Всеволожские мамочки есть? - Страница 174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2008, 21:20
ответ для Mastik на сообщение "ул. Героев это Универсам на..."
    #1731
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Всеволожская куриная сеть - это магазинчик в Белых ночах и магазиньчик около ж.д Всеволожск.
А в Универсам "НОРМА" не ходили? там нет мяса свежего
А еще есть магазин куриный на остановке 430 маршрутки.
А где Норма?
А в Семье у нас мясо не продают?
Старый 23-04-2008, 21:50     #1732
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nejnaya Посмотреть сообщение
Живущие во Всеволожске нужно ваше мнение!
Живем в Питере,но муж предлагает переехать во Всеволожск.Город уже давит!Понимаю сама есть свои плюсы и минусы в этом переезде!Но все же хочется узнать у вас,как вам живется во Всеволожске,не пожалеем ли если переедем!?Как дела обстоят с садиками?Сейчас нам полгода и реально ли будет попасть в садик с 3 лет хотя бы?Напишите пожалуйста что-нибудь по этому поводу!Заранее спасибо !
Мы живем, нам нравится. И даже машины у нас пока нет Просто что-то советовать?... Это же все очень субъективно. Кому то нравится, а кому-то тоже самое нет. Я здесь родилась и живу все время, т е для меня очень родное место, а вот если бы с города переезжать - даже не знаю, стала бы.
Плюсы на мой взгляд - воздух лучше чем в городе, летом здорово - озера, природа и т.д. Из инфраструктуры почти все есть что и в городе. Если что и доехать до города недалеко.
Минусы - без машины тяжеловато, да и многое испортилось во Всеволожске за последние годы - очень грязно везде - ИМХО - ну за исключением Южного может быть. Раньше такой помойки не было. Дороги ...
На счет садов очереди очень большие - здесь уже обсуждалось не раз. Мы записались сразу при рождении, этой осенью наверное не светит нам попасть. Думаю с 3-х лет.
Старый 23-04-2008, 22:01     #1733
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
А еще есть магазин куриный на остановке 430 маршрутки.
А где Норма?
А в Семье у нас мясо не продают?
Маш, а ты не видела? НОрма вроде открывалась возде станции Всеволожск. В самом универсаме, там прикрыли продовольсвенный отдел весь.
Старый 23-04-2008, 22:03     #1734
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Машина необходима -конечно. Но ее отсутствие не смертельно. Вероятность, что вы попадете в сад в 3 года - очень маленькая.
Дороги да все стали разбитые - это факт.
Старый 23-04-2008, 22:20
ответ для Mastik на сообщение "ул. Героев это Универсам на..."
    #1735
KisMas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 315
KisMas отсутствует


Я была в Норме. Мяса там нет свежего. Молочка просроченная.....Но, например, овощи...на некоторые цены немного ниже, чем в Белых ночах.Так...на перехват чего-либо сойдет эта НОРМА.
Старый 23-04-2008, 22:22     #1736
KisMas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 315
KisMas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Могу только дать своего инструктора с ДОСААФА, я у него училась. Мне понравилось очень его манера учения. Я нормально после него езжу на своей машине.
Буду премного благодарна за телефон в личку
Старый 24-04-2008, 09:31     #1737
Valentinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Всеволожск, Мельничный ручей
Сообщения: 459
Valentinka отсутствует


Привет всем!
Сорри, если уже обсуждалось. Вы не в курсе, есть ли во Всеволожске (+ближайшая округа) какие-либо кружки для занятий в режиме мама+ребенок для деток от года или полутора? оч. хочется социализации спасибо!
Старый 24-04-2008, 10:15     #1738
Ganin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 295
Ganin отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста, откуда вы берете массажистов?Ездят ли из города, или есть во Всеволожске?Есть ли массажисты со своей машиной, т.к. до нашего проезда Бунина пешком от транспорта 2 км топать.
А еще подскажите,ходит ли от станции Мельничный ручей какой-то автобус или маршрутка в сторон Южного шоссе, есть ли какое-то рассписание этого автобуса, или он ходит как вздумается (хотя я его вообще ни разу так и не увидела)?
Старый 24-04-2008, 10:40     #1739
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganin Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, откуда вы берете массажистов?Ездят ли из города, или есть во Всеволожске?Есть ли массажисты со своей машиной, т.к. до нашего проезда Бунина пешком от транспорта 2 км топать.
А еще подскажите,ходит ли от станции Мельничный ручей какой-то автобус или маршрутка в сторон Южного шоссе, есть ли какое-то рассписание этого автобуса, или он ходит как вздумается (хотя я его вообще ни разу так и не увидела)?
У меня массажистка знакомая из Всеволожской ЦРБ, молоденькая девочка (ребенку массаж делала до года). Очень мне нравится. Эффект был хороший от ее массажа. Но она без машины.
Про автобус - на Мельничном только №6. Но он ходит от ст.Всеволожская до ст.Мельничный ручей. по Пушкинской улице едет. По-моему, больше нету ничего.
Старый 24-04-2008, 11:18     #1740
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


to tushkanchik
А можно координаты вашей масажистки? Сколько она берет за массаж?
Моему сыну нужно массажик поделать, тоже ищу хорошего массажиста.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.