НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2007, 13:55     #1301
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamm Посмотреть сообщение
А я отучилась теории уже месяц - 10 первых вопров каждого билета должна знать. Должна, а не знаю... столько ошибок! Тихий ужас. Из десяти по 2 ошибки. Народ посоветуйте, как все это запомнить, а? Потому что понять некоторые карты просто невозможны, они нелогичны, даже наш препод говорит "просто запомните". А их всего 800 разве можно запомнить?
А я по програмке учу (которую в этом топике девочки давали). На компе. Очень удобно. Каждый день сажусь и хотя бы разок прохожу экзамен. Сначала тоже, больше половины ошибок, а затем как то укладывается/запоминается. Сейчас уже 2-3 не больше. Совершенствуюсь . Думаю к экзамену в ГАИ буду без единой ошибки отвечать.
Старый 17-05-2007, 14:13     #1302
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от sminata Посмотреть сообщение
Нааш, а как теорию школьную сдали? У нас завтра. А школьный вождение вроде во вторник тоже.
Мой за допнакат 600 заломил по дорогам, а за площадку ваще 700. По моему он себя явно переоценивает. Вот незнаю, что и делать?
Про подстраховку все же скажу:
один экзамен 150 евро.Одиночно можно только город.
Если хочешь страховать площадку - то только с городом => 300.
Ну а если теорию, то ТОЛЬКО "ол инклюзив" => 450 евриков.
У меня школьные экзамены в один день. Т.е. в 10 утра теория, в 11 - площадка, ну, а кому повезло, далее в город. Все это в следующий вторник. Я школьного экзамена боюсь не меньше ГАИшного, т.к. у нас все очень и очень строго. Очень многие заваливаются. Единственное, чем успокоили, что обычно автошкола дает еще один шанс пересдать перед экзаменами в ГАИ. Т.е. скорее всего те, кто не сдаст во вторник, будут еще раз сдавать в четверг!!! А в ГАИ уже будет 27 числа. Чем ближе, тем страшнее...

(шепотом) подстраховка у нас столько же...
Старый 17-05-2007, 14:18     #1303
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
А я по програмке учу (которую в этом топике девочки давали). На компе. Очень удобно. Каждый день сажусь и хотя бы разок прохожу экзамен. Сначала тоже, больше половины ошибок, а затем как то укладывается/запоминается. Сейчас уже 2-3 не больше. Совершенствуюсь . Думаю к экзамену в ГАИ буду без единой ошибки отвечать.
Я тоже по компьютеру учу, очень удобно. Нескольким знакомым тоже наводку дала) Вроде довольны. www.pdd.ucoz.ru Процентов 90 понимаю логически, остальные заучиваю. Проблема только в фарах, ближнем/дальнем свете и т.п., когда, что и где включается . И то, часть вопросов уже придумала как запомнить, чтобы не забыть
Старый 17-05-2007, 14:45
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1304
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


эх... теория..... вначале я со своей никчёмной памятью думала, что никогда в жизни всё это не выучу. делала кучу ошибок, что-то не поддается действительно логике, что-то тупо запомнить, в общем надо перед экзаменом прорешать всее 40 билетов раза два. тогда в башке всё будет. причём я тоже решала на компе, а у нас экзамен был на листах, как в книжке, поэтому после компа я книжку решала-что б глаза адаптировались к бумаге. в общем сдала тогда без единой ошибки. а в начале, как уже писала просто шок был, думала не дано... всё у всех получиться!!!!
Старый 17-05-2007, 15:25     #1305
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Девочки, а подскажите. Чё то совсем запуталась. Вот обучение 2,5 месяца. Сначала идет теория, а затем вождение.

Вот я не понимаю: теория закончилась и началось вождение, или просто сначала одна теория, а через (примерно) месяц к теории подключается вождение и они идут паралельно?
Старый 17-05-2007, 16:19
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1306
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


У нас в автошколе обучение - 2 месяца . Начинается теория , через 3 недели - практика .И до экзамена идет все вместе : и практика и теория . Вот сейчас хожу почти каждый день ...
Старый 17-05-2007, 16:54     #1307
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите. Чё то совсем запуталась. Вот обучение 2,5 месяца. Сначала идет теория, а затем вождение.

Вот я не понимаю: теория закончилась и началось вождение, или просто сначала одна теория, а через (примерно) месяц к теории подключается вождение и они идут паралельно?


У всех по-разному Обычно начинается теория, а через месяц присоединяется практика. Теория заканчивается чуть раньше, чем практика. У нас в школе , например, вообще по-дурацки. Теория длилась 2 месяца, а вождение все не начиналось. Только закончилась теория и сразу началось вождение, которое мы проходим семимильными шагами (занятия практически каждый день). И получается, что экзамены у нас идут ровно через месяц после окончания теории. Уже многое, что говорил теоретик забылось. Сейчас, спустя месяц делаю ошибки в билетах. А вот месяц назад, когда только-только закончилась теория, все 40 билетов знала практически без ошибок! Сижу- учу снова.
Старый 17-05-2007, 18:46
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1308
Lenysa
Ветеран
 
Профиль Lenysa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 639
Lenysa отсутствует


Девочки, всем привет!!! Спасибо за поддержку) Вот что значит сила слова - стала на 100% уверена в себе Одно беспокоит - завтра последнее занятие по вождению и усе А мы даже на третьей передачи не ездили, короче инструктор подводит к тому, что надо будет брать допнакат - вопрос когда, ведь до экзамена осталось совсем ничего, я в смятении да и инструктор ентого не предлагает....
Старый 17-05-2007, 18:52
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1309
Lenysa
Ветеран
 
Профиль Lenysa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 639
Lenysa отсутствует


KusinaMama, сорри - вчера не смогла ответить Инструктор у меня А.Галанин, а у Вас кто?
Старый 17-05-2007, 20:05
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1310
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


не понимаю, что плохого в доп. накатах. я вот после прав получения-доп. накаты беру. любой опыт в плюс. если инструктор не говорит что-то, надо самой брать быка за рога-самой спросить, то, что вам нужно и про подстраховку и про доп. накаты, а не ждать чего-то не в свою пользу. будьте уверены в себе и всё получится!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.