✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1091 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 23:28     #10901
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


ну вы меня прям засмущали
я еще похудею!!!!!килограмм 8 еще скину и усе упорядке будет
Старый 04-04-2009, 23:33
ответ для Allenochka на сообщение "+1 про бочку!:(:001::001:"
    #10902
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
неа... ничего не говорили но у нас он есть, у меня у старшего фимоз был... прошел

я уже тоже начиталась что может быть при нашем случае баланит или баланопостит
а что ты с фимозом делаешь??? или пока что ничего не надо старшему начала что-то с этим делать только около 3-х лет
..а ничего с ним не сделаешь..сидеть и ждать...с возрастом пройдет соблюдать правила гигиены, ну и при любом ухудшении сразу к врачу ..не тянуть и самолечением не заниматься, так врач сказала
Старый 04-04-2009, 23:43     #10903
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
с хорошим походом вас!
я чего ты испугалась?
я вот вообще никуда Игоряна не таскаю, может срочно надо?
Да просто мы недели 3 назад ее вывезли (до этого в общественном месте последний раз былив 6 мес.), а ее в машине вырвало. В ЕЦВ она на все по сторонам смотрела как-то испуганно, затравленно, всего шугалась, меня ни на шаг не отпускала. Ну я и испугалась, думала издержки домашнего сидения. Стала ее потихоньку выводить. Вроде бы ничего, нормуль сейчас. Подозреваю, что ей было просто плохо после машины
Старый 04-04-2009, 23:44     #10904
Ксенька
Активный участник
 
Профиль Ксенька
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ
Сообщения: 326
Ксенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
..а ничего с ним не сделаешь..сидеть и ждать...с возрастом пройдет соблюдать правила гигиены, ну и при любом ухудшении сразу к врачу ..не тянуть и самолечением не заниматься, так врач сказала
Девочки, я на минутку с радостью

Сегодня у меня сестра родила мальчика 3100, 51 см

побегу узнаю подробности

И я стала ходить на обёртование за 3 дня ушло с боков и 1 кг долой, но это вода только вышла, процесс запущен


Всем удачи, кулачки и всего-всего)))))))
Старый 04-04-2009, 23:45     #10905
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
А смысл? Если та же самая будет приходить, она уже будет с негативом, мол, обидели и оскорбили. И назначать лекарства тоже будет она.
Я к этому и писала. Сама летом хотела педиатра в поликлиннике сменить, но поняла, что ничего хорошего не выйдет. Тем более сейчас не надо каждый месяц ходить на прием.
Старый 04-04-2009, 23:46
ответ для Ксенька на сообщение "Девочки, я на минутку с..."
    #10906
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
Девочки, я на минутку с радостью

Сегодня у меня сестра родила мальчика 3100, 51 см

побегу узнаю подробности

И я стала ходить на обёртование за 3 дня ушло с боков и 1 кг долой, но это вода только вышла, процесс запущен


Всем удачи, кулачки и всего-всего)))))))
Поздравляю
с племянником и с расставанием с лишними кг
Старый 04-04-2009, 23:49     #10907
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
Девочки, я на минутку с радостью

Сегодня у меня сестра родила мальчика 3100, 51 см

побегу узнаю подробности

И я стала ходить на обёртование за 3 дня ушло с боков и 1 кг долой, но это вода только вышла, процесс запущен


Всем удачи, кулачки и всего-всего)))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ С АПРЕЛЕНКОМ 2009!!!!!:080 :
Старый 04-04-2009, 23:53     #10908
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Ух, уложила таки...

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Нам врач наша при таком случае сказала сразу же в неотложку звонить...у нас присутствует сильный физиологический фимоз ...а такие симптомы, как ты описала, могут быть не просто у воспаления, но и у бартолинита (вроде так запомнила)..короче очень неприятная штуковина с всевозможными последствиями..Вот...
бартолинит - это воспаление желез секреции в паху. У меня было летом этим, пипнц, как куриное яйцо опухоль, трусы-штаны не одеть грозили операцией под общим наркозом и 3 дня в больнице, но обошлось мазью вишнеского, плюс решили что это "обычный" фурункул такой

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ха, Алина, у вас не все так страшно....у нас 2 офиса пересадили в один, причем в маленький..я с трудом представляю, как они там сидятна голова друг у друга,судя по всему.. про собеседования вообще молчу..переговорных только 3, правда оклады не урезали, НО не платят бонусы..ну, ты меня понимаешь
А в Келли в отделе массового подбора остались 2 ЧЕЛОВЕКА!!!!
о, наших дев тоже согнали со 150кв.м. в 20кв.м , из которых 15м - 2 комнатки для интервью и уволили секретаря

а нам бонусы платят раз в квартал.. а денег-то нет... так что ни окладов, ни бонусов...


Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
Девочки, я на минутку с радостью

Сегодня у меня сестра родила мальчика 3100, 51 см

побегу узнаю подробности
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Здоровья малышу и маме и молочка побольше!!!
Старый 04-04-2009, 23:56     #10909
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Вот я старая перечница - все прочитала, думаю цитировать не буду так напишу, ага, написала, нифига не помню... надо лечиться еще у Игоряна опять подсыпало - я пойду удавлюсь, устала переживать по этому поводу...

Юличка, кролика и индейку продают в окее; это если готовить самой, но индейка охлажденная, а кроль мороженный, у нас например этот кроль не пошел. В банках сама наверно знаешь какое мясо вам лучше подходит, но единственную банку, которую мы можем есть - индейка бич нат, там вообще нет никаких добавок кроме бульона.

Юля (сНежная королева), @@@@@@@@@ чтоб все у тебя получилось, вернее у вас, а переживать не стоит это же так романтично - не сразу оказаться в постели он наверно не решается накинуться на такую красотку


а на аллергены из вены сдавали?
я уже подумываю, но как представлю этот ужас


Лен, а ты почему ее выбрала?
вот ты пришешь про Димаса, а я вспоминаю про девочку, которая на форме мне мобилу Орловой дала, она тоже писала, что ждет не дождется ее к ним домой - сыну 2 года и она уже не знает, что делать с ним. Нашим клопам тогда было около 4-5 мес, я еще подумала вот глупости - как же можно с собственым ребенком то не справиться и доктора с таким нетерпением по этому поводу ждать, хе-хе, как хорошо теперь я ее понимаю, когда к ночи, уложив спать своего спиногрыза хочется просто посидеть в тишине хотя бы минуточку потому что голова квадратная, у меня же он тоже ураган - он везде и сразу, ему все надо, если что не так орет, за минуту успевает перевернуть все верх дном, но судя по твоим рассказам это еще цветочки, так что ты держись, тут ничего другого не остается
кстати, я тут своему уже начала ставить диагноз сдвг, даже уже собралась идти к проф.Пальчику, он как раз вроде на этом специализируется, но потом решила подождать может подуспокоится немного со временем (мечты)


присоединяюсь к Алениным словам
я тоже своему давала энтерол, хотя врач настаивала на эрсефуриле (или энтерофурил это одно и тоже, разные производители)
вообще это не противовирусные препараты, но как я читала, под действием вируса вредных бактерий в кишенике становиться больше, а полезные гибнут смертью храбрых, вот тут и помогут эти препараты, а энтерол имхо лучше, т.к. это дрожжи, а эрсеф - химия
ни тот ни другой препарат не антибиотики поэтому наверно с ациполом можно одновременно пить
тут про молочку писали, так вот я вычитала, что нельзя именно цельное молоко и то при длительном течении заболевания, т.к. развивается ферментная недостаточность и не усваевается в частности лактоза, а при ее неусвоении часто бывает диарея, потому и не рекомендуют чтобы не усилить уже имеющуюся диарею
Мой припер кролика с индейкой замороженных из Ленты по-моему. Вроде ничего, реакции ноль.
Зато у меня д.. ума хватила дать пакетного молока.
Не пошел - это как? Реакция или не ест. У моей апетит проснулся, только хулиганит во время еды.
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 04-04-2009, 23:57
ответ для Alinchik на сообщение "Ух, уложила таки......"
    #10910
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение


о, наших дев тоже согнали со 150кв.м. в 20кв.м , из которых 15м - 2 комнатки для интервью и уволили секретаря

а нам бонусы платят раз в квартал.. а денег-то нет... так что ни окладов, ни бонусов...


!

Жесть ващЕ!!!!..оказываетсЯ у нас не все так плохо...у нас 100кв.м
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.