๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 514 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 23:11     #5131
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Ага, ...а кто не согласен, будем бить по наглой рыжей морде(с)
я согласен
Старый 25-03-2009, 23:48
ответ для лит на сообщение "я согласен:036::036::036: :046::046:"
    #5132
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
а зачем в ОТТО делать? мы вот попали в группу риска с малышастиком, нас отослали от ЖК в МГЦ. Так анкеты заполняли, консультировались и т.п. А из МГЦ дали направление в 18 (вроде) роддом. Бесплатно. А так, платно, можно было делать где угодно.
Что значит зачем в Отта делать? Направляют туда...
Ты думаешь кто-то делает плацентобиопсию, не попав в группу риска?

ПС: Отт Дмитрий Оскарович ( поэтому ин.им. Отта)
Старый 25-03-2009, 23:51     #5133
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Что значит зачем в Отта делать? Направляют туда...
Ты думаешь кто-то делает плацентобиопсию, не попав в группу риска?
Я думала, в Отто не направляют и что там только платно всё, как в частной клинике. Это ж, вроде, не городская больница? Или я что-то путаю? Это ж нечестно просто, такой анализ платно делать! Да ещё так дорого... Отношение у государства такое. что если есть деньги - узнаешь заранее, а если нет - волнуйся все 9 месяцев... Россия, ничего не скажешь.
Старый 25-03-2009, 23:52     #5134
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Я думала, в Отто не направляют и что там только платно всё, как в частной клинике. Это ж, вроде, не городская больница? Или я что-то путаю? Это ж нечестно просто, такой анализ платно делать! Да ещё так дорого... Отношение у государства такое. что если есть деньги - узнаешь заранее, а если нет - волнуйся все 9 месяцев... Россия, ничего не скажешь.
дорогая, только не ОттО, а ОттА! ( институт им. Отта)
Отт Дмитрий Оскарович
Старый 26-03-2009, 01:01     #5135
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
А как ласково можно называть дочу с именем Алиса?
Алисик, Алиска

Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
О нет! Эта процедура делается только по необходимости, она болезненная и с рисками. Но есть же, наверно, и другие способы по крови узнать? на 21 неделе не узнать пол.. странно.
Ничего странного не вижу, я например уже писала, что мой малышастик лежит не правильно и пуповина у него между ног - вот и не видно ничего.,
А способы другие есть...только стоимость таких анализов от 12000руб. Надо ли оно за такие деньги? просто так ради интереса?
Старый 26-03-2009, 01:42     #5136
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Привет,красавицы,дневные и ночные Б!Пока прочитаю вас во время сумрака,писать уже никак не могу!!!А тут еще мужской коллектив дома увеличился.Приехал в гости свекр,пришел брат с еще одним родственником,плюс муж и двое моих орлов,итоГо 6 мужиков и я одна.Всех кормила-поила и с ужасом взирала на такое количество мужиков вокруг.Судьба,видать,у меня такой,сугубо мужское окружение!
Всех девочек кто был на УЗИ,искренне поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки, хотела уточнить у Вас может в курсе.... Вы же все анализы крови сдаете?
вот у меян сегодня в клиническом анализе крови
СОЭ с 6 до 22 подскочило....
Лейкоциты вместо до 10 --> 11,1

.
Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Я знаю, что повышенный показатель СОЭ и лейкоциты указывают на наличие воспалительного процесса. Либо простоуда, либо еще что. Но это пусть врач посмотрит, вроде у тя не криминальное повышение.
Во время беременности повышение СОЭ-это абсолютно нормальное явление.Лейкоциты до таких цЫ фИр тоже вполне могут повышаться,но надо смотреть лейкоцитарную формулу.Да ,и если сдавать кровь два дня подряд может быть такое расхождение.Но все индивидуально,выводы только по этим показателям делать нельзя.

Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Да можно конечно.Уже думала об этом.а с другой стороны,вдруг у меня ненормально что-то.............. Про то,что жрать меньше надо,знаю.Но ничего с этим поделать не могу.
Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
не, у меня такой номер не пройдет. Весы механические, взвешивает медсестра сама и врачу результат говорит... так что не отвертишься!
Вот,и я похвастаюсь своими + 10 с хвостиком (почти 11,ужОс) .Это при том,что все время ограничиваю себя и в еде и в питье,плюс ем почти все без соли.Но что-то я подозреваю,что у меня щитовидка подглючивает,пойду гормоны сдам,а там видно будет.
На весы тоже просто так в консультации не встанешь,акушерка подскакивает как ошпаренная меня взвешивать,как будто это дело всей ее жизни.И с каким-то садистским удовольствием оглашает увиденное.Так и хочется сказать:" Тетя ,отдохните!!!".
Старый 26-03-2009, 01:46     #5137
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
пришло уточнение от Иры: Наташа бодра и весела, и надолго им (врачам) не отдастся
всё точно будет хорошо!
Натусик,возвращайся скорее к нам!!!Пусть все будет хорошо!!!Ты наш большой-большой позитив!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 08:13     #5138
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Я тут за тебя про пол отчиталась, ничего?
Сама колоть не рискуешь или не умеешь?
За пол отчиталась - спасибо!
А я-то все тянула, думала может хоть кто-нибудь у меня там хоть одного мальчика высмотрит. Вот в субботу иду на УЗИ (в 22 недели). Надежда теплится.

Колоть сама себе уколы я не могу - проходили еще в прошлую беременность. Уколы колол муж. Нынешний муж тоже колоть умеет
Старый 26-03-2009, 08:21     #5139
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
А тебе почему назначили? Что-то с шейкой? (мне просто тоже надо проколоть, но мне кажется, что моя доктор просто перестраховывается, так что любопытно у кого как)
У меня двойня и внутренний зев открыт (увидели на 19-ой неделе). Плюс шейка порвана в первых родах. Поэтому меня положили в 18 рд и на шейку наложили шов (то есть зашили-если по-русски).
Прописали гинипрал, и еще этот укол (17 ОПК). Сказали, вообще, двойню выносить сложно - поэтому я не возражаю и пью все и колю все
Старый 26-03-2009, 08:27     #5140
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Поздравляю Лебедев и правда умничка! Спокойные, неторопливый, все подробно рассказывает. А вам малыша в 3D режиме показали? Удивительное зрелище Я личико выкладывать не буду, а вот ножками нашими можно похвастаюсь (позже уберу). На видео в этом режиме объемном он еще ими и дрыгает
А лицо - это прям настоящая первая фотка нашего пацана
Ой, как здорово!
Это вам где 3D делали?
Если в МГЦ то в каком из них?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.