Всеволожские мамочки есть? - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2007, 13:26     #741
_m_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 548
_m_ отсутствует


Тогда точно в Питер придется кататься. А то дите дичает и мне скучновато. А в крошке.ру, кто-нибудь был?
Старый 12-09-2007, 15:38     #742
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Девушки, а никому не надо пуховик на мальчика Colambia? Где то на 4-5 лет. Размер у него 5-6, но нам 5.5 и он мал капитально. Рост до 116 наверное. мы его носили, но состояние у него хорошее. Я его покупала за 1600, рублей за 600 продала бы.
Еще есть кофта, почти новая, надевали раза 2. Качество отличное, хлопок, внутри такая ворсистая, забыла, как это называется. Папа наш из Америки привозил.
Изображения
  
Старый 12-09-2007, 15:45     #743
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


В крошку.ру МамАнечка ходила с Ваней.
Старый 12-09-2007, 19:48     #744
Valentinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Всеволожск, Мельничный ручей
Сообщения: 459
Valentinka отсутствует


а с садиками тут факт напряженка! позвонила сегодня в Южный, в сад с бассейном, попросили позвонить через неделю, и предупредили, что мы будем 602 на очереди... жесть...
Старый 13-09-2007, 09:13     #745
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от trophy Посмотреть сообщение
а мы на ржевку в садик будем ездить
Это надо свою машину и возить масика не хочется как-то в город и так рано будить его, хотя конечно в ситуации без выхода - тоже выход.

Цитата:
Сообщение от Valentinka Посмотреть сообщение
а с садиками тут факт напряженка! позвонила сегодня в Южный, в сад с бассейном, попросили позвонить через неделю, и предупредили, что мы будем 602 на очереди... жесть...
Это конечно жесть, мы в очереди 24, в этом году не попали, не факт что в следующем попадем. Записывались в 7 месяцев, в ноябре 2005 года.
Старый 13-09-2007, 17:31     #746
mama_marisha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 121
mama_marisha отсутствует


я новенькая. Нет сил читать весь топик. Прошу поделиться информацией по няням и развивающим занятиям. Живем на Котовом поле. Есть ли потенциальные няни? Есть ли интересные занятия (может личные) для 2-3лет.
Готова поделиться информацией по школам (мой старший учиться во 2 СОШ), если надо.
Еще знаю, кто продает парное коровье молоко с доставкой (сама уже год беру). У них иногда есть излишки. Особенно летом.Весной перерыв 1,5мес.
Старый 13-09-2007, 18:27     #747
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_marisha Посмотреть сообщение
я новенькая. Нет сил читать весь топик. Прошу поделиться информацией по няням и развивающим занятиям. Живем на Котовом поле. Есть ли потенциальные няни? Есть ли интересные занятия (может личные) для 2-3лет.
Готова поделиться информацией по школам (мой старший учиться во 2 СОШ), если надо.
Еще знаю, кто продает парное коровье молоко с доставкой (сама уже год беру). У них иногда есть излишки. Особенно летом.Весной перерыв 1,5мес.
Здравствуйте! А творог они не продают случаем?
А по 2 школе мне интересно: к кому надо будет записываться в начальный класс, то бишь хорошего учителя узнать. Но это на будущее.
Старый 13-09-2007, 18:43     #748
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


mama_marisha - обратитесь к МамАнечке, у нее частный детский садик как раз для детей от 2 до 3.
К нашим деткам туда приходят логопед и муз. педагог. На сколько я понимаю они же дают частные уроки.
Старый 13-09-2007, 22:18     #749
Наталья Ю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 742
Наталья Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от CrazyNat Посмотреть сообщение
Девушки, а никому не надо пуховик на мальчика Colambia? Где то на 4-5 лет. Размер у него 5-6, но нам 5.5 и он мал капитально. Рост до 116 наверное. мы его носили, но состояние у него хорошее. Я его покупала за 1600, рублей за 600 продала бы.
Еще есть кофта, почти новая, надевали раза 2. Качество отличное, хлопок, внутри такая ворсистая, забыла, как это называется. Папа наш из Америки привозил.
Наташа,А штанов у вас к куртке нет?.У нас прошлой зимой такойже пухоаик был.Я им так довольна.Надо то же попробовать продать.А он у вас двухсторонний.Может нам померить?
Старый 14-09-2007, 09:58     #750
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
Наташа,А штанов у вас к куртке нет?.У нас прошлой зимой такойже пухоаик был.Я им так довольна.Надо то же попробовать продать.А он у вас двухсторонний.Может нам померить?
Привет, Наталья.
Одна девушка уже хочет померять сынишке. Но мы сейчас заболели. Так что пока откладывается. Если им не подойдет, можете померять, конечно. У вас такого же цвета был? Я от него тащусь, такой синий "электрик". да, он двухсторонний, но та сторона некрасивая, мы не носили так.
Штаны у меня есть, кстати новые, не надеванные ни разу. Я их в прошлом году купила, решив, что Тимка вырос из старых, что то на меня нашло. Но поскольку у нас были высокие боты Куома, он как то те доносил и нормально.
Так вот эти штаны ужасно теплые, на синтепоне, да еще внутри байка. Так что я не знаю, как оно активным детям.
Щас сфоткаю их. Они не фирменные. Цена их была 400. Я за 300 продала бы.
Изображения
  





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.