А создадим общий топик "Помощь одиноким мамам" - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2007, 11:42     #41
Osya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Техноложка из метро направо
Сообщения: 3 730
Osya отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Анжелика* Посмотреть сообщение
Девочки! Очень нужен манеж. Может кому не надо? Могу на время взять. Помогите, плиииз!!! А ЕЩЕ У НАС СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ЗУБ ВЫЛЕЗ!!! УРАААА!!!!
Анжела,извините,не было три дня инета,не могла ответить,про манеж,обещались если забрать,то до вечера сегодня ВСЕМ ! КЛАССНЫЙ ТОПИК,Всем привет!А наши нерадивые папы сами себя обделяют общением с нашими маленькими солнышками,всем силы и удачи и здоровья нам и деткам УРА СЧас пойду разберу нашу баорахляндию,наверняка уже из чего нибудь выросли
Старый 04-04-2007, 13:03     #42
tatavito
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщения: 1 551
tatavito отсутствует


Девочки, сейчас разбираю комод - могу отдать из чего мы выросли: это в основном колготки, уже не нарядные , но целые, трусики. футболки, маечки, носочки примерно 80-86 после одного мальчика. Ещё есть игрушки для ванной (подводная команда и др), конструктор Лего 1+.
Если кому надо - забирите до выходных, если нет - одвезу в "Маленькую маму". Просто им наверное много привозят.
Старый 04-04-2007, 14:34     #43
МамаМакса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Царское Село
Сообщения: 5 027
МамаМакса отсутствует


Kleos - личку чуток почистила)

Tatavito - с удовольствием на 86 заберу и игрушки тоже завтра или в пятницу.Жду ваши координаты. Спасибо
Старый 05-04-2007, 16:02     #44
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Отдам сапожки резиновые со вставочками, р-р 28-29.
А нам нужны сапожки 30-31, если у кого остались .
И мама бы от обуви не отказалась - сапожки осенние доживают свой век , а остальное уже дожило... .Размер 38.
Старый 05-04-2007, 18:15     #45
Карапуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 675
Карапуша отсутствует


Девочки,здравствуйте! Я тоже одинокая мама,ращу одна сынулю.Наш папа погиб,когда я была беременная(разбился на машине).Буду рада пообщаться и набраться опыта у самостоятельных мамочек
Старый 05-04-2007, 18:49     #46
Tanja:)
Активный участник
 
Профиль Tanja:)
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 513
Tanja:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карапуша Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте! Я тоже одинокая мама,ращу одна сынулю.Наш папа погиб,когда я была беременная(разбился на машине).Буду рада пообщаться и набраться опыта у самостоятельных мамочек
Главное не отчаивайтесь, жизнь продолжается, у вас есть замечательный малыш, ради которого НАДО быть жизнерадостной и оптимистичной несмотря ни на что. Если что-то нужно для малыша или для вас, пишите в топик, многие будут готовы помочь, чем смогут.
Старый 05-04-2007, 19:06     #47
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Девочки! У меня тоже есть манеж. Чистенький, но не суперический, одно кольцо сломано. Может кому на дачу нужен?
Старый 05-04-2007, 23:55     #48
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


Поддержу вас девчонки !! Сама по себе знаю что такое расти без папы ( слава богу сейчас у моего сынули есть прекрасный паппа!!). Мне тут девчонки из топика " Мамочки с Гражданки" отдали вещи, они наверное от 4 месяцев и ставше, есть и совсем на малышей. Я могу передать все кому что нужно, пишите ( лучше в личку). Если что мамочкам нужно тоже напишите.
Старый 06-04-2007, 00:25     #49
Eleshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб
Сообщения: 548
Eleshka отсутствует


Добрый день! с рождением сына я тоже стала такой мамочкой, теперь вернулась к родителям. тяжеловато, но они помогают. У меня мальчик, еще нет трех месяцев, а уже 7800. наверное больше общения не хватает(родители все время на работе, все мои друзья переехали в питер), но если честно не отказались бы и от вещичек(мы щас на 68 носим). У меня есть знакомая, она ообще одна с ребятенком стараемся держаться вместе.

раньше делали так. покупали вещи для ее ребятенка пополам или пропорциями , носил ее сынуля(старше нас) а потом мы(щас мы ихдогнали - этот трюк не проходит )
Старый 06-04-2007, 10:41     #50
МамаМакса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Царское Село
Сообщения: 5 027
МамаМакса отсутствует


посмотрю у себя


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.