Секс в одной комнате с ребенком. КАК? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 12:42     #1
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Девы, расскажите мне, пожалуйста, да поподробнее, как жить в одной комнате с ребенком и иметь при этом нормальную, полноценную интимную жизнь, не аскетичную, не ущемляя себя в удовольствиях... Не могу понять, как же??
Вот читаю как в однухах, в коммуналках люди по двое-трое детей заводят и не понимаю, как же они умудряются то??
Да, я сама в коммуналке, в одной комнате с мамой за шкафом выросла.. ну и ничего ж хорошего!

Вопрос не из праздного любопытства, а очень животрепещущий. Ребенок сейчас, на данном этапе жизни, переселяется к нам в комнату (со своей кроватью). Ума не приложу, как жить дальше, при условии, что у нас мужем очень активная и разносторонняя ночная жизнь... Конечно, спит она крепко, но все же!
Не хочу травмировать ребенка, не дай Б-г! Это в первую очередь! Но и от своих альковных привычек тоже отступать не собираюсь! Как же быть??? Подскажите? Как живете вы?

Возможно тема из грачей... тогда извиняюсь...
Старый 20-01-2009, 12:45     #2
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Ну дык пока ребенок спит. У нас правда сыну 3 года еще - живем в одной комнате... пока ни разу в самый ответственный момент не просыпался, хотя конечно все это не совсем тихо происходит. Если проснется - придется ждать пока заснет. Главное, чтобы к Вам в кровать не перебирался, что дети ооочень любят делать.
Когда подрастет отгородим шкафом. Других вариантов нет. Хотя можно еще в ванной запереться, но это уже чисто так - для разнообразия. Всегда в ванной это уже неинтересно.
Старый 20-01-2009, 12:45     #3
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Вопрос не из праздного любопытства, а очень животрепещущий. ...
"Гнать кАзла" - можно попробовать - ну раз не может обеспечить нормальные условия - дык чего же ... а небудет своего кАзла -небудет и проблемы
Старый 20-01-2009, 12:49     #4
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Ну этого не будет, будет другой, потребности то все равно удовлетворять надо)))
Ну а если серьезно... Ну в 3 года не просыпается, хорошо, моей уже 6... тихо мы не умеем, это все время значит оглядка на кроватку будет.. проснулась-не проснулась.. и потом, она ж может проснутся, но вида не показать, а потом какие-нить у нее комплексы начнутся или еще чего...
Старый 20-01-2009, 12:50     #5
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


До 8 лет жила с родителями в одной комнате и никогда ничего не видела и не слышала.
Старый 20-01-2009, 12:51     #6
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


перемещайтесь на кухню или в ванну.

я сама выросла в однушке, кровати были параллельны друг другу. просыпалась как-то. лишь в возарсте постарше поняла ЧТО было. а в детстве - нет.
Старый 20-01-2009, 12:53     #7
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Девы, расскажите мне, пожалуйста, да поподробнее, как жить в одной комнате с ребенком и иметь при этом нормальную, полноценную интимную жизнь, не аскетичную, не ущемляя себя в удовольствиях... Не могу понять, как же??
Не хочу травмировать ребенка, не дай Б-г! Это в первую очередь! Но и от своих альковных привычек тоже отступать не собираюсь! Как же быть??? Подскажите? Как живете вы?
Возможно тема из грачей... тогда извиняюсь...
Я так не живу, но задумалась....может в ванной например, под струями воды? Или в то время когда ребенка в комнате нет? Например когда он с бабушкой, или уже в садике/школе?
Старый 20-01-2009, 12:54     #8
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


вопрос мне кажется неразрешимый. полноценной сексуальной жизни не получится, если родители не пофигисты.Все равно с оглядкой будете. Хотя у кого какие привычки, у меня знакомая, имея возможность отселить ребюенка в другую комнату(к старшей дочке) держала ее не то что в одной комнате с собой, а еще и в одной кровати. И говорила, что им ребенок нисколько не мешает (она не пофигистка, видимо секс такого уровня,хе-хе).
Старый 20-01-2009, 12:58     #9
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aстарта Посмотреть сообщение
Я так не живу, но задумалась....может в ванной например, под струями воды? Или в то время когда ребенка в комнате нет? Например когда он с бабушкой, или уже в садике/школе?
Я тоже думала такие варианты. Они хороши, но иногда, под настроеньице. А постоянно... хм..
когда ребенка в комнате нет, он туда может в любой момент ворваться (были такие случаи А когда она в садике, я уже в этот момент на работе))
Конечно, бывают моменты, когда ее нет. Но я то говорю про повседневные такие будни
Старый 20-01-2009, 13:01     #10
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
перемещайтесь на кухню или в ванну.

я сама выросла в однушке, кровати были параллельны друг другу. просыпалась как-то. лишь в возарсте постарше поняла ЧТО было. а в детстве - нет.
Про ванну написала, а на кухне постоянно тусят родственники, при чем именно ПОСТОЯННО блин

Тоже просыпалась в детстве и понимала что происходит... не скажу, что мне было это приятно... ощущения мерзковатые... пыхтения и скрипы, пусть даже и за шкафом... А потом еще и в школе "подружки" начали вопросом секса интересоваться и рассказывать что это, да как это... не хотелось думать, что это про мою маму...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.