вот... как-то слова не идут... Тяжело это...
Модератору особенно... когда читаешь топики, где здоровая женщина со здоровым мужем (но бездельником) просит собрать приданное своему нерожденному еще малышу на три года вперед (запасливая) и дико удивляется почему ей еще в клювике не принесли праздничный конверт на выписку, карусельку, манежик и пр. И та-аааак хочется.... Статус модератора не дает А очень хочется
Вот есть люди, которые сидя на попе ровно, умудряются жить припеваючи за счет других. А есть люди, которых жизнь так колбасит, из стороны в сторону мотает, бъет по голове, бъет по самому дорогому - детям, а они остаются ЛЮДЬМИ!!!!
Старый 29-11-2008, 19:06     #394
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Жанна, Аня мне позвонила сразу после того, как ты уехала. Бабушка плакала и очень просила тебя поблагодарить, очень!!!

Аня меня очень попросила не просить на форуме продкуты для взрослых и одежду для Костика с Катей - говорит, что неудобно, ведь они сами все здоровы. Она согласилась брать только для младших мальчиков.

Очень приятные они люди, а попали в такую тяжелейшую ситуацию, еще и держатся молодцом.
Аня никак не может собрать документы для алиментов, она постоянно в больнице. Но как только выпишется обязательно подаст на алименты.
Сегодня еще раз Аня вспоминала, как они хорошо жили с мужем, пока не случилась такая беда с детьми.Для Ани очень тяжело дается именно предательство, так как от мужа Аня не ожидала такого поведения.
Ну а "отец" ( иначе написать не могу) добивается своего - сдать детей как можно скорее в детский дом. Не дает ни копейки, перестал привозить продукты, ждет, когда Аню ситуация вынудит на крайние меры.

Пока на сейчас нужно вылечить Кирюшку от синегнойной палочки в легких, ребенок температурит второй месяц, температура не меньше 38.

Девочки, миленькие, может еще кто откликнется на помощь этой семье!!! Правда, бедственная ситуация.
Старый 29-11-2008, 19:22     #395
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Лена, Аня хоть не обиделась за мое самостийное решение? Ведь она от всего отказывалась, у меня выбора не было: если Аня постоянно в больнице, а бабушке физически не дойти до магазина, вот я и решила.... продуктами.
Старый 29-11-2008, 20:00     #396
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Жанна, Аня и бабушка очень благодарили, ОЧЕНЬ!!! Спасибо тебе огромное.Знаешь, они обе не могут поверить, что абсолютно посторонние люди могут так бескорыстно помогать. Аня не может в принципе обидеться, она просто очень стесняется, что оказалась в такой жуткой ситуации. Но и даже такое ужасное поведение мужа не вибивает Аню из колеи настолько, как состояние детей.


Детям в декабре три годика, они еще даже не держат голову.Очень тяжело физически их носить, безумно тяжело оказаться с такими детьми в нашей стране - государство их просто вычеркнуло из списков живых. С такой тяжелой эпилепсией и тяжелейшим ДЦП их не берут на реабилитацию в санаторий
, нет никакго социального работника в помощь. Элементарный участковый врач никогда не поинтересуется их состоянием, никогда. Аня просто дна на один осталась с такой бедой, и никого от нашей медицинской и социальной системы рядом нет. А у нее ведь еще Костик с Катей и больная бабушка.

Жанна, и спасибо огромное за салфетки и памперсы. Бесплатные памперсы подходят только Максимке.
У Кирюши сильнейший дизбактериоз от антибиотиков, из-за этого сильное раздражение на попке, поэтому ему подходит только памперс.
Да, антибиотики вводят внутиренно, через дозатор.Еще как минимум две недели терпеть.
Старый 29-11-2008, 22:09     #397
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Им еще две недели в больнице????
Старый 01-12-2008, 02:21
ответ для JannaS на сообщение "Им еще две недели в..."
    #398
voda
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 116
voda отсутствует


Переведу завтра денежку...
Старый 01-12-2008, 09:18
ответ для JannaS на сообщение "Им еще две недели в..."
    #399
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Им еще две недели в больнице????
Как минимум. Я тоже сначала думала, что антибиотик можно колоть дома. Но он внутривенный, вводится через катетр дозатором. Поэтому только под контролем врача.
Старый 01-12-2008, 10:44     #400
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Лена, дело давнее, но 15 ноября кинула 4000 на Yandex двойняшкам. Дошли?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.