будущие мамы погодок, давайте поддержим друг друга - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 10:49     #751
katrinnka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 187
katrinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
а я сейас с УЗИ, вторая снова девочка будет!!!! ура-ура (шопотом, чтобы папа не убился тапком)
здорово

а я рада своим двум мальчикам ...

... завтра в консультацию топать, а пупса оставить не с кем ... кто-нить ходил в ЖК с детями? КАК это сделать? ..... я с ним только на кроффф ходила... на прием еще нет...
Старый 30-03-2009, 11:53     #752
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
здорово

а я рада своим двум мальчикам ...

... завтра в консультацию топать, а пупса оставить не с кем ... кто-нить ходил в ЖК с детями? КАК это сделать? ..... я с ним только на кроффф ходила... на прием еще нет...

спасибо

я с дочкой один раз ходила, но мне токо номерок надо было взять, моя извивалась в коридоре, ныла, пузатые на меня ой как неодобрительно в очереди смотрели (наверное они еще не догадываются, что дети плачут и показывают характер,а не лежат красивыми пупсами в колыбельках)
Старый 30-03-2009, 13:28     #753
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от LASTOCKA30 Посмотреть сообщение
Привет
моему малышу сейчас 9 месяцев, вчера увидела 2 полоски. А сегодня началась мозня. С первым ВСЮ беременность пролежала на сохранении. Думала со вторым легче пойдет. А НЕ ФИГА!!!((((((((( С первым с первых дней угроза - и со вторым(((((
Но буду надеятся на лучшее.)))))
Всё Будет ХОРОШО! ДЕРЖИСЬ!!!

[quote]

А как ещё надо рассуждать? Дети - это великое счастье. Мне как-то историю рассказали: муж с женой считали, что перед тем, как завести детей у них должна быть машина, квартира и т.п. и она делала аборты, а потом не смогла забеременеть - он ушёл и она осталась несчастной.
Когда моя первая малышечка ещё в животике жила у нас всё неплохо было по деньгам и вообще, а как родилась начался дурдом - муж без выходных работал первые полгода, а денег только только хватало, а сейчас у нас в начале кризис - надеемся на лучшее. Если Бог дал такой дар - ребёночка, надо это ценить и беречь и любить. Жизнь ещё тысячу раз поменяться может, а дети - то счастье, которому ты можешь дарить свою любовь вне зависимости от своего благополучия и прочего.
Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
а я сейас с УЗИ, вторая снова девочка будет!!!! ура-ура (шопотом, чтобы папа не убился тапком)
А мы уже обсудили подобный вариант. Недавно фильм смотрели, так там пять дочек в семье и подумали, что до трёх можем не волноваться!
Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
здоровоа я рада своим двум мальчикам ...

... завтра в консультацию топать, а пупса оставить не с кем ... кто-нить ходил в ЖК с детями? КАК это сделать? ..... я с ним только на кроффф ходила... на прием еще нет...
Я ходила одна. К терапевту было тяжело, а на обычный приём - классно! Я игруху и книгу с собой взяла. На кресло-то не надо, только взвеситься и всё. Брала её с собой в кабинет.Она меня не подвела - вела себя замечательно, я очень своей лапуле благодарна.
Старый 30-03-2009, 13:38
ответ для Orangecatty на сообщение ":flower: Всё Будет ХОРОШО!..."
    #754
katrinnka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 187
katrinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
я с дочкой один раз ходила, но мне токо номерок надо было взять, моя извивалась в коридоре, ныла, пузатые на меня ой как неодобрительно в очереди смотрели (наверное они еще не догадываются, что дети плачут и показывают характер,а не лежат красивыми пупсами в колыбельках)


мне на прием .. взвеситься, измериться...

Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение

Я ходила одна. К терапевту было тяжело, а на обычный приём - классно! Я игруху и книгу с собой взяла. На кресло-то не надо, только взвеситься и всё. Брала её с собой в кабинет.Она меня не подвела - вела себя замечательно, я очень своей лапуле благодарна.
его там посадить некуда ....ему же все время куда-то надо... с кушетки свалится

... вот не знаю, че делать
Старый 30-03-2009, 13:52     #755
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение


мне на прием .. взвеситься, измериться...



