Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 21:24     #1161
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
тогда Теутония Фан Систем. Правда колеса передние маленькие, зато в любой лифт войдет.


Скокмо весит?
Старый 24-02-2009, 21:27
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #1162
jeni-i
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 62
jeni-i отсутствует


Цитата:
ну почему табуретка нормальная коляскА, да, амортизация страдает, но это не всем важно Я, правда, нежно люблю свою Зиппи и считаю, что она лучше Плико по колесам и именно по амортизации Но есть много Пликоманов, которые свою Плику на мою Зиппи ни за что не променяют
я была уверена ,что Зиппи куплю, но , навеное, я тоже пликоманка )))
Старый 24-02-2009, 21:30     #1163
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от smile-799 Посмотреть сообщение
у нас была техно. Бампер можно докупить! коляска обалденная! за 4 года гонок,она не развалилась! Даже более того! рады что ее приобрели,советую!
сейчас к ней бамперы не продаются больше. Ни в ЦПДК нигде Компания отказалась от такой политики, так как якобы родители тогда пренебрегают ремнями безопасности.
Старый 24-02-2009, 21:33     #1164
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
девочки, ездила смотреть прогулку в ЦПК. смотрела плико и зиппи. но почему-то больше понравился макларен Techno XLR.
вот только смущает отсутствие бампера.
как вы к этому относитесь?
это зависит от ребенка на 100%
Старый 24-02-2009, 21:34     #1165
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
Девочки, привет вам!
Поделитесь мнением о коляске Zekiwa Touring, Мне она очень нравится, но я думаю - не слишком ли она шатается? Амортизация-амортизацией, но нет ли перебора....
Это очень хорошая коляска (только за одну люлю, конечно, дороговато стало), она очень мягко идет, очень теплая и комфортная.
Старый 24-02-2009, 21:37
ответ для Caprichosa на сообщение "Девочки, прошу вашей..."
    #1166
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caprichosa Посмотреть сообщение
Девочки, прошу вашей помощи!!!

Прочитала много.. очень много страниц темки ... почти все... но так и не нашла ответ на свой вопрос – Какую прогулку мне покупать???

Мне кажется, что ищу несуществующую коляску...
Может, вы сталкивались где с такой?

Итак, нужна прогулка.

Обязательные требования:
  1. - проходимая по снегу, песку, лесным тропинкам (наверное, с большими одинарными колесами)
  2. - маневренная (очень уважаю поворотные колеса)
  3. - возможность установки сидения лицом к маме (или перекидная ручка, но в сочетании с поворотными колесами маловероятно... или неудобно)
  4. - либо очень узкое шасси – до 56 см (!), т.к. лифт имеет двери 57 см. ЛИБО удобное складывание коляски, так чтобы одной рукой и с ребенком в другой руке.
  5. - полностью горизонтальное положение спинки

Прогулкой планирую активно пользоваться летом на даче, в другое время – в городе в парке. Так что нужна крепкая, надежная коляска, чтобы колеса (или что другое) не отламывалось по дороге...

Сама уже голову сломала и весь инет перерыла. Вот только на опытных мамочек-колясковедов надежда и осталась...

Помогите!! Все ценовые категории!!

...

Ну а по теме – похвастаюсь своей пока единственной коляской – Bebecar Stylo AT. Люльку идеальную для себя удалось найти... Очень довольна! Поворотные колеса, узкая, крааасивааяя!!

Кстати, а кто-нибудь пользовался прогулкой Бебекар стило? Как она?

такой коляски, к сожалению, не существует Я искала по похожим параметрам (и лифт тоже узкий) пришлось купить две - Каролину Юкон на зиму (все, кроме поворотных присутствовало) и Зиппи на все остальное время. Куплено было все в 6 месяцев.
Старый 24-02-2009, 21:40     #1167
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni-i Посмотреть сообщение
я была уверена ,что Зиппи куплю, но , навеное, я тоже пликоманка )))
это зависит от того, чего вы хотите от коляски , в смысле, что для вас критично Мне была критична проходимость и амортизация, а цвета и нахлесты ушей и боковин меня не волновали, так как зимой я все равно юзала меховой конверт с жестким верхним материалом. Ну и расцветки я люблю спокойные , а по проходимости и мягкости хода Плико с Зиппи не сравнить, так что, как грится, jedem das seine
Старый 24-02-2009, 21:55
ответ для Caprichosa на сообщение "Девочки, прошу вашей..."
    #1168
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caprichosa Посмотреть сообщение
Девочки, прошу вашей помощи!!!

Прочитала много.. очень много страниц темки ... почти все... но так и не нашла ответ на свой вопрос – Какую прогулку мне покупать???

Мне кажется, что ищу несуществующую коляску...
Может, вы сталкивались где с такой?

Итак, нужна прогулка.


Обязательные требования:
  1. - проходимая по снегу, песку, лесным тропинкам (наверное, с большими одинарными колесами)
  2. - маневренная (очень уважаю поворотные колеса)
  3. - возможность установки сидения лицом к маме (или перекидная ручка, но в сочетании с поворотными колесами маловероятно... или неудобно)
  4. - либо очень узкое шасси – до 56 см (!), т.к. лифт имеет двери 57 см. ЛИБО удобное складывание коляски, так чтобы одной рукой и с ребенком в другой руке.
  5. - полностью горизонтальное положение спинки
Прогулкой планирую активно пользоваться летом на даче, в другое время – в городе в парке. Так что нужна крепкая, надежная коляска, чтобы колеса (или что другое) не отламывалось по дороге...

Сама уже голову сломала и весь инет перерыла. Вот только на опытных мамочек-колясковедов надежда и осталась...

Помогите!! Все ценовые категории!!

...

Ну а по теме – похвастаюсь своей пока единственной коляской – Bebecar Stylo AT. Люльку идеальную для себя удалось найти... Очень довольна! Поворотные колеса, узкая, крааасивааяя!!

Кстати, а кто-нибудь пользовался прогулкой Бебекар стило? Как она?
Эмма Нитро Сити, для вас по всем пунктам!!! Она узкая!!
Старый 24-02-2009, 21:58     #1169
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
только вот для третьего что же вы тогда приобретете
Вот и я об этом думаю . Надеюсь, что к 2012-2013 появится новая космическая коляска.

В общем, мнения разделились . Спасибо высказавшимся . Муж сказал, что раз такая проблема с выбором, то бросим монетку, что выпадет, то и купим .


Рассказываю про Даззл. По аэропорту и магазинам едет отлично. Очень элегантно заезжает в лифт и выезжает из него . На улице местами потряхивало, где были выбоины, пару раз что-то хрустнуло. Но ничего не сломалось . Остро не хватает бампера, ребёнок хочет сидеть и смотреть по сторонам, а держаться ему не за что, чтобы нормально долго сидеть. Короче, ставлю "4-" с натягом, завтра пойдём по Берлину, будем искать съёмный бампер.
Старый 24-02-2009, 22:04     #1170
smile-799
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 262
smile-799 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Тогда хочу третьего не прямо сейчас, а когда у нас появится либо эта коляска, либо когда у меня появится возможность за ней съездить

Тогда можете по-тихоньку готовится) Думаю через годик сможете купить)))) В финке например))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.