Акуда вы деваете накопившееся раздрожение? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2007, 12:32     #21
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


А я вас прекрасно понимаю, я тож в таком состоянии. К моменту прихода мужа с работы я уже никакая. и он получает за это по полной программе. Возможно я не права, но пока вариантов нет. Ренебку все - силы, улыбки, ночи, дни, короче все-все. Остальным, в том числе и себе, ничего положительного увы уже не могу оставить.
Старый 12-11-2007, 12:38     #22
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Я вот тоже думаю - как справиться с накопившейся усталостью. Смешно сказать, нам 3 недели, а со временя родов:
роды не легкие, первую неделю не то что сидеть, ходить почти не ходила, параллельно залечивая рассосанные в кровь соски и пытаясь таки кормить грудью
вторую неделю, уже дома - продолжается история с сосками и грудью, кормить больно до слез, сидеть все еще не могу, ходить - недолго, шов болит очень, пришло зрелое молоко - температура 38,3 3 дня. Повоевала с лактостазами.
Третья неделя - могу сидеть-ходить, приходил консультант по ГВ, постепенно налаживаю правильное прикладывание, уже не так больно кормить - УРААА!!! Заболел зуб, причем так, что фиг вылечишь - воспаление на корне, но еще не киста, болит постоянно. Пробовала лечить - не вскрыть канал никак, хорошо запломбирован. Отправили меня пару дней походить, думаю вырву я его на фиг, постоянно с болью, с ребенком на руках - скоро свихнусь. Я даже поговорить то с ней не могу - больно мне разговаривать. :-((((

Дорогая редакция, как жить дальше?
Старый 12-11-2007, 12:44     #23
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю - как справиться с накопившейся усталостью. Смешно сказать, нам 3 недели, а со временя родов:
роды не легкие, первую неделю не то что сидеть, ходить почти не ходила, параллельно залечивая рассосанные в кровь соски и пытаясь таки кормить грудью
вторую неделю, уже дома - продолжается история с сосками и грудью, кормить больно до слез, сидеть все еще не могу, ходить - недолго, шов болит очень, пришло зрелое молоко - температура 38,3 3 дня. Повоевала с лактостазами.
Третья неделя - могу сидеть-ходить, приходил консультант по ГВ, постепенно налаживаю правильное прикладывание, уже не так больно кормить - УРААА!!! Заболел зуб, причем так, что фиг вылечишь - воспаление на корне, но еще не киста, болит постоянно. Пробовала лечить - не вскрыть канал никак, хорошо запломбирован. Отправили меня пару дней походить, думаю вырву я его на фиг, постоянно с болью, с ребенком на руках - скоро свихнусь. Я даже поговорить то с ней не могу - больно мне разговаривать. :-((((

Дорогая редакция, как жить дальше?
Рвите на фиг! Мне вот вчера утром вырвали зуб мудрости, так стало лучше вот тока перекошенная вся хожу, и вообще болит ранка. Даа, а спать-то ночью лучше не стало, в смысле малыш-то все равно просыпается и хочет внимания, да и днем тож. КОРОЧЕ, Низя болеть, када у тебя есть дети!!!!!
Старый 12-11-2007, 12:59     #24
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Я тоже срываюсь на муже, но он понимает. Разрядки нет, надолго никуда одна не выхожу. Помогает когда ребенок спит, сделать маску, полежать, почитать журнал, поесть чего-нить вкусного. Потом как новенькая, а нужно всего 2 часа.
Кто-то говорил про швабру- это бред, если женщина снимает стресс уборкой, то я не знаю какая это женщина...
Старый 12-11-2007, 13:00     #25
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Рвите на фиг! Мне вот вчера утром вырвали зуб мудрости, так стало лучше вот тока перекошенная вся хожу, и вообще болит ранка. Даа, а спать-то ночью лучше не стало, в смысле малыш-то все равно просыпается и хочет внимания, да и днем тож. КОРОЧЕ, Низя болеть, када у тебя есть дети!!!!!
Если бы был зуб мудрости - вырвала бы не думая, а тут - 4-ка, внизу, видно будет дырку. Но если вот не получится канал вскрыть завтра - вырву, а то точно с ума сойду.

