Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 529 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 09:49     #5281
Alina_I
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 38
Alina_I отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
...а от спорта я ещё неотказалась, но как-то напряжно стало вот завтра схожу ещё разик и всё завязываю, очень сильно яичники чувствую. но потом опять вернусь к занятиям тем более что йога и для беременых есть.
А у тебя с какого дня стимуляции так всё чувствительно стало?

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
А может для офиц. версии сказать боли в желудке... Гастрит (с повышенной кислотностью).....
Спасибо за совет! Классная мысль!

PANDORA.Y, может и не обращать внимание на этот фурункул.. Знаю что это, сталкивалась... Они сами проходят, носят местный локальный характер... Я думаю, что он не помешает
Кстати, и антибиотиками фурункулы не лечат! Хирург может его вскрыть и выдавить...
И УДАЧИ на пункции!!!

YGOZA_13, Алёночка, Sophya.. да все девочки! Спасибо за поддержку! Очень надеюсь, что все мы пополним положительную статистику результатов ЭКО/ИКСИ! Ведь все мы так стараемся, переживаем, что непременно все усилия должны возноградится долгожданным чудом!!!

nat0791, раньше времени не расстраивайся!!! Мы все за тебя держим кулачки!
Старый 01-12-2008, 11:15     #5282
Raven!
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 12
Raven! отсутствует


Цитата:
Может, кто-нибудь знает - что сейчас на Шкапина происходит??? Неужели всё ещё нужно очередь с пяти утра занимать!?
Мы с женой в пятницу были (они принимают с 10-00 до 14-00) я приехал в 11-00 прошли около 12-30. Не советую приезжать к самому началу приема, народу много. Принимают быстро по два человека, на каждого 3-5 мин. народ рассасывается достаточно быстро.

Удачи!!!! Мы встали на очередь 14920-ми!)))))))))))
Старый 01-12-2008, 12:22
ответ для Raven! на сообщение "Мы с женой в пятницу были (они..."
    #5283
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Спасибо! Кулачки спрятала на звтра.
Чесно говоря за температуру больше всего и переживаю, как бы моим клеточкам плохо небыло. И на подсадке бы не сказалось...
Пойду к Курило с красной попой... Жду не дождусь завтра. Мне у них так наркоз нравится (извиняюсь), я прям счастливая засыпаю и просыпаюсь
на пункцию (так понимаю она уже прошла или прям счас идет): @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Спасибо
не за что
Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
На пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А наркоз действительно хороший. Я когда проснулась, спросила: вы еще что-то будете делать?, сказали уже все, вставай. Я даже потом 2 мин.полежела,подумала: что это я лежу, и начала одеваться.
и мне там наркоз понравился, проснулась и успела Курило всякие вопросы позадавать дурацкие
но правда я еще немного не в себе была, а вот в Иналмеде я сразу проснулась- открыла галаза, а Бо еще доканчивал что-то делать со мной и громко ругался от чего-то (импульсивный он), и голова была яснее-но так понимаю, что время наркоза было меньше, так как клеточек было меньше чуть-чуть, чем в Мариинке
Цитата:
Сообщение от Raven! Посмотреть сообщение
Мы с женой в пятницу были (они принимают с 10-00 до 14-00) я приехал в 11-00 прошли около 12-30. Не советую приезжать к самому началу приема, народу много. Принимают быстро по два человека, на каждого 3-5 мин. народ рассасывается достаточно быстро.

Удачи!!!! Мы встали на очередь 14920-ми!)))))))))))
поздравляю! молодцы!
да сейчас с очередью на подпись никаких проблем нет! не то что весной...там тихий ужас просто был.
Старый 01-12-2008, 14:25     #5284
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


а мне сказали, что квоту не перенесут, в 2009 надо будет снова выбивать, так что и я теперь на очереди...... эх, а так все хорошо начиналось.... надеюсь, что киста проидет до нового протокола. думаю, может народного чего - нибудь попить, травок там...... кто - нибудь знает чем кисту лечить????
Старый 01-12-2008, 15:04     #5285
Raven!
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 12
Raven! отсутствует


Цитата:
поздравляю! молодцы!
да сейчас с очередью на подпись никаких проблем нет! не то что весной...там тихий ужас просто был.
Спасибо! Сказали примерно до марта ждать надо (((, что не известно кто в конкурсе участвовать будет...Но мы высказали свое пожелание о том, что в АВУ хотим...будим с нетерпением ждать ответа....
Старый 01-12-2008, 15:07     #5286
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
а мне сказали, что квоту не перенесут, в 2009 надо будет снова выбивать, так что и я теперь на очереди...... эх, а так все хорошо начиналось.... надеюсь, что киста проидет до нового протокола. думаю, может народного чего - нибудь попить, травок там...... кто - нибудь знает чем кисту лечить????
Да, жалко, что не успели в этом году, еще бы месяцок..Вот, что я нашла про лечения травами
http://www.narmed.ru/bolezni/gin/kista/ , у меня тоже киста, вроде функциональная, не растет даже при стимуляции. Еще читала, что пиявки помогают.УДАЧИ!
Старый 01-12-2008, 15:17     #5287
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


nat0791- У тебя вроде бы завтра ХГЧ?????
Старый 01-12-2008, 15:34     #5288
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
nat0791- У тебя вроде бы завтра ХГЧ?????
Ну да, завтра в 9-00, результат наверно после 15-00
Старый 01-12-2008, 15:49     #5289
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Ну да, завтра в 9-00, результат наверно после 15-00
на завтра:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-12-2008, 15:52     #5290
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Raven! Посмотреть сообщение
Спасибо! Сказали примерно до марта ждать надо (((, что не известно кто в конкурсе участвовать будет...Но мы высказали свое пожелание о том, что в АВУ хотим...будим с нетерпением ждать ответа....
я тоже марта жду. с нетерпением тоже.

Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
а мне сказали, что квоту не перенесут, в 2009 надо будет снова выбивать, так что и я теперь на очереди...... эх, а так все хорошо начиналось.... надеюсь, что киста проидет до нового протокола. думаю, может народного чего - нибудь попить, травок там...... кто - нибудь знает чем кисту лечить????
жаль, конечно, что они не перенесут квоту. видимо, из-за того, что был уже прием у врача...хотя получается, что вы ведь квотой так и не воспользовались. Это вам на Шкапина сказали, что не перенесут квоту? а в комитете не узнавали этот момент?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.