Удаляем волосы -ПАПАИН - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 23:24     #171
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДБД Посмотреть сообщение
Тоже поделюсь впечатлениями.
Сделала 1 раз, о результатах, ясное дело, говорить пока рано. А вот процесс мне не понравился. Смешивала все в правильных пропорциях, аскорбинку не добавляла. Но чесалось все ужасно, еле удержалась, чтобы не побежать смывать это с себя.
Видимо это только моя индивидуальная реакция, вроде больше никто не писал о таком.
Либо индивидуальная непереносимость, либо переборщили папаинчика, т.к. я сейчас пытаюсь эксперементировать с повыщенной дозой папаина, то у меня тоже чесалось первый день (месяц назад) потом прошло, я все на аскорбинку грешила, думала переборщила, а вот вчера тоже делала порцию, (на 1 раз) аскорбинки капнула не много, так вот по свеже эппелированным местам жутко чесалось, а сегодня уже нет. Думаю передозировка папаина.
Хотя у меня пощипывает всегда слегка когда я пропорции четко выдерживаю но тоже 1 день сразу после эппиляции.

А на следущий день у вас чесалось?
Старый 23-02-2009, 23:53     #172
ДБД
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщения: 1 020
ДБД отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
Либо индивидуальная непереносимость, либо переборщили папаинчика, т.к. я сейчас пытаюсь эксперементировать с повыщенной дозой папаина, то у меня тоже чесалось первый день (месяц назад) потом прошло, я все на аскорбинку грешила, думала переборщила, а вот вчера тоже делала порцию, (на 1 раз) аскорбинки капнула не много, так вот по свеже эппелированным местам жутко чесалось, а сегодня уже нет. Думаю передозировка папаина.
Хотя у меня пощипывает всегда слегка когда я пропорции четко выдерживаю но тоже 1 день сразу после эппиляции.

А на следущий день у вас чесалось?
На следующий не чесалось.
Вроде не переборщила, вечно у меня эти индивидуальные реакции организма. Посмотрим, что в следующий раз будет, эксперимент однозначно стоит продолжения.
Старый 24-02-2009, 10:32
ответ для Natali07 на сообщение "Удаляем волосы -ПАПАИН"
    #173
zelenoglazka
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 19
zelenoglazka отсутствует


читаю и все подумываю....а вдруг поможет!но пока не решилась
Старый 24-02-2009, 11:06
ответ для Natali07 на сообщение "Удаляем волосы -ПАПАИН"
    #174
мамаАся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: р-н Купчино, будущая м. Международная!
Сообщения: 583
мамаАся отсутствует


а я закупила всех ингредиентов и не могу найти эпилятор!!! В переезде его куда-то сныкала.
А на воск или новый эпилятор тратиться не хотца - старый-то где-то есть! И хожу, как дура...
Старый 24-02-2009, 12:21
ответ для Natali07 на сообщение "Удаляем волосы -ПАПАИН"
    #175
Alena-85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: #Юго-Запад#
Сообщения: 301
Alena-85 отсутствует


Заказала все ингридиенты. ТАк что я тоже к вам присоединяюсь в борьбе за гладкость
Старый 24-02-2009, 15:35     #176
Елена *
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Славы Фрунзенский р-н
Сообщения: 80
Елена * отсутствует


Вот сижу довольная, выщипала себе ус и намазала папаином, не щиплет! Предварительно сфоткала эпилируемый объект, потом сравню!!!
Старый 24-02-2009, 16:51     #177
selga
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 995
selga отсутствует


А у меня раствор с какими-то хлопьями получился. Уж я его трясла-трясла... А он никак однородным не становиться ..Что я не так сделала ?Можно ли таким намазаться?
Старый 24-02-2009, 17:00     #178
ДБД
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщения: 1 020
ДБД отсутствует


Цитата:
Сообщение от selga Посмотреть сообщение
А у меня раствор с какими-то хлопьями получился. Уж я его трясла-трясла... А он никак однородным не становиться ..Что я не так сделала ?Можно ли таким намазаться?
Попробуйте камедь добавлять по совсем чуть-чуть, по принципу добавления муки в тесто или как при варке манной каши и не трясти, а размешивать. Папаин вроде хорошо растворяется.
Старый 24-02-2009, 17:40     #179
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от selga Посмотреть сообщение
А у меня раствор с какими-то хлопьями получился. Уж я его трясла-трясла... А он никак однородным не становиться ..Что я не так сделала ?Можно ли таким намазаться?

Да и разводите в теплой водичке .
Старый 24-02-2009, 20:57
ответ для Natali07 на сообщение "Удаляем волосы -ПАПАИН"
    #180
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


Девочки как вы думаете вредно раствором мазаться каждый день или через день? Я просто эпилируюсь через день, по несколько волосков, и мажу их, кожа пока вроде не облезла, но думаю не вредно ли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.