Биометрический паспорт. - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 17:04
ответ для Sunset на сообщение "Биометрический паспорт."
    #431
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Подскажите, пожалуйста! Я правильно поняла, что на Захарьевской муж может взять на меня номерок без моего присутствия?
Старый 02-03-2009, 21:12
ответ для Sunset на сообщение "Биометрический паспорт."
    #432
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


ой, еще пожаааалуйста подскажите, если у меня срок паспорта не истек, но он на дев.фамилию, я хочу поменять (чтоб с ребенком без мужа выехать, он у него вписан), мне поменяют? это как вторичное получение или взамен использованного? (био)
Старый 03-03-2009, 13:03     #433
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Может уже было где-то, но топик нет сил перечитывать
Подскажите, пожалуйста, биометрический паспорт жителям районов где в их ОВИРах не делают, надо делать на Захарьевской или можно в любом ближайшем ОВИРе где это делают? Коряво написала Если я прописана в Выборгском районе я могу сделать биометрический паспорт в Невском районе или обязательно на Захарьевской?
Старый 03-03-2009, 13:13     #434
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
Может уже было где-то, но топик нет сил перечитывать
Подскажите, пожалуйста, биометрический паспорт жителям районов где в их ОВИРах не делают, надо делать на Захарьевской или можно в любом ближайшем ОВИРе где это делают? Коряво написала Если я прописана в Выборгском районе я могу сделать биометрический паспорт в Невском районе или обязательно на Захарьевской?
На дверях ОВИРА на ЗАхарьевской висит список ОВИРОВ где делают новые загранпаспорта ВСЕМ жителям СПБ и ЛО, не зависимо от места регистрации!
Крылова, Седова, В.О., Тамбасова- это то что я запомниа сегодня
Старый 03-03-2009, 13:15
ответ для Sunset на сообщение "Биометрический паспорт."
    #435
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Извините, если уже было, но обязательно ли нужен вкладыш о гражданстве, чтобы сделать паспорт ребенку? У нас его и не было никогда, я думала, их отменили...
Старый 03-03-2009, 13:26
ответ для Sunset на сообщение "Биометрический паспорт."
    #436
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Народ, никто не слышал, химическую тревогу в ОВИРЕ на Захарьевской сегодня не объявляли?

Я представляете, забыла фотки наклеить (вернее у меня были какие то аргументы для этого, но мне было их не восстановить в памяти И сегодня в 8-15 утра, когда до входа в заветную дверцу остались считанные минуты, я поняла что буду послана, если фотки не будут закреплены намертво в правом верхнем углу анкеты Стремительным и уверенным шагом я поскакала в сторону Чернышевской, естественно без надежды найти открытый канцелярский магазин в 8 утра
В МВД заходить не стала, опасаясь что не я у них клей выпрошу, а скорее мне что то нибудь приклеят И о чудо! следующим объектом оказался компьютерный клуб! Надежда, что он будет открыт была, так как обычно такие заведения открыты для безумцев круглосуточно. УРА! Открыто! УРА! Клей есть! УРА! Ничего что клей- момент?
Мне кажется на радостях я выдавила многовато для прямоугольников 3 на 4 А мальчик так жалобно смотрел на это, как будто я лишаю его последнего удовольствия

Вообщем, это КОШМАР! Я проветривала эти анкеты до 8-45, пока меня не запустили во внутрь... Этот запах... Одну анкету пришлось отдать в обмен на номерок, вторую я выложила в машине отдельно... И каждый раз когда садилась в авто, в нос бил крепкий аромат 90-х годов

Я переживаю, они же меня легко вычислят среди 150 сегодняшних анкет... По запаху... Я боюсь идти на сдачу...
Старый 03-03-2009, 17:05     #437
JulB
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 328
JulB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста! Я правильно поняла, что на Захарьевской муж может взять на меня номерок без моего присутствия?
Может, с вашей анкетой и паспортом.
Старый 03-03-2009, 17:47
ответ для Sunset на сообщение "Биометрический паспорт."
    #438
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


У меня возникли вот какие вопросы:
- каким шрифтом заполняется анкета?
- в п. ФИО есть приписка "если ранее имели другие фамилию, имя, отчество, укажите их, когда меняли и где". Что именно тут писать? Ранее такая-то? Или просто старую фамилию с указанием данных свидетельства о браке?
- если у меня есть перерыв в работе более 3мес, то что нужно писать?
Старый 03-03-2009, 17:58     #439
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


думаю что зря беспокоитесь за месяц запах точно выветрится. Придете на получение, увидите свою анкету и радостно распишетесь в получении
Старый 03-03-2009, 21:10     #440
Mutterchen
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр
Сообщения: 143
Mutterchen отсутствует


Пишете старую фамилию, год смены и город - я так нашла в образце заполнения на их сайте)))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.