Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ № 1 нужна помощь. - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 00:49     #871
jambik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 506
jambik отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Можно заказать... В конце концов, если Анечке купим до среды, то у нас найдется много желающих .
Можно вообще, на всех малышек заказать...
Таня, сколько заказывать, на какую сумму? Я много не потяну
Старый 19-10-2008, 01:13     #872
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Лиза, давайте посмотрим, какие там есть модели, тогда и решим. Может они совсем дешевые там. Давайте в личке все это обсудим, чтоб топик не перегружать..
Старый 19-10-2008, 21:28     #873
попоссум
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщения: 173
попоссум отсутствует


ездила в больницу сегодня.

на 2000 р, кот. передала Флажок, купили:
БОльшую пачку памперсов Веронике за 601 р.,
4 кор. кашек, творожки, кефирчики Леше Бокову на 724 р .
Также передала Леше манеж, который Наталья (ника не знаю), отдала. Спасибо большое!
йогурты и актимель на 137 руб. Матвею (он в реанимации), оч просили привезти.
200 руб передали на подписку на журнал для Карины,
оставшиеся 340 руб передала Татьяне (TLR) на остальные нужды. Все чеки у меня, если что, могу отсканировать и вывесить.
Передала Матвею 1500 руб, которые для него передала Таня (Вихрик). Спасибо большое!!

от себя передала:
- Каришке книжку большую с задачками и играми, киндер сюрпризик и киндер шоколад (мама Карины говорит, что Карина их любит и по чуть-чуть ей можно).
- два журнальчика "человек-паук" Арсену,
- влажные салфетки около 15 пачек больших (часть раздала, часть оставила у мамы Карины, чтобы она отдала, кому надо будет).

С детским телефоном для Анечки действительно сложно: было в 5 (!!!) детских магазах, маленьких и больших, ничего приличного нет, тока совсем уродливые.(((

сегодня в отделение шумно, детишки бегают, шумят. Но времени не было пообщаться (((
Старый 19-10-2008, 23:53     #874
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
ездила в больницу сегодня.

на 2000 р, кот. передала Флажок, купили:
БОльшую пачку памперсов Веронике за 601 р.,
4 кор. кашек, творожки, кефирчики Леше Бокову на 724 р .
Также передала Леше манеж, который Наталья (ника не знаю), отдала. Спасибо большое!
йогурты и актимель на 137 руб. Матвею (он в реанимации), оч просили привезти.
200 руб передали на подписку на журнал для Карины,
оставшиеся 340 руб передала Татьяне (TLR) на остальные нужды. Все чеки у меня, если что, могу отсканировать и вывесить.
Передала Матвею 1500 руб, которые для него передала Таня (Вихрик). Спасибо большое!!

от себя передала:
- Каришке книжку большую с задачками и играми, киндер сюрпризик и киндер шоколад (мама Карины говорит, что Карина их любит и по чуть-чуть ей можно).
- два журнальчика "человек-паук" Арсену,
- влажные салфетки около 15 пачек больших (часть раздала, часть оставила у мамы Карины, чтобы она отдала, кому надо будет).

С детским телефоном для Анечки действительно сложно: было в 5 (!!!) детских магазах, маленьких и больших, ничего приличного нет, тока совсем уродливые.(((

сегодня в отделение шумно, детишки бегают, шумят. Но времени не было пообщаться (((
Здорово.
А как там Оленька? В больницу идти боюсь. У меня младшая вся в соплях, у Наташи (Linatan) Юля заболела. Так что мы никого не навещали.
Старый 20-10-2008, 00:56     #875
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Настя, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! какой классный отчет написали.

Вечером заехала в больницу,
привезла Кириллу Богданову и Кате Марковой краски "Витраж" -- 375 руб.
(потратила общественные 340 руб.)
От себя передала Матвею Бабурову масло и молоко (по просьбе мамы), и Бриковского Человека-Паука.
Журнальчики ПониМашка для Карины и Леры.
От Тани ( она не регистрируется на форуме, и регулярно помогает ) -- баночки дет.питания для Оли, паззлы для Карины и Леры.

Матвей вернулся на отделение. С ним сегодня ночует папа, маму отпустил домой к дочке. Мама очень-очень благодарила за материальную и моральную поддержку. Завтра будет консультация невролога, и возможно, назначат МРТ головного мозга.

Эля, с Олей занимается все отделение . Звонила сегодня утром Лене Марковой. Завтра Олю выписывают, но предварительно сделают еще раз КТ с контрастом, для подтверждения. Всем будет грустно с ней расставаться, но врачи не могут ее держать на отделении, так как, к счастью, у нее нет никаких показаний к этому.
Деткам вашим с Наташей поскорее поправляться!!!
Старый 20-10-2008, 02:17     #876
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение

С детским телефоном для Анечки действительно сложно: было в 5 (!!!) детских магазах, маленьких и больших, ничего приличного нет, тока совсем уродливые.(((
Я тоже не видела приличного...
(Лиза, я, кстати, в Берадо тоже не нашла, а Вы?)
В Детях тоже видела телефоны для барышень, с сумочкой. 180 руб. А, может, Ане как раз понравится? вынимать из сумочки..
Старый 20-10-2008, 11:12     #877
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Тань, давай я еще впишусь в телефончики, купите деткам красивые, можно на Московской денюжку забрать, можно на Горьковской-Петроградской.
Старый 20-10-2008, 12:37
ответ для TLR на сообщение "Настя, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! какой..."
    #878
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Эля, с Олей занимается все отделение . Звонила сегодня утром Лене Марковой. Завтра Олю выписывают, но предварительно сделают еще раз КТ с контрастом, для подтверждения. Всем будет грустно с ней расставаться, но врачи не могут ее держать на отделении, так как, к счастью, у нее нет никаких показаний к этому.
Деткам вашим с Наташей поскорее поправляться!!!
Ой, значит ее до отъезда не повидаю.
Оленька, желаю тебе , чтобы жизнь у тебя сложилось счастливо! Господи, спаси и сохрани младенца Ольгу!

Спасибо за пожелания здоровья, постараемся поправиться побыстрее.
Старый 20-10-2008, 23:10     #879
lelia-7676
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 320
lelia-7676 отсутствует


Девочки,всем привет!Не на долго приехала в город,могу скинуться денежкой на нужды или купить что нибудь самостоятельно.
Старый 20-10-2008, 23:12     #880
lelia-7676
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 320
lelia-7676 отсутствует


Надо же,пока отсутствовала пропустила знакомство с маленькой тезкой......Оленька ,будь счастлива и конечно же здорова.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.