Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 22:19     #91
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам хочу, но муж пока против. Да и я после родов еще не восстановилась, вернее цикла еще постоянного нет. И мы на активном ГВ.
Меня зовут Ольга. Мне 35. Дочкам 14,5 лет и почти годик.
Кто знает, можно забеременнеть, когда цикл пока "шалит"?
Хотя боюсь, муж сильно расстроится, но с другой стороны, был бы против сильно - предохранялся бы, да?
Говорят- легко
Старый 14-01-2009, 22:20     #92
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам хочу, но муж пока против. Да и я после родов еще не восстановилась, вернее цикла еще постоянного нет. И мы на активном ГВ.
Меня зовут Ольга. Мне 35. Дочкам 14,5 лет и почти годик.
Кто знает, можно забеременнеть, когда цикл пока "шалит"?
Хотя боюсь, муж сильно расстроится, но с другой стороны, был бы против сильно - предохранялся бы, да?
Приветик ты присоединяйся , думаю что раз не предохраняетесь то наврятли муж против так как ГВ и не установившийся цикл беременности не помеха , может он решил пустить на самотек получиться так получиться .
Старый 14-01-2009, 22:22     #93
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
:А муж сдавал спермограмму?Что назначили для повышения???
Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
А чем вы повышаете ? я знаю что вит с 1000мг улучшает скорость, нам выписывали тестис композитум ( у мужа на фоне простуд и переутомляемости активност снизилась) это гемеопатия .
Сдали в "Иналмед" , показало что активность спермиков нормальная ( А + В = 63 %) , но нарушена морфология ( нормальных форм всего 5 % , остальное патология ,из них с патологией головки 86% ) Мы и не знаем теперь куда и обратиться... Была на консультации у гинеколога , мне сказали что если бы была нарушена подвижность , то можно попробовать улучшить , а вот на морфологию вовлиять практически невозможно , что якобы это экология у нас плохая ...
Цитата:
Сообщение от VANYABOY Посмотреть сообщение
Всем здоровья и исполнения желаний!
Здравствуйте!
Меня зовут Женя, мне 36 лет, у меня дочь 10 лет и сын 2 года. Планирую с этого месяца перестать предохраняться, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Женечка, спасибо за тёплые пожелания , пусть и у тебя все мечты сбудутся! Добро пожаловать в наш топик!
Старый 14-01-2009, 22:25     #94
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Приветик ты присоединяйся , думаю что раз не предохраняетесь то наврятли муж против так как ГВ и не установившийся цикл беременности не помеха , может он решил пустить на самотек получиться так получиться .
Он то на самотек, а я то стараюсь "подставиться" лишний раз, когда примерно опасные деньки!
Надеюсь, что ты (можно на "ты"?) права, т.к. неоднократно говорила, что страшно хочу еще малышастика и ни за шо на аборт не пойду! Ой, как хочется снова беременность и родить, прям мурашки по коже! Я ненормальная, да?
Старый 14-01-2009, 22:31     #95
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
Сдали в "Иналмед" , показало что активность спермиков нормальная ( А + В = 63 %) , но нарушена морфология ( нормальных форм всего 5 % , остальное патология ,из них с патологией головки 86% ) Мы и не знаем теперь куда и обратиться... Была на консультации у гинеколога , мне сказали что если бы была нарушена подвижность , то можно попробовать улучшить , а вот на морфологию вовлиять практически невозможно , что якобы это экология у нас плохая ...
Наташ даже не знаю куда посоветовать сунуться , а вы не перездовали потом еще СГ , всякое бывает .

Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Он то на самотек, а я то стараюсь "подставиться" лишний раз, когда примерно опасные деньки!
Надеюсь, что ты (можно на "ты"?) права, т.к. неоднократно говорила, что страшно хочу еще малышастика и ни за шо на аборт не пойду! Ой, как хочется снова беременность и родить, прям мурашки по коже! Я ненормальная, да?
Конечно можно на ты и жаже нужно , раз твоя половина в курсе всего так может он и не против или он озвучивает свое не желание ?
Старый 14-01-2009, 22:38     #96
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам хочу, но муж пока против. Да и я после родов еще не восстановилась, вернее цикла еще постоянного нет. И мы на активном ГВ.
Меня зовут Ольга. Мне 35. Дочкам 14,5 лет и почти годик.
Кто знает, можно забеременнеть, когда цикл пока "шалит"?
Хотя боюсь, муж сильно расстроится, но с другой стороны, был бы против сильно - предохранялся бы, да?
Приятно познакомиться , Оля!
Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Наташ даже не знаю куда посоветовать сунуться , а вы не перездовали потом еще СГ , всякое бывает .
Нет , пока не пересдавали. Мы ответ только вот в понедельник получили. Муж сильно расстроился , мы ж наивные вообще думали что всё получится с первого раза . как с дочуркой.
Старый 14-01-2009, 22:45     #97
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Конечно можно на ты и жаже нужно , раз твоя половина в курсе всего так может он и не против или он озвучивает свое не желание ?[/quote]
Он говорит, что не потянем. Именно материальная сторона вопроса его пугает, т.к. он один нас всех обеспечивает. И бабушек у нас нет. И квартира однокомнатная!
Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
Приятно познакомиться , Оля!
Мне тоже очень приятно. особенно радует, что никто здесь пальцем у виска, глядя в мою сторону, не крутит, а наоборот, понимают и разделяют мои мечты! Спасибо создателям топа!
Старый 14-01-2009, 22:47     #98
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Ой, как хочется снова беременность и родить, прям мурашки по коже! Я ненормальная, да?
Даже очень нормальненькая Скорее ненормальные те , кто после 30 считает , что жизнь закончена , ищут в себе разные болячки и считают что рожать уже поздно
Старый 14-01-2009, 22:48
ответ для bara-aleksandra на сообщение "Наташ даже не знаю куда ..."
    #99
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
Нет , пока не пересдавали. Мы ответ только вот в понедельник получили. Муж сильно расстроился , мы ж наивные вообще думали что всё получится с первого раза . как с дочуркой.
Я тоже читала, что СГ надо сдавать неоднократно! Все обязательно получится! Будет еще сыночек или дочка!
Старый 14-01-2009, 22:49     #100
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
Даже очень нормальненькая Скорее ненормальные те , кто после 30 считает , что жизнь закончена , ищут в себе разные болячки и считают что рожать уже поздно
Например, как эта девушка http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=995797





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.