его там посадить некуда ....ему же все время куда-то надо... с кушетки свалится

... вот не знаю, че делать
Ну, у меня такая же егозина, в попе не шило, а целый мотор.
Она со мной сидела. Когда взвешивалась рядышком стояла,я ей сказала,чтоб за вещами следила, а потом я и её взвешу. Мерять врачу помогала, но когда поняла, что врач- умница справляется, стала громко про лялю рассказывать, что она у мамы в животике - мало ли врач не в курсе
Нас в общем быстро отпустили, благо у меня вопросов особо не было. А следующий приём мы договорились аж на 20е апреля, чтобы с пуськой лишний раз не таскаться.
Старый 30-03-2009, 14:06     #756
katrinnka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 187
katrinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Ну, у меня такая же егозина, в попе не шило, а целый мотор.
Она со мной сидела. Когда взвешивалась рядышком стояла,я ей сказала,чтоб за вещами следила, а потом я и её взвешу. Мерять врачу помогала, но когда поняла, что врач- умница справляется, стала громко про лялю рассказывать, что она у мамы в животике - мало ли врач не в курсе
Нас в общем быстро отпустили, благо у меня вопросов особо не было. А следующий приём мы договорились аж на 20е апреля, чтобы с пуськой лишний раз не таскаться.
ну вы большие ... моему только год .... и его не попросишь постоять-посидеть
Старый 30-03-2009, 20:35     #757
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
здорово

а я рада своим двум мальчикам ...

... завтра в консультацию топать, а пупса оставить не с кем ... кто-нить ходил в ЖК с детями? КАК это сделать? ..... я с ним только на кроффф ходила... на прием еще нет...
Я ходила на прием. Ничего. ПРишли в свое время, нас пропустили, но по беременности никого и не было (я обычно ранним утром хожу, типа первая). Взяла с собой игрушек, мелкая стояла у стульчика и играла, потом стала бегать по кабинету но прием подходил к концу. ПОднимались на 3й этаж на лифте.


ВЕРОНИКА!ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕВОЧКОЙ!!!!!
2 девочки - это очень классно! Сама выросла в семье, где 3 девочки и папа довольный, несмотря на то что мальчика хотел. Папы к девочкам в итоге больше привязаны будут, вот увидишь!

А еще столько плюсов - можно обоих детей в одной комнате поселить - все таки девочки, вопрос одежды тоже решается отлично, в одну секцию могут ходить, т.е не надо в 2 места таскаться....да и гулять в одной компании будут, подруги такие вырастут!!!!Понимать друг друга хорошо будут, советы давать!!! Пап ваш найдет много плюсов. А представьте еще, обе подойдут к папе и так нежно обнимут и скажут: "папочка, я тебя люблю!" Он же там на месте растает))))
Старый 30-03-2009, 20:37     #758
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
ну вы большие ... моему только год .... и его не попросишь постоять-посидеть
побольше наглости и вперед!Пусть пропускают! Если будет очередь - иди сразу к врачу и так и скажи, я тут с дитем, с токсикозом.. примите вне очереди плиииизззз...
Старый 30-03-2009, 20:41     #759
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
а я сейас с УЗИ, вторая снова девочка будет!!!! ура-ура (шопотом, чтобы папа не убился тапком)


девы, смотря на то, как сча у меня сын разносит квартиру, мой моСХ и вообще ... думаю, слава Богу, что у меня девочка сча будет про желание иметь двух пацанов - енто я явно погорячилась


Добрый вечер, пузатики
Старый 31-03-2009, 00:06     #760
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Я ходила на прием. Ничего. ПРишли в свое время, нас пропустили, но по беременности никого и не было (я обычно ранним утром хожу, типа первая). Взяла с собой игрушек, мелкая стояла у стульчика и играла, потом стала бегать по кабинету но прием подходил к концу. ПОднимались на 3й этаж на лифте.


ВЕРОНИКА!ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕВОЧКОЙ!!!!!
2 девочки - это очень классно! Сама выросла в семье, где 3 девочки и папа довольный, несмотря на то что мальчика хотел. Папы к девочкам в итоге больше привязаны будут, вот увидишь!

А еще столько плюсов - можно обоих детей в одной комнате поселить - все таки девочки, вопрос одежды тоже решается отлично, в одну секцию могут ходить, т.е не надо в 2 места таскаться....да и гулять в одной компании будут, подруги такие вырастут!!!!Понимать друг друга хорошо будут, советы давать!!! Пап ваш найдет много плюсов. А представьте еще, обе подойдут к папе и так нежно обнимут и скажут: "папочка, я тебя люблю!" Он же там на месте растает))))
ВОТ Я ТОЖЕ В ПРИНЦИПЕ ЗА ДЕВОЧЕК
недавно один мужик рассказывал, у которого 3 дочери: "у меня все равно что 4 жены!" ведь девочки - они такие ... такие... внимания требуют.... вот наш папа прям в девочках конечно расцвел, но они его своими капризами скоро допекут))))
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.