Художественная гимнастика. - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2006, 12:38
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #141
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


Наши тоже сидели и лежали достаточно, тянулись, но и бегали и прыгали периодически тоже.
Старый 07-11-2006, 12:46
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #142
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


да бегали то они бегали,но я так поняла что Кристина другого возраста ей этот детский сад не нужен,ей нужно пахать как пахали на спортивной(ой как меня муж ругает что мы ушли со спортивной на художественную,он до сих пор меня этим поприкает) Я просто вижу что она делает на фигурке,и как спит на хужожественной,но когда я ей говорю ,,тебе не нравиться давай не будем ходить,,она мне говорит,,нет будем я хочу, я хочу научиться как старшие девочки с обруче,и скакалкой, я хочу также задирать ноги,,Кстати М.Э. никогда не кричит на детей она даже сюсюкается,она грубая по отношению к родителям.
Старый 07-11-2006, 12:59
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #143
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


Ну то как МЭ сюскается я не видела не разу.
Надя, а у Кристины хорошо получается все? Может вам попробывать попроситься в серднюю группу? Если у Кристины все получается, то почему нет? Там детки старше и нагрузки другие и предметов много.
Старый 07-11-2006, 14:25
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #144
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


Люда, а что такое ЦОП?
Про то что ребенок должен учиться в нормальной школе я совершенно согласна. Вообще когда у родителей едет крыша в отношении своих деток и они растят только олимпийских чемпионов и не меньше это не нормально. Ребенок должен развиваться гармонично.
Старый 07-11-2006, 14:28
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #145
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Центр олимпийской подготовки...у Виннер
Старый 07-11-2006, 15:00
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #146
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


да я не скажу что у нее все супер получается,напримео у неее хороший поперечный шпагат,на левую ногу прямой кривой,то есть она сидит но криво,на правую ногу делает хорошо,она делает мостик(хотя они в группе даже его и не начинали,только поза таракан),делает дальше акробатику кувырки,стойка,колесо,.проситься в другую группу это значит другие дни,а у нее еще фигурное катание,подг. к школе и рисование.Да и я думаю с моим предложением к м.э. перевести нас,она это не одобрит,.Вообщем нашей спине занятия лфк тоже не помешают так что пока ходим.
Старый 09-11-2006, 12:39
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #147
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


супер.У ники выправка гимнастки ,она уже сидит вся подтянутая носочки натянуты,и мостик из положения стоя это уже на голову выше ,Кристя не делает мостик из положения стоя.Да и вообще мы не такие подтянутые.Ника далекр пойдет если захотите.
Старый 09-11-2006, 12:40
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #148
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


супер.У ники выправка гимнастки ,она уже сидит вся подтянутая носочки натянуты,и мостик из положения стоя это уже на голову выше ,Кристя не делает мостик из положения стоя.Да и вообще мы не такие подтянутые.Ника далекр пойдет если захотите.
Старый 15-11-2006, 21:14
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #149
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


А я опять хвастаться ...Ника сейчас научилась вставать с мостика ......она прямо в эйфории...а я под шумок, втюхиваю ей, как здорово когда все получается, вот видишь ты поняла принцип и сразу получилось, вот так же и читать нужно......Ника такая сразу....напиши слово ,а я буду читать ......прочитала.....побежала папе рассказывать .......Я уж и незнаю как ее заинтересовать, чтобы читала....может, но не хочет..

да ,я ролик загрузила как она мостик делает и встает

Вы уж меня простите. ...распирает.....
Старый 20-11-2006, 08:59
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #150
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


А мы вчера ходили на соревнования по ХГ в СКК...Кубок СПБ......Какие девочки!!!!....неужели и мы так научимся????.................
купила там ленту ..на кой фиг???? лента 150 р, а палочка ......600........вот сижу и думаю....в магазине это в 100 раз дешевле.....затмение какое-то...........жаба душитттт...
И булавы я нашла.......У нас около дома, в спорт. магазине.......абалдеть.......я собиралась уже на Шаумяна ехать...а тут случайно зашла ....спросила....есть ....И я уже пожалела, что их Нике показала...........бедные соседи......булавы тяжеленные....грохот стоит неимоверный......когда падают на пол, а падают они на пол постоянно .........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.