Мой подарок себе - дочка Лизонька - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:28     #6
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Попросили рассказать про сына. Как я его готовила:
1. ВСЮ его жизнь мы в разных ситуациях говорили о том, что «класс, когда есть родные сестры и братья (на примере моей дружбы с родной сестрой, с троюродной сестрой и вообще на примере отличных отношений моих родителей с их сестрами- братьями (двоюродными, но все равно)».
2. 6 лет назад у моего племянника родилась сводная сестра (у папы), так мы радостно все поздравляли папу и его новую жену, поддерживаем отношения с ними, дети общаются- встречаются.
3. Год назад у нашего папы тоже родилась доча в новой семье, так я всячески поддерживаю интерес сына к ней, он туда ездит регулярно, я обязательно спрашиваю сына о том, как он играл с сестричкой, какая она и т.д.
4. Периодически я показывала на каких -нибудь милых деток сыну с завистью: вот бы нам такую/такого, ПРАВДА?
5. У нас дома частенько бывают в последнее время малыши с родителями (не очень вредные детки, чтоб не спугнуть).
6. Ну, а если совсем по- простому, я давно поняла, что моему сыну нравятся дети ,у него явный педагогическо - психологический талант, и ,наверное, это изначально было решающим фактором.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.