Автосалоны - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2008, 19:25     #51
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Из офиц. дилеров Ниссана я была только в АДР, Авроре (на Софийской которые) и Автопродиксе. Про СТК ничего не могу сказать. А отзыв про Автопродикс по моим ошущениям - не понравилось мне там. Так же как любому другому может в АДР не понравится И знакомые нехорошо про сервис Автопродикса отозвались, какие-то проблемы были, я даже не вникала - зачем вникать особо, если есть и другие дилеры.

Проедьте по этим салонам, 1 день потратите - зато будет свое мнение.

В АДР меня обслуживала Яна Лаптева - если поедете - очень советую. Компетентная и приятная во всех отношениях девушка.
Старый 13-01-2008, 22:49
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #52
viktorovna
Гость
 
Профиль viktorovna
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 12
viktorovna отсутствует


А мне в Автопродиксе (на Непокоренных) понравилось, очень адекватное обслуживание, отвечали на все мои дурацкие вопросы, по цвету я к менеджеру приставала, ну не могу я по фото представить, так он мне все в натуре показал, и тест - драйв очень приличный, достаточно длинный, и специально показал кусок дороги с очень плохим покрытием. Ну может я не очень великий специалист по автосалонам, первый раз решили машину новую купить, но все же ощущение осталось очень неплохое.
Старый 14-01-2008, 03:09     #53
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Вполне верю Я была в Автопродиксе на Моск. шоссе.
Старый 14-01-2008, 03:46
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #54
sosnovka
Элита
 
Профиль sosnovka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна (Ветеранов)
Сообщения: 1 946
sosnovka отсутствует


Нравился Росспан на Краснопутиловской по Ниссану, но они теперь только около гост Пулковская по Шкодам.
О-ч-ч-чень не понравился ни нам ни нашим приятелям Атлант-М Балтика на Энергетиков, плохо работают с клиентами.
Хорошо работал RRT на Возрождения, но его закрыли а открыли на Захарова/Жукова вроде ничего так, без особенных заморочек.
Про Ниссан на Софийкой, по-моему Аврора, тоже не могу ничего хорошего сказать, ждали месяц, ну это ладно очередь и прочее, дак и сделали так, что потом муж стоял рядом, а они доделывали.

В общем на лицо, зачастую низкая квалификация мастеров сервиса.
Старый 14-01-2008, 12:19     #55
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Чем больше читаю про салоны тем больше мое разочарование все пишут только плохое
Хорошие отзывы только про салоны Москвы

Вот теперь призадумалась МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ ВЕРИТЬ ОТЗЫВАМ В ИНЕТЕ???
Одно дело на ЛВ народ в большей части вменяемый, другое когда просто выложены отзывы непонятно от кого и не известна достоверность.
Старый 16-01-2008, 15:05
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #56
angelbaby
Элита
 
Профиль angelbaby
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 126
angelbaby отсутствует


Я своего Пыжика обслуживаю в Рольфе на Савушкина .
Всегда довольна сервисом,все внимательные и услужливые.
Старый 16-01-2008, 16:27     #57
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Цитата:
Сообщение от sosnovka Посмотреть сообщение
Нравился Росспан на Краснопутиловской по Ниссану, но они теперь только около гост Пулковская по Шкодам.
О-ч-ч-чень не понравился ни нам ни нашим приятелям Атлант-М Балтика на Энергетиков, плохо работают с клиентами.
Хорошо работал RRT на Возрождения, но его закрыли а открыли на Захарова/Жукова вроде ничего так, без особенных заморочек.
Про Ниссан на Софийкой, по-моему Аврора, тоже не могу ничего хорошего сказать, ждали месяц, ну это ладно очередь и прочее, дак и сделали так, что потом муж стоял рядом, а они доделывали.

В общем на лицо, зачастую низкая квалификация мастеров сервиса.
На краснопупке Росспан прерделал сервис под шкоду,их ниссановский сервис на выборжском он же АДР,хотя на краснопупе авто старых клиентов на скок я знаю берут в работу
Старый 16-01-2008, 16:29     #58
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


В инете всегда обычно только негатив,канечна есть салоны про которые позитива вообсче нет.
Старый 16-01-2008, 18:41
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #59
shefr
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: яхтенная-савушкина
Сообщения: 639
shefr отсутствует


Мне СТК очень понравился, менеджеры вежливые и внимательные, что по рено, что по ниссану, и буклеты дадут и про скидки и подарки все расскажут....вообщем у них авто покупали, хотя рядом с домом автопродикс там тоже все вроде ничего , но в СТК понравилось больше)))
Старый 16-01-2008, 18:54     #60
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
Мне СТК очень понравился, менеджеры вежливые и внимательные, что по рено, что по ниссану, и буклеты дадут и про скидки и подарки все расскажут....вообщем у них авто покупали, хотя рядом с домом автопродикс там тоже все вроде ничего , но в СТК понравилось больше)))
А почему отправились в СТК если автопродикс рядом?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.