ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ ДАРОМ"!!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 09:43
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #71
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


А почему "активная участница", которую здесь обсуждают, не забанена, ведь по правилам взятое даром продавать нельзя?
Старый 04-10-2008, 09:56     #72
petr893
Старожил
 
Профиль petr893
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 286
petr893 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vaka1430 Посмотреть сообщение
да девочки - еще раз просмотрела внимательно фотки-
шарфик, футфолка в горошек и весь нижний ряд- наше
на второй - все кроме джинсового комбеза тож мы отдавали
а розовые варежки ну не возможно мне не узнать- и курточка тож

девушки а мне может кто-=нибудь описать ее мужа- (а то у меня дете быстро растет и примерно раз в месяц маленькая кучка набегает)- так вот ко мне частенько все это забирать ездил муж девушки по моему mamka а второго ника не помню- но муж один и тот же- вернее машина одна и та же

и в итоге я понимаю innas мне самокат не отдавать? оч просят
zo98 вчера отдали надувную кровать,приехала девушка,

черт, ведь просили обращать внимание на тех кто совершенно случайно живет рядом- а я как всегда.......... ведь я в петергофе живу- рядом со мной оч трудно оказаться случайно рядом
кстати zo98 - вчера призжала- а сней что?
Когда мы подвозили к дому вещи женские, встречал муж. Было темно уже, да и я особо не вглядывалась. Но он худощавый и не очень-то высокий ,вроде бы. Особо шикарно не выглядел.
Сначала ,когда мы договаривались о встрече и Инна мне сказала в каком доме они живут (дом относительно новый, со своей стоянкой и т.д.) - я не могла понять, зачем же им эти вещички. Хотя,отдавать было вовсе не жалко. Но, когда увидела мужа, все встало на свои места (похоже, что выпивает). Но, возможно, я ошибаюсь. Т.к. было темно.
Нехочу никого обижать и плохо думать о людях. Я долглодумала, писать сюда или нет.
Но ведь,возможно, люди берут для знакомых или родственников.
Я тоже брала несколько раз обувку для знакомой. И тоже много раз отдавала вещички.
Надо делать людям добро!!! А уж у кого что на душе - это уже дело второе.
Старый 04-10-2008, 10:15
ответ для petr893 на сообщение "Innas"
    #73
vaka1430
Участник
 
Профиль vaka1430
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: петергоф
Сообщения: 213
vaka1430 отсутствует


ну так она могла кому то отдать мои кофточки а не продать.......к тому же цена нашего барахла уж очень завышена
Старый 04-10-2008, 10:29     #74
Larsi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 1 008
Larsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
А почему "активная участница", которую здесь обсуждают, не забанена, ведь по правилам взятое даром продавать нельзя?
Потому что модератор (как, я понимаю) в данный момент пытается прояснить ситуацию.
Старый 04-10-2008, 10:31     #75
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Да, нет. нормальный, хорошо одетый, симпатичный муж. Цивиллизованного вида.
Старый 04-10-2008, 10:36     #76
Larsi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 1 008
Larsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Да, нет. нормальный, хорошо одетый, симпатичный муж. Цивиллизованного вида.

+1

про запои( и выпивку) даже в голову не пришло
Старый 04-10-2008, 10:45
ответ для Larsi на сообщение "+1 про запои( и выпивку) даже в..."
    #77
vaka1430
Участник
 
Профиль vaka1430
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: петергоф
Сообщения: 213
vaka1430 отсутствует


ох девушки- не знаю кто кому брал вещи , зачем , кому помогать собирался, кто чей муж- но по ссылке на фото мои вещи - мы их узнали(даж бабушку на опознание притащили к компьютеру)
Старый 04-10-2008, 11:06
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #78
Княжна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 149
Княжна отсутствует


"""девочки, долго думала писать сюда или нет. Но я человек впечатлительный, меня трясло просто. Один раз муж Инны забрал пакетик домашних вещичек для детишек-двойняшек. Второй раз притащила из Пушкина два пакета вещей и на взрослых , и на 10 летнего мальчика. Сказала, что пусть ждет своего часа, когда детки вырастут. Да Бог с ним, думаю, думала, что совсем худо у людей. Муж ее приехал на шикарной машине. Я чуть не плакала в электричке. А мой меня назвал дурой. Зареклась я таскать тяжести такие бесплатно. Инна, надеюсь, сказала правду, что машина не их, но все-таки, прошу всех, кто у кого забирает вещи не дома, а приезжает на тачке, просто выйдите из машины, тихонько, чтоб не заметили.)))))) А то обидно было""


Так отдавать надо то что уже точно не пригодится,что б не было жалко больно и обидно.
Старый 04-10-2008, 11:09     #79
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от vaka1430 Посмотреть сообщение
девушки а мне может кто-=нибудь описать ее мужа- (а то у меня дете быстро растет и примерно раз в месяц маленькая кучка набегает)- так вот ко мне частенько все это забирать ездил муж девушки по моему mamka а второго ника не помню- но муж один и тот же- вернее машина одна и та же
Оппа, а у Насти-Мусяки, оказывается и муж на машине имеется!!! Он же в долгосрочной командировке!!! Vaka 1430, эта мамка, она же мусяка, она же одуванчег - известная аферистка, ее банят чуть ли не сразу при появлении на ЛВ...
Старый 04-10-2008, 11:10     #80
vaka1430
Участник
 
Профиль vaka1430
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: петергоф
Сообщения: 213
vaka1430 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Посмотреть сообщение
"""девочки, долго думала писать сюда или нет. Но я человек впечатлительный, меня трясло просто. Один раз муж Инны забрал пакетик домашних вещичек для детишек-двойняшек. Второй раз притащила из Пушкина два пакета вещей и на взрослых , и на 10 летнего мальчика. Сказала, что пусть ждет своего часа, когда детки вырастут. Да Бог с ним, думаю, думала, что совсем худо у людей. Муж ее приехал на шикарной машине. Я чуть не плакала в электричке. А мой меня назвал дурой. Зареклась я таскать тяжести такие бесплатно. Инна, надеюсь, сказала правду, что машина не их, но все-таки, прошу всех, кто у кого забирает вещи не дома, а приезжает на тачке, просто выйдите из машины, тихонько, чтоб не заметили.)))))) А то обидно было""


Так отдавать надо то что уже точно не пригодится,что б не было жалко больно и обидно.

так иногда так пожалуются на жизнь- что вешь себе вроде и нужна- а хочется отдать и помочь - потому как тяжко что у людей жинь тяжелая. думаешь что им то нужнее- а ты без нее обойдешься


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.