✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 16:16     #1901
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Девы, а у меня сегодня дурдом (вообще-то с воскресенья ). Приехала моя тетка в воскр. с утра. К вечеру мы с ней уже поругались слегонца. Рассказываю как было: собрались на прогулку, вышли, сели в коляску. Я ест-но забыла сумочку и перчатки. Говорю: подождите, я сейчас быренько. Выхожу через 2 минуты - их нет. Я туда-сюда метнулась - нигде нет. Увезли ребенка Через 20 минут появились. Я с претензией: куда увезли, почему не подождали???? Тетка: чего ты такая психованная, ничего с ним не случится, и вообще я его теперь трогать не буду и т.п. Разворачивается и уходит в другую сторону. Я иду гулять одна в результате. Весь понедельник (Вовино ДР ) со мной не разговаривает, хотела их с Вовкой сфотать, она отказалась - просто ушла в др. комнату, на прогулку собрались (я уж было подумала - конфликт исчерпан), а она опять от меня в др. сторону нос задравши Мама мне вчера предъявила: чего ты с ней не разговариваешь и за что сердишься? Результат: сегодня она должна уезжать (поезд в 23-00), утром с Вовой проснулись - ее нет, вещей нет, подарки все оставила Мама в обед мне сказала что это я все виновата, она мол гостья и я должна была вокруг нее танцевать танцы с бубнами Теперь тоже со мной не разговаривает В общем я враг №1, ДР Вовино мне испортили полностью, я вся в слезах-соплях
Извините за много букофф, но уж очень накипело...


А еще у Вовы сопли начались
Вовушке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну и жесть Мариша, не расстраивайся!!! Неправы тут родственники, я бы тоже психанула, если бы дитятю, мне не сказав, куда-то повезли...

Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА НЕ ЗНАЮ КАК ЕЕ РЕШИТЬ, МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ПОМОЖЕТ

у меня гормональный сбой после родов, его вроде как ургулировали гормонами
я пытаюсь забеременеть с сентября месяца и у меня получается, сгодня была у врача и мне опять сказали что не беременна. Ваня злиться, я ему позвонила после врача и рассказала что увы тишина, но сняли с гормонов посадили на витамины. теперь он со мной не разговаривает
скажет еще в итоге нах мне жена которая не может так долго забеременеть
у меня истерика начинается. настроения нет сил и желания что то делать по дому тоже нет
Катюша,

тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

По-моему, тут главное - расслабиться и получать удовольствие и НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ ВООБЩЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО, а вообще с сентября - не срок совсем. Всё будет! Обязательно!
А Ванина реакция какая-то странная всё же...
Старый 11-02-2009, 16:19     #1902
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Да, вот ещё забыла - Варюшка - красавица , тортик - мням
Старый 11-02-2009, 16:19
ответ для Ljush на сообщение "Вовушке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ну..."
    #1903
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Катя,ты уж меня прости конечно,но Ваня твой не прав!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Вовчику@@@@@@@@@@@@@@@@@@
хи я то тоже понимаю что он не прав, вот еще бы и он это понимал



Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Вовушке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну и жесть Мариша, не расстраивайся!!! Неправы тут родственники, я бы тоже психанула, если бы дитятю, мне не сказав, куда-то повезли...



Катюша,

тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

По-моему, тут главное - расслабиться и получать удовольствие и НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ ВООБЩЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО, а вообще с сентября - не срок совсем. Всё будет! Обязательно!
А Ванина реакция какая-то странная всё же...

спасибо. будем пробовать не зацикливаться на этом
Старый 11-02-2009, 16:20     #1904
ПЫРЗИК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: на седьмом небе
Сообщения: 616
ПЫРЗИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение


я не пОняла,ты беременна что ль?
ДА!
Старый 11-02-2009, 16:21
ответ для olesenka на сообщение "Катюха, ну ты даешь!!!..."
    #1905
Кульбаба
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 123
Кульбаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
КАТЮХА, ну ты даешь!!!
Ваня злится я б убила!!!! а Ваня сам то к врачу ходил, проверялся...у него то все в порядке??? Может это у него пониженная активность спермотозоидов,например... Ты как минимум 1 ребенка родила, следовательно беременнеть и рожать можешь!!! С сентября мясяца..да это ни о чем!!!
+1 Ну правда, что уж так себя не любить то..
Старый 11-02-2009, 16:26     #1906
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кульбаба Посмотреть сообщение
+1 Ну правда, что уж так себя не любить то..


да не я себя люблю, даже очень, но что то как то не ладиться у меня в направлении второго детя
Старый 11-02-2009, 16:44     #1907
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
просто чисто если взять психологию мужчины: он принимает чужого ребенка в 2х случаях- 1й это когда сам не может иметь детей, это у нас отпадает, либо когда сразу рождается 2й совместный ребенок. вот 2й вариант это наш, но пиииииииииии я никак не могу забеременеть. слов нет
Как же он принимает первого не своего, если ему обязательно нужен СВОЙ. Я этого не понимаю...
Старый 11-02-2009, 16:45     #1908
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Как же он принимает первого не своего, если ему обязательно нужен СВОЙ. Я этого не понимаю...


ну вот как то так. это чисто мужская психология. причем это не он так думает а психологи. он может даже и не понимает этого
Старый 11-02-2009, 17:06
ответ для smarine на сообщение "Всем..."
    #1909
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Принцессу -Юнессу и Игорька и их родителей поздравляю с первым годиком!
Желаю детишкам расти и всегда радовать родителей своими успехами, здоровьем, красотой и послушанием!
Изображения
 
Старый 11-02-2009, 17:15
ответ для olesenka на сообщение "Катюха, ну ты даешь!!!..."
    #1910
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Мариш, плюнь, разотри и забудь! я б за такой уход с коляской в неизвестном направлении ваще б урыла а у нее сотового не было с собой позвонить?

Вовке-морковке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нее не было. С ней мой папаша был (это отдельная песня, я уже говорила, что с ним не разговариваю лет 7 уже..., и он знает что Вову трогать нельзя), я и претензии предъявляла им обоим. А с нервишками у нее действительно... Просто некрасиво вроде как получилось, ведь действительно в гости приехала, да еще и крестная моя до кучи.
Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Тетю в сад и попутного ветра в горбатую спину!!
фразу возьму на заметку
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А тете сколько лет?
54 будет.
Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА НЕ ЗНАЮ КАК ЕЕ РЕШИТЬ, МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ПОМОЖЕТ

у меня гормональный сбой после родов, его вроде как ургулировали гормонами
я пытаюсь забеременеть с сентября месяца и у меня получается, сгодня была у врача и мне опять сказали что не беременна. Ваня злиться, я ему позвонила после врача и рассказала что увы тишина, но сняли с гормонов посадили на витамины. теперь он со мной не разговаривает
скажет еще в итоге нах мне жена которая не может так долго забеременеть
у меня истерика начинается. настроения нет сил и желания что то делать по дому тоже нет
это пока еще не проблема. Проблема когда 2 года никак.
Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Катюха, ну ты даешь!!!
Ваня злится я б убила!!!! а Ваня сам то к врачу ходил, проверялся...у него то все в порядке??? Может это у него пониженная активность спермотозоидов,например... Ты как минимум 1 ребенка родила, следовательно беременнеть и рожать можешь!!! С сентября мясяца..да это ни о чем!!!
+100 У него дети есть? Кроме того, я знаю пару у которых все абсолютно прекрасно со здоровьем, а детей никак не поолучается заиметь. Думаю им просто надо расслабиться, съездить в отпуск и не зацикливаться на деланье ребенка (и вам для начала тоже )
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.