Помогите с выбором коляски на зиму - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2007, 13:52     #11
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anniva Посмотреть сообщение
Еще слышала есть люльки у которых чуть-чуть понимается спинка моделей никто не знает?
это у многих
Старый 20-09-2007, 13:59     #12
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


У нас была люлька-итальянка, марку не помню. Внешне на роан похожа. б/ушка - и ладно. Зато узкое шасси, большие колеса, не продувается, высокая и оч. легкая. И еще, у нашей поликлиники все время даже пристегнутые коляски воруют, ну а я за свою как-то и не боялась.

А потом, может, это я такая ненормальная, но к тому моменту как ребенок сядет мне оба раза уже так хотелось чего-нибудь новенького, раз и поменяла коляску.;-)
Старый 20-09-2007, 14:09     #13
lioneli
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: РжЕВКА
Сообщения: 980
lioneli отсутствует


я только за люльку для новорожденного!! а поднимается спинка у многих моделей, например инглезина виттория, только нас это не спасало, в пять месяцев уже купили прогулку с опускающейся спинкой, но и это нас не спасло, стоит новенькая наша прогулка и пылится, гуляем в слинге
Старый 20-09-2007, 14:09     #14
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


у меня Magnum....... из плюсов - узкое шасси......довольна удобна в управлении, укачивать в ней удобно.....не особо тяжелая (есть потяжелее)....колеса хорошие.... из минусов - переноски нет (а иногда хотелось бы), ручка не перекидывается (перекидывается только люлька..... а она не из легких )... и зимой ребенку в ней будет холодно (мне так кажется)... сейчас буду покупать прогулку. Если вернуть время назад, я бы лучше купила люльку, а потом прогулку. Ну, или универсальную.... зря трансформер купили
Старый 20-09-2007, 14:21     #15
Dikaya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Выборгский р-н. Светлановская пл.
Сообщения: 213
Dikaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kovaleshka Посмотреть сообщение
у меня Magnum....... из плюсов - узкое шасси......довольна удобна в управлении, укачивать в ней удобно.....не особо тяжелая (есть потяжелее)....колеса хорошие.... из минусов - переноски нет (а иногда хотелось бы), ручка не перекидывается (перекидывается только люлька..... а она не из легких )... и зимой ребенку в ней будет холодно (мне так кажется)... сейчас буду покупать прогулку. Если вернуть время назад, я бы лучше купила люльку, а потом прогулку. Ну, или универсальную.... зря трансформер купили
Все понятно спасибо. Отзыв как раз хотелось услышать от пользователей этих Magnumов. Купить ее еще не успели. Пока только рассматриваем вариан, предложенный родственниками. Наверное придется им самим как-то избавляться от нее. Думаю, что будем брать люльку.
В связи с чем возникает очередной вопрос. Брать просто люльку или универсал (люлька и прогулочный блок). Некоторые считают, что в универсале прогулочный блок выглядит несколько ущербно и предпочитают докупать отдельно прогулку.
Старый 20-09-2007, 14:23     #16
Valentinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Всеволожск, Мельничный ручей
Сообщения: 459
Valentinka отсутствует


у нас тоже только до 5 мес. катался в люльке. Но и в эти 5 мес. должно быть удобно и комфортно как маме, так и ляльке. У нас была Jane Slalom 2 в 1. Сейчас я бы купила обычную люльку на первые месяцы: у люлек как правило лучше амортизация, чем у самых навороченных трансформеров, и в ней проще укачать детку. Но в Jane, кстати, спинка регулируется.
а еще я бы посоветовала смотреть такое шасси, на которое можно автокресло установить. очень удобно.
и еще. хорошую коляску продать на ЛВ - ну совсем нетрудно. так что можно себе позвонить не экономить на ней.
Старый 20-09-2007, 14:25     #17
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


в Магнум можно купить просто переноску отлельную, раз в этом загвоздка
а ручка у универсалов тоже не перекидывается, только сам прогулочный блок можно переставлять
Старый 20-09-2007, 14:35     #18
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anniva Посмотреть сообщение
Все понятно спасибо. Отзыв как раз хотелось услышать от пользователей этих Magnumов. Купить ее еще не успели. Пока только рассматриваем вариан, предложенный родственниками. Наверное придется им самим как-то избавляться от нее. Думаю, что будем брать люльку.
В связи с чем возникает очередной вопрос. Брать просто люльку или универсал (люлька и прогулочный блок). Некоторые считают, что в универсале прогулочный блок выглядит несколько ущербно и предпочитают докупать отдельно прогулку.
я бы просто купила люльку, а потом присмотрела бы прогулку..... столько моделей может за это время новых появиться
Старый 20-09-2007, 14:36     #19
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
в Магнум можно купить просто переноску отлельную, раз в этом загвоздка
а ручка у универсалов тоже не перекидывается, только сам прогулочный блок можно переставлять
да не, не только в этом.... просто зря деньги отдали за трансформер, т.к. прогулку отдельно надо покупать
Старый 20-09-2007, 14:46     #20
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от kovaleshka Посмотреть сообщение
да не, не только в этом.... просто зря деньги отдали за трансформер, т.к. прогулку отдельно надо покупать
это да... поэтому проще купить почти новую люльку на ДО, потом ее продать и уже по оформленной карте купить то, что выберешь с учетом опыта...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.