Пригласить Деда Мороза с форума - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 14:43     #1
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Какого???Похвалите или поругайте плз
Хотим в этом году пригласить сыночку,первый раз в его жизни,боимся ошибиться в выборе.
Старый 04-11-2008, 17:57     #2
Egick
Ветеран
 
Профиль Egick
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Васька
Сообщения: 674
Egick отсутствует


Так посмотрите отзывы с прошлого года на предыдущих страницах (5-18)
Старый 04-11-2008, 22:03     #3
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=821095 - мне вот этот очень нравится.
Старый 18-11-2008, 21:29
ответ для rajkin на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #4
Королек
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 828
Королек отсутствует


Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=821095 - мне вот этот очень нравится.
А нам они не очень понравились.Снегурочка знала возраст детей (2 и 4 года),но начала с показа фотографий разных дедов морозов и рассказа в какой стране как он называется...и это минут на 10...детям это приязнюсь было не очень интересно, им хотелось подвигаться....хороводик поводить ..загадки погадать...ну и подарки получить...Ну а самое главное что все взрослые отметили,что дедушка мороз был хоть и трезв,но имел весьма неопрятный вид(и запах).
Но это только наше мнение....знаю что многие их хвалят с форума.Мы в этом году решили пригласить артистов,которых приглашали на ДР-очень они нам понравились-молодые,заводные и главное аккуратные.
Старый 18-11-2008, 21:41
ответ для Королек на сообщение "Дед мороз"
    #5
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
А нам они не очень понравились.Снегурочка знала возраст детей (2 и 4 года),но начала с показа фотографий разных дедов морозов и рассказа в какой стране как он называется...и это минут на 10...детям это приязнюсь было не очень интересно, им хотелось подвигаться....хороводик поводить ..загадки погадать...ну и подарки получить...Ну а самое главное что все взрослые отметили,что дедушка мороз был хоть и трезв,но имел весьма неопрятный вид(и запах).
Но это только наше мнение....знаю что многие их хвалят с форума.Мы в этом году решили пригласить артистов,которых приглашали на ДР-очень они нам понравились-молодые,заводные и главное аккуратные.
Вы знаете в прошлом году их у нас не было.Ребенок заболел и всё у нас отменилось.Были в позапрошлом на 2007г. тогда нам всё понравилось. В этом году тоже заказали --- посмотрим.
Старый 18-11-2008, 21:59
ответ для Королек на сообщение "Дед мороз"
    #6
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
А нам они не очень понравились.Снегурочка знала возраст детей (2 и 4 года),но начала с показа фотографий разных дедов морозов и рассказа в какой стране как он называется...и это минут на 10...детям это приязнюсь было не очень интересно, им хотелось подвигаться....хороводик поводить ..загадки погадать...ну и подарки получить...Ну а самое главное что все взрослые отметили,что дедушка мороз был хоть и трезв,но имел весьма неопрятный вид(и запах).
Но это только наше мнение....знаю что многие их хвалят с форума.Мы в этом году решили пригласить артистов,которых приглашали на ДР-очень они нам понравились-молодые,заводные и главное аккуратные.
Вот + миллион! Нам ужасно не понравилось! нам есть, с чем сравнивать! В прошлые годы вес были в восторге, а это... Нет, лучше вааще без ДМ.
Старый 18-11-2008, 22:00     #7
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Вот + миллион! Нам ужасно не понравилось! нам есть, с чем сравнивать! В прошлые годы вес были в восторге, а это... Нет, лучше вааще без ДМ.
вы меня пугаете
Старый 18-11-2008, 22:09
ответ для Конфетти на сообщение "вы меня пугаете:001::001::001:"
    #8
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
вы меня пугаете
Нет, правда! Скучно и неинтересно! ну зачем детям знать, откуда и как в разных странах появился ДМ? Да еще казенным языком? Им бы повеселиться... До этого мы на форуме с подругами (кооперируемся) вызывали классных (они перестали с прошлого года этим заниматься!), с ними 40 минут ржача и веселья как для детей, так и для взрослых.
Старый 29-01-2009, 17:37     #9
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Вот + миллион! Нам ужасно не понравилось! нам есть, с чем сравнивать! В прошлые годы вес были в восторге, а это... Нет, лучше вааще без ДМ.
а вы писали отзыв в топе?я вот не писала,а думаю мож зря?
Старый 29-01-2009, 17:42     #10
Королек
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 828
Королек отсутствует


Их топ я не искала,а в этом писала где-то вначале...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.