Ну вот, только что поговорила с лечащим врачом, вердикт - вырывать!
Ну и хрен с ним, в конце концов имаплантанты стоят не дороже денег. Сейчас главное - ребенок и здоровая мама.
Старый 12-11-2007, 13:02     #26
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю - как справиться с накопившейся усталостью. Смешно сказать, нам 3 недели, а со временя родов:
роды не легкие, первую неделю не то что сидеть, ходить почти не ходила, параллельно залечивая рассосанные в кровь соски и пытаясь таки кормить грудью
вторую неделю, уже дома - продолжается история с сосками и грудью, кормить больно до слез, сидеть все еще не могу, ходить - недолго, шов болит очень, пришло зрелое молоко - температура 38,3 3 дня. Повоевала с лактостазами.
Третья неделя - могу сидеть-ходить, приходил консультант по ГВ, постепенно налаживаю правильное прикладывание, уже не так больно кормить - УРААА!!! Заболел зуб, причем так, что фиг вылечишь - воспаление на корне, но еще не киста, болит постоянно. Пробовала лечить - не вскрыть канал никак, хорошо запломбирован. Отправили меня пару дней походить, думаю вырву я его на фиг, постоянно с болью, с ребенком на руках - скоро свихнусь. Я даже поговорить то с ней не могу - больно мне разговаривать. :-((((

Дорогая редакция, как жить дальше?
Держитесь, я первые 3 месяца вообще как зомби ходила. И лактостаз был, и грипп в 2 недели ребенкиных с 40 температурой, потом у малыша ОТИТ.
Главное думайте, что все это проходит! Вон мы сейчас ползали вдвоем по полу и смеялись! Весело так! И у вас все будет!
Старый 12-11-2007, 13:46     #27
Valentinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Всеволожск, Мельничный ручей
Сообщения: 459
Valentinka отсутствует


а я на футбол сходила ... на последний матч Зенита домашний... хотя до этого в особом фанатстве замечена не была это ТАКОЙ выброс энергии!!! и покричишь, и попоешь, и попрыгаешь . а если наши еще и выигрывают... в общем жду новых игр
Старый 12-11-2007, 14:35     #28
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


у меня только сейчас начало раздражение копиться в связи с домоседством постоянным. А первые 3-4 месяца мне никуда и не хотелось, хотя уставала я больше, чем сейчас. На мужа иногда рычу, конечно, но чаще - нет, к вечеру сил на это не остается. С раздражением борюсь, общаясь в и-нете, болтая по телефону. Выходить надолго никуда по-прежнему не получается - ре засыпает только у груди.
Старый 12-11-2007, 15:09     #29
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


мы спим только вместе,единственное время отдыха,когда деть в коляске досыпает (погуляешь часик,а потом часа два дома занимайся собой!!!)И,конечно,мыть полы в эти минуты совсем не надо!Это все успеется,когда муж придет вечером и ляльке улыбаться будет,а пока она спит-отдыхаю-читаю,смотрю тв,болтаю по тел и инету...Гости к нам приходят иногда..Самой не вырваться,да и душа не на месте,когда в магазин на 10 мин выбегаю...
А на муже срываюсь капитально..сейчас уже меньше,но...думаю,это пройдет,просто надо ж на кого-то ворчать,когда ребенок капризничает,кричит,кочевряжится...не на ребенка же))Вот мужьям и достается.Важно,чтоб муж это понимал)
Старый 12-11-2007, 16:43     #30
juh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 352
juh отсутствует


Главная причина раздражения - невозможность хоть сколько-нибудь выспаться. Иногда зверею. 6 ч в сутки сна - это максимум. Последние месяцы ночная маята с зубами - ужас! Самое ужасное, когда и возможность есть, а ото всего, и от раздражения в т.ч. уснуть не получается.
Поэтому лучшее лекарство - поспать!! А так маленькие радости: иногда даже в ванной понежиться подольше.
Мужу конечно - терпения! А что делать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.