Помогите с выбором коляски на зиму - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2007, 13:09     #1
Dikaya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Выборгский р-н. Светлановская пл.
Сообщения: 213
Dikaya отсутствует


Озадачились выбором коляски для ноябренка. Родственники предлагают трансформер Inglesina Magnum. Пошла посмотреть на нее в центр продажи колясок, а там мне сказали что трансформер не очень подходит для зимы (не такой теплый как люлька и продуваемый) и посоветовали взять универсал (люлька и прогулка). Кроме того сказали что в Inglesina Magnum нет переноски для ребенка…
В общем я в некотором замешательстве что выбрать. Посоветуйте, пожалуйста. Обмолвлюсь сразу что в доме есть колясочная на 1-м этаже, то есть понимать коляску не придется.
Старый 20-09-2007, 13:15     #2
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


если есть колясочная - то берите просто люльку, пока в ней откатаете - поймете, что Вам дальше нужно. Захотите докупите прогулочный блок. Но, скорей всего, захотите на лето легкую прогулку
Старый 20-09-2007, 13:20     #3
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
если есть колясочная - то берите просто люльку, пока в ней откатаете - поймете, что Вам дальше нужно. Захотите докупите прогулочный блок. Но, скорей всего, захотите на лето легкую прогулку
+1
Старый 20-09-2007, 13:21     #4
Фантазерка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 1 699
Фантазерка отсутствует


Я бы трансформер купила с сумкой переноской. По крайней мере Вы им еще следующей зимой будете пользоваться. И то, что в нем холодно- не верю . На лето купите легкую прогулку. Вряд ли следующей зиомй Вам захочется возить ребенка в прогулочном блоке,как космонавта (слишком высоко, ребенку самому вылазить из коляски захочется). Сейчас я бы так и поступила. (Потому что уже купили 3 коляску -Сначала люлька- потом легкая прогулка-теперь прогулка для зимы - денег куча !!!!)
Старый 20-09-2007, 13:35     #5
=Мара=
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 396
=Мара= отсутствует


щас будет мое личное мнение)))

для новорожденного лучше всего это люлька. не трансормеры и прочая ерунда
если есть мат возмодность, лучше люльку купить. Но она - на полгода. Мы покупали новую. Сейчас понимаю, что нужно было покупать б\у, а вот коляску которая после 6 мес - новую

Пока вы будете кататься в люльке вы выберите себе прогулку. Тут все зависит и от желания и времени года. Мне удобнее трость, может другим нравится сидячий блок к своей люльке бывшей. Это дело вкуса.

у нас была люлька НеоНато (отличная коляска, ооочень была ей довольна), сейчас прогулка - Инглезина зип. Ничего, нормально.
а, еще трость есть легкая - но это летний-походный вариант.
Старый 20-09-2007, 13:39     #6
kuzora
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 332
kuzora отсутствует


Я для своего ноябренка выбрала в прошлом году люльку, летом мы пересели в прогулку Каролина Лагун, в ней будем ездить и этой зимой. Сейчас поступила бы также.
Старый 20-09-2007, 13:40     #7
Dikaya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Выборгский р-н. Светлановская пл.
Сообщения: 213
Dikaya отсутствует


Просто многие говорят, что люльку использовали только до 4-5 месяцев, потом ребенок не хочет лежать и спать улице во время прогулки, а хочет глазеть по сторонам, и тогда приходилось брать еще и прогулку. А покупать люльку на 4 месяца и потом от нее избавляться мне совсем не хочется… или у кого-то в люльке ездил дольше?
Старый 20-09-2007, 13:45     #8
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


нашей подружке сейчас 6 мес - ездят в люльке, там просторно и ветер не дует
у меня трансформер - думете он там лежит? если ребенок в 4-5 месяцев хочет смотреть по сторонам, то выход один - брать на руки. В этом возрасте они еще не сидят
Старый 20-09-2007, 13:46     #9
kehr
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 95
kehr отсутствует


У меня был трансформер - тяжелая коляска, я промучилась с ней 4 месяца и купила легкую прогулку с возможностью откидывать спинку горизонтально. Но переноска из трансформера была очень удобна! Сейчас на первое время покупала бы только люльку!
Старый 20-09-2007, 13:51     #10
Dikaya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Выборгский р-н. Светлановская пл.
Сообщения: 213
Dikaya отсутствует


Еще слышала есть люльки у которых чуть-чуть понимается спинка моделей никто не знает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.