НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1092 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 17:43     #10911
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
это фирма такая, там резиночки мяконькие
Наташ, ты учти, что у меня ласточка запорИжской сборки, т.ч. что шины родные, что дворники там
колесики мы сменила сразу же, благо есть возможность, а вот с дворниками....

сегодня ехать за детством, так подозреваю буду Катюшкин подвиг повторять, отскребая стекла там, где дворники не достали
Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
муж про энти дворники говорит, что они хороши по сравнению с русскими авто
сейчас много подделок еще к тому же
а так дворники как дворники
Понил, спасиба

Еще про навигатор: в ём было установлено ограничение скорости 60 км (я еще не по всем настройкам полазила, а на ходу ж не будешь), поэтому, стоит дать газу, он начинает железным голосом (и строго так!) напоминать: "Вы превысили разрешенную скорость!". Подруга ржала вчера до колик, слушая наш диалог: "Вы превысили разрешенную скорость!" - "Без тебя знаю!" - "Вы превысили разрешенную скорость!" - "Заткнись, скотина..." - "Вы превысили разрешенную скорость!" - ...!!!...
Старый 08-02-2009, 17:43     #10912
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sun_y Посмотреть сообщение
Хорошо, значит машины от Вас слева, вы проезжаете свою "дыру", еще целую машину и еще целую машину (то есть две машины), смотрите в свое боковое стекло и должны увидеть дверь второй машины, не попу ее, а именно дверь. Вот тогда и останавливаетесь.
До упора руль влево и едете, контролируя в левое зеркало морду не своей машины, а той, которая у Вас будет потом слева. И как только аккуртано обогнете ее морду, сразу смотрите в правое зеркало уже на правую машину.
Так поняла, спасибо завтра буду пробовать сама , может не вписываюсь оттого, что проезжаю 1, а не 2 машины .
Старый 08-02-2009, 17:46     #10913
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Так поняла, спасибо завтра буду пробовать сама , может не вписываюсь оттого, что проезжаю 1, а не 2 машины .
Не забывайте про зеркала, это самое главное
Старый 08-02-2009, 18:40     #10914
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
а вот это очень и очень плохой признак!
я бы встала на дыбы, если бы мой орденоносный муж сказал, что машина только его, честно, просто сказала, ах так, тогда я к твоей машине отношения больше не имею и... вызвала бы такси, далее я бы заявила, что тогда что либо (например комп) в нашей семье теперь только мой и не дай бог, он к нему подойдет без моего на то разрешения, вот летом, когда у Вас будет настроение, пусть пользуется, а сейчас ни ни....
и ооооочнь долго бы после этого с ним не разговаривала
машину муж таки дал, все нормально!!
но потом признался что для него машина это такая же личная вещь, как например бритва или зубная щетка я его понимаю, плюс я не вписана в Каско, из за этого тоже побаивался давать ехать одной на дальнее расстояние.


но мы нашли компромисс, все нормально
Старый 08-02-2009, 19:23     #10915
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Подруга ржала вчера до колик, слушая наш диалог: "Вы превысили разрешенную скорость!" - "Без тебя знаю!" - "Вы превысили разрешенную скорость!" - "Заткнись, скотина..." - "Вы превысили разрешенную скорость!" - ...!!!...
Я со своим тоже разговариваю. Его у меня зовут Вася. Даже дети знают, что означает, если мама говорит: "Достань Васю из сумки".

Он мне: "Через 200 метров держитесь левее", я ему: "Да-да, дорогой, стараюсь". Он мне: "Поверните направо", я ему: "Уже повернула, не видишь что ли?!" И т.п.
Старый 08-02-2009, 19:24
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10916
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Джесс,
вот и объяснили мужу, что если в семье одна зубная щетка, то это не значит, что пользоваться ею может только муж

а какие все-таки были аргументы?
Старый 08-02-2009, 21:12     #10917
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
Джесс,
вот и объяснили мужу, что если в семье одна зубная щетка, то это не значит, что пользоваться ею может только муж

а какие все-таки были аргументы?
аргументы у мужа что не дает? на словах что переживать будет, а на деле я думаю что каско на меня нет,за машину переживает..
если бы две машины было, то села бы на свою и поехала спокойно.

к слову, страшновато вчера вечером по кад было ехать, машин много, видимость плохая, грязь залепляет стекло, стремно было. а вот обратно ехала в 11 вечера, красота, кайф поймала.. впервые за 2 месяца вождения.
Старый 09-02-2009, 08:01
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10918
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


А я вот не пойму, 8 месяцев за рулем, получала удовольствие от вождения, все нравилось....а сейчас.
Пропало все, просто езжу, потому что надо ехать, потому что это удобно, но от чувства "кайфа" ничего не осталось
Может вернется ближе к лету.
Старый 09-02-2009, 08:16     #10919
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от sun_y Посмотреть сообщение
Нарисовать бы, конечно.
кстати, а можно на спичечных коробках попробовать дома
по крайней мере становится ясно, когда примерно рулем нужно начинать вертеть
Старый 09-02-2009, 10:09     #10920
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от sun_y Посмотреть сообщение
А я вот не пойму, 8 месяцев за рулем, получала удовольствие от вождения, все нравилось....а сейчас.
Пропало все, просто езжу, потому что надо ехать, потому что это удобно, но от чувства "кайфа" ничего не осталось
Может вернется ближе к лету.
Вот и у меня тоже самое, права получила в прошлом марте, ездить стала сама после лета, каждый день езжу из Колпино к Смольному, вот уже никакого удовольствия,еду, потому что надо ребенка туда в сад возить. Лишний раз пытаюсь на маршрутке проехать, но новый год муж подарил новую машинку, так когда ехать я говрю поехали на моей, но только ты за рулем. Тоже жду лета, может снова любовь проснется к вождению.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.