Мужчина БИ - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 03:17     #111
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вы забыли про запойность и бездомность дальнобойщика и
нехаризматичность и подкаблучность женатика
я решила смягчить немножко боль от прочтения описания таких типажей
Старый 24-03-2009, 03:20     #112
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Ну неправда. Бывают отличные неженатые муШчины,боящиеся серьезных отношений.Такие тоже при грамотном расчете поддаются.
Старый 24-03-2009, 07:56     #113
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Граждане, ну убейте меня...Не понимаю, а почему мужчина-бисексуал у всех вызывает такой священный ужас, вплоть до непускания в дом подруги? Это что, заразная болезнь - бисексуализм?
Или бисесуализм исключает возможность иметь с человеком какие-то отношения?
толерантность, видимо, такая.
как опрос создашь - так все такие толерантные, мол, чужая постель - его личное дело. а как такая тема - так всем противно как-то делается
Старый 24-03-2009, 09:25     #114
МАМАКАТЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 715
МАМАКАТЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Венецианское стекло Посмотреть сообщение
Насчет красоты-то... видела я его разок, не впечатлилась совершенного, хотя куда уж мне, мне такой тип мужчин не нравится да и возрастная категория все же не та.
А насчет денег... может я конечно люблю считать, не только деньги, а вообще впринципе(с ней то разговор про деньги зашел когда я не могла еще аргументов найти к ГКА), так вот перед НГ 12 тыс и после 18 и еще по 1-2 тысячи которые сначала даст, а потом и забирает...и это за полгода совместного проживания. А она сама соответственно обеспечивает себя и дочку. Еще у него идея была фуру выкупить, при этом он ей грит надо бы нам поужаться в рассходах, вопрос куда еще ужЕ? Потом вроде отпустило.
А как вам аргумент на счёт несовершеннолетней дочери? Она не догадывалась, что он БИ, да и вообще особо не задумавалась, как я поняла, над тем, что он за человек и притащила его в дом. А может он ещё и педофил? Кто знает... Гнать его надо, пока ещё какой-нибудь стрёмный факт не выплыл.
Старый 24-03-2009, 09:31     #115
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
А как вам аргумент на счёт несовершеннолетней дочери? Она не догадывалась, что он БИ, да и вообще особо не задумавалась, как я поняла, над тем, что он за человек и притащила его в дом. А может он ещё и педофил? Кто знает... Гнать его надо, пока ещё какой-нибудь стрёмный факт не выплыл.
Ага...а может еще и зоофил, или некрофил...Те, которые мужУков любят пополам с бабами, - они завсегда любят мертвых маленьких животных. Одна зараза от них.
И подругу в дом не пускать!!! Вдруг она заразилась и теперь тоже педофилкО!!!
Старый 24-03-2009, 09:38     #116
МАМАКАТЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 715
МАМАКАТЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Ага...а может еще и зоофил, или некрофил...Те, которые мужУков любят пополам с бабами, - они завсегда любят мертвых маленьких животных. Одна зараза от них.
И подругу в дом не пускать!!! Вдруг она заразилась и теперь тоже педофилкО!!!
Очень смешно. Я уже поняла вашу позицию, все люди - братья. Для меня мужчина - гей, женщина - лесби не являются чем-то из ряда вон выходящим, у каждого своя жизнь, меня она не касается. Я говорю о том, что женщина приволокла в дом мужика, о котором ничего не знает, в т.ч. и о его наклонностях, а дома живёт ребёнок.
Старый 24-03-2009, 09:43
ответ для Okias на сообщение "Мужчина БИ"
    #117
Маруся Климова
Овечка
 
Профиль Маруся Климова
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 3 604
Маруся Климова отсутствует


Цитата:
бы Батончик добавила к суперкачествам своего героя еще и бездомность, запойность и бисексуализм, и написала бы, что и у такого есть любовница - вот тогда я бы лично пошла посмотреть на эту любовницу
хм.. не хочу показаться навязчивой... в том топике я уже писала, что Батончиковский у меня тоже был... но моим первым возлюбленным был иногородний, практически бездомный (нелегально жил в общаге), сильно употребляющий, абсолютно нищий бисексуал.

правда, он был неженат.. но состоял в отношениях с девушкой.. плотных...

А дальнобойщик би - это редкая птица, это упускать нельзя. Это надо использовать.
Старый 24-03-2009, 09:43
ответ для Okias на сообщение "Мужчина БИ"
    #118
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


spasibo, dami i gospoda - porzhala!

pardon za moi anglisskiy!
Старый 24-03-2009, 09:49     #119
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
Очень смешно. Я уже поняла вашу позицию, все люди - братья. Для меня мужчина - гей, женщина - лесби не являются чем-то из ряда вон выходящим, у каждого своя жизнь, меня она не касается. Я говорю о том, что женщина приволокла в дом мужика, о котором ничего не знает, в т.ч. и о его наклонностях, а дома живёт ребёнок.
Ну так я с вами согласна, конечно же!!!С тем, что нельзя тащить в дом кого попало и сразу с ним прыгать в постель, предварительно не узнав его..ммм...жизненных интересов. Только почему сразу педофил-то?
Меня именно это смутило - что народ сразу начал давать дельные советы - срочно пойти к врачу сдавать анализы, ГКА в три шеи, он грязный, заразный, ставить блюющие смайлики...Вот теперь вы - а вдруг он педофил.
Почитаешь темы про геев - все к ним хорошо относятся, по крайней мере терпимо, типа люди как люди, народ даже отписывался в темах о регистрации однополых браков - типО конечно, пусть регистрируются, пусть детей усыновляют, любовь прекрасна во всех ее проявлениях......А как дошло до бытовой ситуации - нате вам, пожалуйста, бееее, какая грязь
Старый 24-03-2009, 09:54
ответ для Okias на сообщение "Мужчина БИ"
    #120
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


esli etogo muzika otmit to mozno na nem zarabotat!ne bposaites biseksualami - vozmozno eto skritiy Dior ili Dolce/Gabbana!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.