ПРИМУ В ДАР - продолжение - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 12:01
ответ для JannaS на сообщение "ПРИМУ В ДАР - продолжение"
    #21
IIRRII
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ст.м.Ладожская, Ленская/Наставников
Сообщения: 1 743
IIRRII отсутствует


Девушки, живущие в районе Косыгина/Наставников/Хасанская/Ленская/Осипенко.....вообщем поблизости, может есть ненужная джинсовая рубашка/юбка. Неплотная джинса, желательно светлых оттенков. Нужно для рукоделия.
А так же нужны пуговицы (желательно крупные, разные), бусины, остатки ниток, например "Ирис"....может кому не надо, с удовольствием забрала бы.
Старый 22-08-2008, 12:14
ответ для IIRRII на сообщение "Девушки, живущие в районе..."
    #22
www.wind.it
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 353
www.wind.it отсутствует


Приму в дар одежду для девочки 1 года. На рост 86-92, особенно нужно что-то теплое на осень-зиму, курточка или комбенизон, так же обувь разм. 18-21, заберем сами. всем кто отклинется спасибо.
Старый 22-08-2008, 15:01
ответ для JannaS на сообщение "ПРИМУ В ДАР - продолжение"
    #23
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


И опять я!

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужны вещи для девочки от 0 до .... незнаю скольки, желательно в купчино /удельная или соседние ст.метро. Чесслово всю будущую неделю буду с мелким гонять по врачам и поэтому не будет времени ездить далеко, поэтому и спрашиваю в ближайших районах. Невестку мою по ходу дела будут стимулировать. А вещи для малышки... которые совсем маленькие она забрать не успела. Мне туда ехать нет времени тк еду за своим мелким. мой телефон 8-951-657-58-84 Лена. До понедельника к сожалению ПС прочитать не смогу. Откликнувшимся СПАСИБО
Старый 22-08-2008, 15:03
ответ для www.wind.it на сообщение "ПРИМУ В ДАР ВЕЩИ И ОБУВЬ."
    #24
АлеNа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 507
АлеNа отсутствует


Девочки,приму в дар или куплю недорого осенние ботиночки для мальчика. размер 23-24,но у мальчишек полная ножка и высокий подъем. Желательно Невский,красногвардейский районы,Центр,дальше с ними не уехать Спасибо всем,кто откликнется!
Старый 22-08-2008, 15:11     #25
Амели777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пр.Ветеранов д.1
Сообщения: 550
Амели777 отсутствует


Приму в дар одежду для дома: штанишки, кофточки, боди, колготки, носочки. Рост от 86см.
Буду очень благодарна!!! СПАСИБО!!!
Старый 22-08-2008, 16:22
ответ для Амели777 на сообщение "Вещи для дома"
    #26
natanka
Участник
 
Профиль natanka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 118
natanka отсутствует


приму в дар велосипедик для полуторогодовалого малыша
Старый 22-08-2008, 16:47
ответ для natanka на сообщение "приму в дар велосипедик для..."
    #27
Lelik1985
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Елизаровская, Ольги Берггольц, 9-1
Сообщения: 133
Lelik1985 отсутствует


Девочки! Может у кого есть коляска ненужная, в средне приличном состоянии, а то я свою отдала месяца три назад , а теперьчи самой надобно(желательно в районе метро просвещения или озерки). Заранее очень благодарна
Старый 23-08-2008, 03:10
ответ для JannaS на сообщение "ПРИМУ В ДАР - продолжение"
    #28
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Лежали в больнице с мамой-одиночкой (воспитательница в детском саду) и ее девочкой. Девочке 3 года, рост 98 см, очень худенькая. Совсем нет верхней одежды ни на осень, ни на зиму. Если будут какие-либо комбинезончики, джинсики - с радостью передам.
Старый 23-08-2008, 10:11     #29
deva-maria-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Санкт-Петербург,Юго-Запад.
Сообщения: 188
deva-maria- отсутствует


Девочки,может быть у кого есть кроватка для малыша или колыбелька.Очень нужна в конце октября рожаю ,а кроватки нет.Помогите,пожалуйста
Старый 23-08-2008, 20:23
ответ для deva-maria- на сообщение "нужна кроватка"
    #30
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Девочки,обращаюсь к вам не первый раз.Очень часто езжу во псковскую область и отвожу вещи детишкам.Дети из разных семей,живут в деревни,сами понимаете одеть,обуть тяжелоДавайте поможем детям вместе.Есть две девочки-месячная малышка и 5-месячная,и мальчик-ему месяц.Для дома вещей много,а вот на выход....Если есть пара ненужных костюмчиков,комбезиков на осень-зиму я с удовольствием в сентябре отвезу.Лично я и родители этих детишек будем вам очень благодарны.

П.с. беру не для себя.Мы с мужем можем одеть и обуть своего малыша.Хочу действительно помочь многим семьям.Если не верите,тогда не пишите мне в личку с допросами.Просто были неприятные общения с подобными людьми.

Заранее огромное спасибо за помощь


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.