НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1093 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 10:24     #10921
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
кстати, а можно на спичечных коробках попробовать дома
по крайней мере становится ясно, когда примерно рулем нужно начинать вертеть

Я, в свое время, тренировалась на игрушечных машинках с крутящимися во все стороны колесиками
Старый 09-02-2009, 11:59     #10922
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
про дворники, мне Саша сказал сразу заменить на Чемпионовские, но я никак не доеду до магазина, вернее я там уже была, а про дворники забыла
за то я нашла дивный магазинчик недалеко от дома, мальчик там очень приятный, я включила таааакую дуру, когда фильтр масляный покупала, а он ничего, мягко по доброму улыбался и все обьяснял
чемпионовские можно купить и в Ленте и в Окее - видела - но моего размера не было - а так они самые лучшими считаеются- муж все тесты перечитал )))
Старый 09-02-2009, 13:15     #10923
Noname
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 732
Noname отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Вот и у меня тоже самое, права получила в прошлом марте, ездить стала сама после лета, каждый день езжу из Колпино к Смольному, вот уже никакого удовольствия,еду, потому что надо ребенка туда в сад возить. Лишний раз пытаюсь на маршрутке проехать, но новый год муж подарил новую машинку, так когда ехать я говрю поехали на моей, но только ты за рулем. Тоже жду лета, может снова любовь проснется к вождению.
Off, sorry. А скажите, пожалуйста, что за волшебный сад около Смольного, в который Вы из Колпина возите ребенка? Моя уже, конечно, вышла из садиковского возраста, а подружка вот сейчас в поиске. Можно в личку. Спасибо.
Старый 09-02-2009, 20:49
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10924
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


пришла поплакаться все меня обижали сегодня на дороге
возле работы зажали меня между двух машин, причем так что не выбратся - впереди джип огромный, сзади легковуха, в итоге в 10 приемов я оттуда выезжала и даже кажется ткнулась попой в зад\нюю машину, но тут мои приключения только начнались
ехала в пробке на набережной рядом с Авророй, на мосту затор такой, что даже регулировщик не справлялся с движением и все ехали ровно так насколько хватало наглости. Я на свой зеленый выехала на пересеччение моста и набережной, меня зажали в круг между всеми направлениями еще и оббибикали что я лезу, в итоге я сделала морду кирпичом и поперла, потому что гаец наблюдая всю эту картину делал вид что его нет! урод! зато большие машины внаглую впихивались передо мной и подрезали ехала почти 2 часа, приехала злая как соака! еще и на виадуке к гражданскому не дали перестроится в правый ряд, сколько я ни мигала, в итоге пришось ехать по гжатской - а там НИ ОДНОГО фонаря - темно, дорога сырая, слепит все, кое как выехала! приехала домой как выжатый лимон. в итое опять посещают мысли - и на фига мне все это надо было... вот такая грустная история
Старый 09-02-2009, 21:09     #10925
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
пришла поплакаться все меня обижали сегодня на дороге
возле работы зажали меня между двух машин, причем так что не выбратся - впереди джип огромный, сзади легковуха, в итоге в 10 приемов я оттуда выезжала и даже кажется ткнулась попой в зад\нюю машину, но тут мои приключения только начнались
ехала в пробке на набережной рядом с Авророй, на мосту затор такой, что даже регулировщик не справлялся с движением и все ехали ровно так насколько хватало наглости. Я на свой зеленый выехала на пересеччение моста и набережной, меня зажали в круг между всеми направлениями еще и оббибикали что я лезу, в итоге я сделала морду кирпичом и поперла, потому что гаец наблюдая всю эту картину делал вид что его нет! урод! зато большие машины внаглую впихивались передо мной и подрезали ехала почти 2 часа, приехала злая как соака! еще и на виадуке к гражданскому не дали перестроится в правый ряд, сколько я ни мигала, в итоге пришось ехать по гжатской - а там НИ ОДНОГО фонаря - темно, дорога сырая, слепит все, кое как выехала! приехала домой как выжатый лимон. в итое опять посещают мысли - и на фига мне все это надо было... вот такая грустная история
Назад пути нет!
Старый 09-02-2009, 21:18
ответ для Joh на сообщение "Назад пути нет!:ded:"
    #10926
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
Назад пути нет!
да уж, машинку назад не отдам
но теперь мечтаю о камазе чтобы все меня боялись
а то обижают мою маленькую машинку
Старый 09-02-2009, 21:21     #10927
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
да уж, машинку назад не отдам
но теперь мечтаю о камазе чтобы все меня боялись
а то обижают мою маленькую машинку

+10000000000 я тоже уже о камазе задумалась, посмотрела что творится у нас на перекрестке
Старый 09-02-2009, 21:35     #10928
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
еще и на виадуке к гражданскому не дали перестроится в правый ряд, сколько я ни мигала, в итоге пришось ехать по гжатской
Каждый день езжу с работы этим путём..... Там конечно сложно. Особенно для новичков или если просто не знать специфику этого места ... Потому как две полосы виадука выводят на полосы где ТОЛЬКО налево..... И только одна правая полоса виадука выводит на нужную полосу вперёд по Гражданскому.... ЖЕСТЬ!!!

Сейчас то я уже легко перестраиваюсь сразу на выезде с виадука. Но вот по первости тоже мучилась. И пару раз даже стартовала не со своей полосы

Ничего... навостритесь и всё у вас будет нормально
Старый 09-02-2009, 21:36     #10929
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
да уж, машинку назад не отдам
но теперь мечтаю о камазе чтобы все меня боялись
а то обижают мою маленькую машинку
Да, мне кажется лучше сразу фуру! Ее все боятся, особенно на поворотах
Старый 09-02-2009, 21:44
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10930
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Девочки , а как я сегодня при повороте левом в Петергофе на горе заглохла-мрак....как увидела гаишника, он там рядом бдел, так все бросаю сцепление....муж уже в ауте, медитировать отправился, в результате, когда я все же вырвалась с горы я так газанула на 1 передаче.....вообщем дальнейшую дорогу обратно я проделала с пунцовым лицом, щеки пылали мама не горюй.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.