будущие мамы погодок, давайте поддержим друг друга - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 16:05     #741
joe_k
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: временно без ПМЖ
Сообщения: 428
joe_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение

А что за угрозы такие???Почему?Какие причины? Вот меня к примеру тоже пугали, когда я сказала врачам что беременна, через 10 мес после КС. Столько ужастиков понарассказывали. Ниего, хожу до сих пор и радуюсь и верю что все будет хорошо! Ну их, этих врачей! Те ктопугают - сами боятся. Надо просто найти таких, кто будет реально наблюдать, а не пугать)
ну угрозы прерывания беременности, анемия и пр. - типа матка еще не готова.
еще пугают страшными вещами из-за того что срок Б по месячным и узи не совпадают.
хотя М у меня были-то всего 1 раз после родов и когда вторые бы вздумали прийти никому не известно.
Старый 27-03-2009, 16:12
ответ для Prettymama на сообщение "да! :014:"
    #742
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
да!
Псибо! Взаимно!
Старый 27-03-2009, 16:27     #743
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от joe_k Посмотреть сообщение
ну угрозы прерывания беременности, анемия и пр. - типа матка еще не готова.
еще пугают страшными вещами из-за того что срок Б по месячным и узи не совпадают.
хотя М у меня были-то всего 1 раз после родов и когда вторые бы вздумали прийти никому не известно.
У меня в прошлый раз срок кстати тоже не совпадал и анемия была, хотя все врачи говорили, что якобы всё хорошо...Я эт потом узнала.
А младшенький ребёночек на ГВ?
Старый 27-03-2009, 16:48     #744
joe_k
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: временно без ПМЖ
Сообщения: 428
joe_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
У меня в прошлый раз срок кстати тоже не совпадал и анемия была, хотя все врачи говорили, что якобы всё хорошо...Я эт потом узнала.
А младшенький ребёночек на ГВ?
какие-то разные у всех врачи)) мне б таких)
младшего бросила кормить как узнала о новой Б.
Старый 27-03-2009, 16:58     #745
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от joe_k Посмотреть сообщение
какие-то разные у всех врачи)) мне б таких)
младшего бросила кормить как узнала о новой Б.
Да чё хорошего-то: я б лучше попринимала бы чего...На вишню, гречу, мясо подналегла...

Ясно.Ну тебе главное теперь витамины. Мне, кстати, восстановиться помог MD МИЛ И ВИТАМИНЫ, Но у меня, благо, 4 месяца с окончания кормления прошло почти.
Кстати у моей мамы и ее сестры разница всего ничего: бабуля забеременела второй раз, когда мамуле было 6мес.
Старый 27-03-2009, 17:09     #746
joe_k
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: временно без ПМЖ
Сообщения: 428
joe_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Да чё хорошего-то: я б лучше попринимала бы чего...На вишню, гречу, мясо подналегла...

Ясно.Ну тебе главное теперь витамины. Мне, кстати, восстановиться помог MD МИЛ И ВИТАМИНЫ, Но у меня, благо, 4 месяца с окончания кормления прошло почти.
Кстати у моей мамы и ее сестры разница всего ничего: бабуля забеременела второй раз, когда мамуле было 6мес.
МД МИЛ действительно надо попить, я про него даже и не подумала. а так конечно налегаю на нужные мне продукты)
у меня у мамы с ее братом тоже разница 1,5 года, как и у моих деток, и все отлично же) просто когда касается это лично и еще и врачи запугивают, становится не по себе...
Старый 27-03-2009, 17:18     #747
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от joe_k Посмотреть сообщение
МД МИЛ действительно надо попить, я про него даже и не подумала. а так конечно налегаю на нужные мне продукты)
у меня у мамы с ее братом тоже разница 1,5 года, как и у моих деток, и все отлично же) просто когда касается это лично и еще и врачи запугивают, становится не по себе...
Да, конечно, всё равно переживаешь, это понятно.
Когда малышке было 2 недели, на свой д/р мы попали в больницу сначала я тоже пугалась всё чего-то и не совсем врубалась в ситуацию, но потом взяла всё в свои руки! и наплевала на то, что говорят эти странные люди! Чего и тебе желаю!
Старый 30-03-2009, 01:10     #748
LASTOCKA30
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 11
LASTOCKA30 отсутствует


Привет
моему малышу сейчас 9 месяцев, вчера увидела 2 полоски. А сегодня началась мозня. С первым ВСЮ беременность пролежала на сохранении. Думала со вторым легче пойдет. А НЕ ФИГА!!!((((((((( С первым с первых дней угроза - и со вторым(((((
Но буду надеятся на лучшее.)))))
Старый 30-03-2009, 09:53     #749
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зина Шнайдер Посмотреть сообщение
Вероник, у нас же одного возраста дети! у тебя когда Настя? моя 12.11.07
а зачем в мае? садыы ж летом закрыты - не проще с сентября? и в какой вам направление дали?
ну да, у нас с тобой старшие ровесницы, Настя 7 ноября 2007, в мае, как говорят психологи меньше стресса. типа день солнечнее длинее, теплее становится, и все не так болезненно воспринимается, т.е адаптация проходит намного легче.это раз, а второй момент- у нас вторая доча в августе должна родится и если старгую сразу в сентябре в садик отдать, то это будет воспринято. как меня в сад, на каторгу. а мелкая дома- вот большой камень в детскую ревность, поэтому лучше показать , что садик был и до того, как появилась вторая.....так, что в мае попробуем(я ж не уверена, что она с радостью в садик пойдет) походить, а там и перерывчик можно сделать на лето. мы ужо записались в 57 сад, Энтузиастов 40/2


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Да я, честно говоря, не парюсь! Прорвёмся! Главное, что нас уже будет четверо!!!!!!!!!
СУПЕР, правильные слова!!!!

Цитата:
Сообщение от LASTOCKA30 Посмотреть сообщение
Привет
моему малышу сейчас 9 месяцев, вчера увидела 2 полоски. А сегодня началась мозня. С первым ВСЮ беременность пролежала на сохранении. Думала со вторым легче пойдет. А НЕ ФИГА!!!((((((((( С первым с первых дней угроза - и со вторым(((((
Но буду надеятся на лучшее.)))))

спокойствие, только спокойствие!!! усе будет хорошо!!!!!
Старый 30-03-2009, 09:53     #750
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


а я сейас с УЗИ, вторая снова девочка будет!!!! ура-ура (шопотом, чтобы папа не убился тапком)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.