Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1526 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 22:20     #15251
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Нормально, Наташ. Сегодня сделали вторую (последнюю) капельницу. Жалко только, что Потехин уехал, а я даже адрес его электронки не спросила.
Да Вера, я тоже не знаю. Я уже решила "отдаться" Фундену.
Старый 02-04-2009, 22:21     #15252
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня муж учудил. Привез из нашего гаражного кооператива щенка-дворянина
на работе была...
Вот сейчас пойду его мыть, что делать-то, девочки? Поддержите меня, на меня же неожиданно такое "счастье" свалилось
Я уже мужу сказала, ну ладно бы мелкую породу какую, а тут- дворянин, да лучше б корову- молоко было бы... Вообщем, в трансе я..
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Оль, а может оно и к лучшему??? Мне, помниться, раньше всегда говорили, что для того, чтобы получились детки, нужно обязательно завести собаку. И я даже пыталась, но купила щенка на Кондратьевском рынке. Он весь больной был. Прожил у нас всего месяц. И после этого я, жуткая кошатница, поняла, что очень хочу собаку. И с мужем уже договорились, что теперь-то брать не очень удобно, а вот когда ребятенок подрастет немного, мы обязательно возьмем собаку.
ППКС, собаки очень душевные существа, я тоже мечтаю о собаке, прям как в сказке "Малыш и Карлсон" , но у меня муж считает что большую собаку не удобно в городской квартире держать, а маленьких он и за собак то не считает....и в шутку называет их "недорозумение" но я обожаю животных!....очень надеюсь что мужнино сердце расстает и на юбилей он мне все-таки подарит щенка......а то вот так и проживешь всю жизнь...без собаки
Старый 02-04-2009, 22:24     #15253
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Хорошо!А потехин вернется и ты его обрадуешь



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне он тоже перед отъездом сказал: К моему приезду должна быть беременна!
Старый 02-04-2009, 22:24     #15254
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Оля, это очень хороший знак, говорят, что приютить бездомное животное к беременности, так что отмой свое рыжее чудо и не переживай. А муж, раз принес, то пусть и гуляет, кормит и тп.
Да в том и дело, что он НЕ БУДЕТ гулять с псом, ну покормит, а гулять не выгонишь.
Это рыжее куцее существо счас тааааакое сделало- в квартире вонища
Это, видимо, табла от глистов работать начала...
Да еще место нашел, где это сделать- на кухне
Это уже сына комментарии
Он хотел поужинать, а там такое, а после еще и такое- фуууууууууууу...
Счас пойду дезиком пройдусь везде, чтоб пес сам в ауте был
Да, я уже читала, что, это, может и к лучшему- внезапное появление мохнатого товарисча
Вот что я вам скажу, девули.- утро вечера мудреннее
Уйду завтра на работу- пусть сами тут думают, что и зачем!
Старый 02-04-2009, 22:26     #15255
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
ППКС, собаки очень душевные существа, я тоже мечтаю о собаке, прям как в сказке "Малыш и Карлсон" , но у меня муж считает что большую собаку не удобно в городской квартире держать, а маленьких он и за собак то не считает....и в шутку называет их "недорозумение" но я обожаю животных!....очень надеюсь что мужнино сердце расстает и на юбилей он мне все-таки подарит щенка......а то вот так и проживешь всю жизнь...без собаки
Аха, Юля, особенно, без дворянина...
Старый 02-04-2009, 22:28     #15256
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Зоя, можно!!! Еще как. Бери пример с меня. У меня еще квота в Мариинку уже на руках. Это я, пока решался вопрос с СЗОМЦ, быстро все оформила, и подала на вторую квоту. Теперь я ее уже получила... Только вот вопрос, что с ней делать??? Все-таки пока я уверенна, что у меня все получилось. Вот еще кровь в понедельник сдам - и будет уже не уверенность а четкое знание...
очень надеемся, что квота тебе в мариинку не понадобится! что твои малыши уже с тобой!!!
а если тебе не понадобится-отдадут ее какому-нибудь другому человеку, кто ее ждет!!!
а у тебя, кста, по какому фактору квота?

Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Я не задумывалась кого хочу. Кого бог даст всегда думала. А сегодня еду в маршрутке сидит мама с сыном. Мальчишке лет 12. Он так с ней общался. Мамочка, дай я тебе ресничку уберу с глазика. Мама а ты чего глаза сильно накрачила. И т.д. Ну полная идилия. Блин, я даже прослезилась. Как мне захотелось сына!!! Теперь сплю и вижу. Прямо навождение какое-то. Значит я определилась-будет парня делать!!!
да бывают же такие внимательные и чуткие мальчики
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение

Не поверите, но у меня нет юбок ваааще
Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
та же ситуёвина - нет юбок, не ношу ибо неудобно.....что делать не знаю....наверное придется залежи "на дачу" разбирать....
ничего себе девочки!
Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
у меня есть 1 юбка только по привычке ходить в брюках я ее не могу одеть с ботинками (eco), что бы придумать?
тут была как-то темка на ЛВ что чаще вы носите юбки или брюки. интересненькая.
Старый 02-04-2009, 22:31     #15257
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Я не задумывалась кого хочу. Кого бог даст всегда думала. А сегодня еду в маршрутке сидит мама с сыном. Мальчишке лет 12. Он так с ней общался. Мамочка, дай я тебе ресничку уберу с глазика. Мама а ты чего глаза сильно накрачила. И т.д. Ну полная идилия. Блин, я даже прослезилась. Как мне захотелось сына!!! Теперь сплю и вижу. Прямо навождение какое-то. Значит я определилась-будет парня делать!!!
Ну ты умничка, твоя картинка становится яснее
Старый 02-04-2009, 22:31     #15258
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Девченки, раз ни у кого нет юбок, сейчас пойдет новая тема - все за счастливыми юбками!!! А то с футболками, носками, труселями, пчелами и рыбками проблем теперь нет, а с юбками есть!
Старый 02-04-2009, 22:32     #15259
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Да Вера, я тоже не знаю. Я уже решила "отдаться" Фундену.
Марин, а нельзя ли там у девочек медсестер по тихому выяснить его электронку??? Была бы очень благодарна.
Старый 02-04-2009, 22:32     #15260
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
УРРААА! Я проплатила таки услуги интернета!Но читать все не смогу!Поэтому всем кому нужно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И всех с началом удачных протоколов и получением квот!Два дня без вас уже соскучилась!!!!
а я уже думаю-пропала Люсин куда-то
мы тож скучали!
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Так а чё.. кори, не кори. Сама виновата, не проверилась... а герпес был в активной фазе.

Сейчас в Хеликсе снова на всякий случай сдала анализы (хоть и пролечила все как следует, впала в стадию ремиссии, так сказать).
В итоге:
G "+" - 32,6 ед;
М "-" менее 0,5 ед. - вроде это не плохо, но я не знаю, что цифра 32,6 означает. Девочки, вы не знаете?
думаешь из-за этого?
я, к сожалению, не знаю показателей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.