ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ ДАРОМ"!!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 22:16
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #51
Lelik1985
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Елизаровская, Ольги Берггольц, 9-1
Сообщения: 133
Lelik1985 отсутствует


а может с ней просто как пообщаться, написать. можт она не только себе вещи берет, мало ли кому из подруг ее надо, а возможности (компьютера к примеру чтоб самим тут появиться) нет? мне показалась хорошей женщиной. у меня ребенок аллергичный, так она мне подсказала чем лучше пользоваться, сказала если что звоните - посоветую
Старый 03-10-2008, 22:53
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #52
РАнетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино у Фрунзенского универсама, ул. Бухарестская
Сообщения: 916
РАнетка отсутствует


Я Инне отдавала всякую ненужную домашнюю мелочевку, на форуме никто не забирал, потому я где-то даже была рада избавиться от ненужностей для меня (насос для коляски, скакалка, плафон бумажный, фильтр-кувшин с дефектом), 2 сумки.
Отдала новый купальник, Инна сказала: в подарок для родственницы. Отдала еще новый нарядный костюмчик для мальчика от 0 мес до 3 мес. где-то. И еще, вещи по большей части на мальчика были на возраст где-то 68 см. Но не больше!!! Т.к. у наш рост сейчас 74 и мы еще носим такие вещи.
Про детские вещи не говорила для кого и куда. Тон писем содержал смысл: изабвим вас от всего что вам не нужно.
После публикации своих объявлений в "отдам", Инна на следующий день оперативно позвонила, голос уверенный и мне даже понравился.
Забирал вещи мужчина у меня из дома.
Я твердо была уверена по многим ее "заберу" из топа "Отдам", что она тоже волонтер...
Старый 03-10-2008, 23:00     #53
VarEk
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 662
VarEk отсутствует


Вчера в пол-первого ночи написала сообщние о том что отдаю много разных вещей для малыша и буквально через 1 минуту в личке сообщение от zo98
"здравствуйте, с огромной благодарностью взяла бы у вас памперсы, вещички и коврик!!! малышке 3,5 месяца, а одной очень тяжело, даже бабушка не желает с нами общаться, хорошо что хоть добрые люди есть вокруг. заранее огромное спасибо!!!!"

Мне показалось это подозрительным!!! Не отдала! Может конечно это параноя, но...
У меня к сожалению не работает поиск сообщений и тем, которые создает участник.

У меня есть реальное желание помочь именно тем, кто нуждается, а не отдать вещи для наживы....
Короче всё это грустно
Старый 03-10-2008, 23:03
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #54
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Спасибо! Кто-нибудь еще что-то получал от zo98?
Старый 03-10-2008, 23:09     #55
Текила-Любовь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 501
Текила-Любовь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Спасибо! Кто-нибудь еще что-то получал от zo98?
Да, я получала сообщение с просьбой отдать ей косметику, но она обратилась позднее, первой оказалась Innas.
Старый 03-10-2008, 23:41
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #56
!Ольга!
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Горелово
Сообщения: 1 031
!Ольга! отсутствует


Не топик, а детектив на сон грядущий. Сама себя начинаю подозревать.
Старый 03-10-2008, 23:52     #57
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Текила-Любовь Посмотреть сообщение
Да, я получала сообщение с просьбой отдать ей косметику, но она обратилась позднее, первой оказалась Innas.

офф: нда..одна другую опередили..
Старый 03-10-2008, 23:57     #58
Текила-Любовь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 501
Текила-Любовь отсутствует


На самом деле, мне абсолютно не жаль тех вещей, которые я отдала Инне, даже если она не в свою семью их забирала, а кому-то отдала, я рада, что они все-таки пригодились! Смысл этого топа, как мне кажется, что-бы вещи взятые даром у кого-то не перепродавались потом ну хотя бы на той же ДО. И правда, если всех подозревать, то лучше и не отдавать никому, а просто выкинуть на помойку.
Старый 03-10-2008, 23:59
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #59
Larsi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 1 008
Larsi отсутствует


Может быть стоит сделать деление: есть люди которые хотят помочь (отдать свои вещи в хорошие руки, и для тех кто отдаёт принципиально кому отдавать); а бывает так, что вещь не нужна, а выбросить жалко и человек просто готов отдать (кому угодно, для чего угодно)
Старый 04-10-2008, 00:03
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #60
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Да при чем тут перепродажа на ДО.... Перепродать можно где угодно. Есть газеты объявлений, может быть и выход на секонд хенд.... И пр...
Я понимаю, что вещей не жалко. Мне тоже не жалко. Но сама идея помощи именно в том, чтобы помочь нуждающимся, а не наживаться на вещах, отданных добрыми людьми. ИМХО....

Цитата:
есть люди которые хотят помочь (отдать свои вещи в хорошие руки, и для тех кто отдаёт принципиально кому отдавать); а бывает так, что вещь не нужна, а выбросить жалко и человек просто готов отдать (кому угодно, для чего угодно)
Первые, пожалуйста, сюда. Всегда очень рады видеть!
Вторые же - на ДО. Это уже не помощь, а избавление от ненужных вещей получается....
Тут и делить то ничего не надо....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.