Одинокая мама с малышом просят помочь - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2007, 15:45     #21
Lonicera
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 962
Lonicera отсутствует


Если вашему мальчику от года до двух и остаются вещи, то пожайлуста, возьмите регулярное шефство над этой очень нуждающейся семьей. Денег на карте не хватает даже на самое необходимое - питание. А уж про одежду и игрушки я и не говорю.
Ей еще никто не позвонил. А она очень ждет. Позвоните хоть просто поговорить. Одному человеку очень тяжело.
Ее нужды:
- детская одежда на мальчика рост 80 см 7 мес. 9 кг
- детское питание
- памперсы
- помочь если получится с дачей на лето
Старый 20-03-2007, 15:56     #22
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Ирина, я позвонила Наталье. Рассказала про расскладушку. ПРО дачу тоже сказала, но она не очень обрадована была тем, что это Лен область Ивангород. Сказала, что далеко.
Старый 20-03-2007, 16:03     #23
chudoalisochka
Guest
 
Сообщения: n/a


Отдам комбмнезон Рейма правда красного цвета(у меня девочка),но по-моему красный довольно нейтральный, а комбинезон весенний без лишних рюшечек.Могу заехать в больницу навестить.Вот только кобез не могу сама до места доставить, если только после 26 в больницу, а так можно у меня забрать,если кто раньше едет. 8-904-338-0909
Старый 20-03-2007, 18:11
ответ для chudoalisochka на сообщение "Отдам комбмнезон Рейма правда красного..."
    #24
сан-саныч
Активный участник
 
Профиль сан-саныч
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 307
сан-саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от chudoalisochka Посмотреть сообщение
Отдам комбмнезон Рейма правда красного цвета(у меня девочка),но по-моему красный довольно нейтральный, а комбинезон весенний без лишних рюшечек.Могу заехать в больницу навестить.Вот только кобез не могу сама до места доставить, если только после 26 в больницу, а так можно у меня забрать,если кто раньше едет. 8-904-338-0909
Где с вами пересечся? Я живу рядом могу передать.
Сегодня позвонила Наташе, отдала им пару комбезов но они на вырост , очень ее порадовала, если кто на Ваське или где то в метро по дороге готов встретиться, то я могу все Наташе передать поскольку живу с ней на соседней улице.
Лучше пишите в личку.
Старый 20-03-2007, 20:35     #25
Alsag
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 817
Alsag отсутствует


Прочитала ваше сообщение, побежала искать вещички. Нашла немного, могу вам передать для малыша. Только вещи конечно ношеные, некоторые с пятнышками( не отстирываются, может попробует отбелить?). Вобщем, если нужно, я с вами встречусь, живу на Петергофском.
Старый 20-03-2007, 22:11     #26
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Саш, никуды мы в выходные не поедем, так что давай встречаться, когда тебе удобно!! Я даже сандальки и кроссовочки отыскала и два комбеза..Получается, они с нами совпадают возрастами, буду оставлять чего-нибудь.
Старый 21-03-2007, 09:39     #27
Lonicera
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 962
Lonicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alsag Посмотреть сообщение
Прочитала ваше сообщение, побежала искать вещички. Нашла немного, могу вам передать для малыша. Только вещи конечно ношеные, некоторые с пятнышками( не отстирываются, может попробует отбелить?). Вобщем, если нужно, я с вами встречусь, живу на Петергофском.
Петергофский - это отлично, совсем рядом от меня!
Когда к вам заехать? напишу в личку свои телефоны, звоните.
Старый 21-03-2007, 11:35     #28
allaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Измайловский пр-т,Техноложка
Сообщения: 749
allaspb отсутствует


сегодня позвонила Наташе.собрала ей вещи на постарше,комбезы осенне весенние,бодики,ползунки,комбезы домашние.все в отличном состоянии.мы вчера с Женей (евгешенкой)перебирали.наверно ей очень надо питание.но у меня пока нет возможности.я кое-как наскребла для филатова на подгузники.там тоже караул.ничего нет.сегодня заберет вещи.вот!!
Старый 21-03-2007, 20:13     #29
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


Девочки, у меня есть несколько коробок каш детских. Может кто-нибудь сможет со мной встретиться и передать Наташе. Я могу максимум до метро Пионерская или Ст. деревня доехать.
Старый 21-03-2007, 21:25     #30
allaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Измайловский пр-т,Техноложка
Сообщения: 749
allaspb отсутствует


Девочки,не знаю имею ли я право об этом говорить,но я скажу.
Наташа совсем одинокая,ей помогает только соседка которой 85 лет.получает только пособие на ребенка и еще какое-то.Она едва сводит концы с концами.долг за квартиру 15 000р,она на грани выселения в коммуналку.денег едва хватает на жизнь ей самой,я имею ввиду питание.с ребеночком по всей видимости проблемы.Господи,за что же ее так?????муж отказался от ребенка ка только узнал об этом.
Пакет с вещами ей передала моя бабушка,это все она сама ей рассказала.ей очень тяжело.давайте наскребать деньги кто сколько сможет,хоть ка-то заплатит долги по квартире и на дорогу деньги будут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.