Запуталась, распутайте! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 14:20     #1
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Женаты чуть больше года, есть ребёнок. Муж младше на год.

Запуталась в своих чувствах. Не могу понять люблю я мужа или нет. У нас есть серьёзные проблемы в отношениях, такие как: нет взаимопонимания, нет страсти (следствие чего мало секса), постоянные материальные проблемы, взаимная нелюбовь между мной и его родственниками.

Мужу не везёт с работой. Он не может обеспечивать семью. Я не работаю, но очень хочу. Для того, чтобы я пошла работать нало ребёнка отдать в ясли, надо ждать сентября. До этго времени мне ребёнка оставить реально не с кем, работать на няню нет смысла. Муж не пытается искать хорошую работу, его всё устраивает. Полгода я честно пыталась его поддерживать во всём, уверяла его, что мы со всем справимся, но сейчас моё терпение лопнуло.

Вчера муж принёс домой зарплату, не поверите, 4500 за две недели работы. Надо заметить, что работает он 6 дней в неделю по 10-12 часов. На эти деньги мы должны жить месяц!!! Как? Я ума не приложу. Я очень устала думать о том, что будет есть наш ребёнок через три дня. Я сорвалась. Я четно сказала ему, что мне этого мало. На что мне было сказано, что в следующем месяце будет больше. На сколько- никто не знает. Мы поругались. Я предложила ему сидеть дома, чтобы я пошла работать. Он не согласился. Дошло чуть ли не до развода. Сказал, что из-за моих претензий и наших проблем он не знает любит меня или нет. самое плохое, что я тоже не знаю этого.

Из-за материальных проблем у нас и все другие проблемы. Нам очень помогают моя сестра и мой папа. Я всегда считала, что мужчина- глава семейства. Что он должен думать и о материальной обеспеченности тоже. Я не прошу его кормить меня, но ребёнка он кормить обязан.

Короче, что делать я не знаю. В целом, он хороший и нормальный человек. Многие считают, что мне повезло. Он не похож на своих ровесников, он взрослее, надёжнее, сдержаннее.

Наверное, вы подумаете, что я материально озабоченная, но это не так. Просто накипело...
Старый 20-01-2009, 14:26
ответ для ИриNка на сообщение "Запуталась, распутайте!"
    #2
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


А кем муж работает?
Старый 20-01-2009, 14:27
ответ для ИриNка на сообщение "Запуталась, распутайте!"
    #3
Alechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 219
Alechka отсутствует


Можно попробовать найти работу на дому. Обзванивать по телефону, или в инете работать. Я правда сама не работала так. Можно еще с детишками нянечкой сидеть. Прада незнаю получится ли с маленьким ребёнком такой вариант. У меня знакомая так работала нянечкой. Она сидела с сыном и с другими детками, получался такой домашний детский сад.
Старый 20-01-2009, 14:28
ответ для ВАЛЕРКА на сообщение "А кем муж работает?"
    #4
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
А кем муж работает?
Водителем- экспедитором
Старый 20-01-2009, 14:30
ответ для ИриNка на сообщение "Запуталась, распутайте!"
    #5
stas75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 591
stas75 отсутствует


есть у меня такая пара знакомая

жена-главбух в 5-7 конторах, а муж дома с дитем сидит

все довольны
Старый 20-01-2009, 14:31     #6
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alechka Посмотреть сообщение
Можно попробовать найти работу на дому. Обзванивать по телефону, или в инете работать. Я правда сама не работала так. Можно еще с детишками нянечкой сидеть. Прада незнаю получится ли с маленьким ребёнком такой вариант. У меня знакомая так работала нянечкой. Она сидела с сыном и с другими детками, получался такой домашний детский сад.
Я бы работала кем угодно, лишь бы зарабатывать. У меня нет спецюпедагогического образования, поэтому, вряд ли, мне кто-то доверит своё чадо.
В работу на дому и через интернет, к сожалению, не верю.
Старый 20-01-2009, 14:31
ответ для stas75 на сообщение "есть у меня такая пара..."
    #7
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Цитата:
Сообщение от stas75 Посмотреть сообщение
есть у меня такая пара знакомая

жена-главбух в 5-7 конторах, а муж дома с дитем сидит

все довольны
Он не хочет сидеть с ребёнком. он не знает что с ним делать надо.
Старый 20-01-2009, 14:33
ответ для ИриNка на сообщение "Запуталась, распутайте!"
    #8
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


а на какой вопрос лучше отвечать:
- про работу?
- или про чувства?
Старый 20-01-2009, 14:33     #9
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИриNка Посмотреть сообщение
Он не хочет сидеть с ребёнком. он не знает что с ним делать надо.
покажите, научите.
а вообще... обстановка заставит его самому начать действовать. + подробный план, поминутный
Старый 20-01-2009, 14:35
ответ для ИриNка на сообщение "Запуталась, распутайте!"
    #10
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Автор, это просто материальные проблемы, бытовуха - одним словом. А любовная лодка, как известно, разбилась о быт. Срочно решайте материальные проблемы, ищите выходы, возможно мужу подработки поискать здесь же на форуме, я так несколько раз давала заработать мужьям форумчанок... Конечно, по - правильному он сам должен крутиться, искать, но раз Вы старше и Вы мать - то вся надежда на вас. Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.