НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1091 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 16:37
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10901
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Я вчера то же по КАДу каталась - натерпелась страху, скахала что больше в такую погоду туда ни ногой! все летит в стекла, ничего не видно, дворникиблин даже не справляются! отмотали вчера 100 км!
вечером приехали, поспала и поехала мыть своего джунгарика, ибо он сровнялся с поверхностью по цвету. теперь стоим чистые-намытые, даже сегодня не поеду его "выгуливат", пусть ъоть немножко постоит чистым
Старый 08-02-2009, 16:43
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10902
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Девочки, кто хорошо владеет парковкой "попой" подскажите в какой момент надо крутить руль , чтобы попасть в "дырку" между 2х машин и в какое окошко смотреть. Вчера тренировалась с парковкой попой между машиной и поребриком, а вот между 2мя машинами побоялась. Или киньтесь ссылочкой.
Старый 08-02-2009, 16:47     #10903
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Девочки, кто хорошо владеет парковкой "попой" подскажите в какой момент надо крутить руль , чтобы попасть в "дырку" между 2х машин и в какое окошко смотреть. Вчера тренировалась с парковкой попой между машиной и поребриком, а вот между 2мя машинами побоялась. Или киньтесь ссылочкой.
смотреть надо в зеркало
смотреть надо на практике с инструктором, чтоб он четко показал, что должна увидеть перед тем, как повернуть
совет бывалых: брать пару уроков, после чего будете потрясать мужчин на стоянках умением вписаться в игольное ушко
Старый 08-02-2009, 16:51     #10904
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
смотреть надо в зеркало
смотреть надо на практике с инструктором, чтоб он четко показал, что должна увидеть перед тем, как повернуть
совет бывалых: брать пару уроков, после чего будете потрясать мужчин на стоянках умением вписаться в игольное ушко
Инструктора брала( не Аллу), обьяснял, с ним вписывалась нормально, но прошло время я забыла.На инструктора денег нет-кризис, помогите вспомнить
Старый 08-02-2009, 17:00     #10905
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Девочки, кто хорошо владеет парковкой "попой" подскажите в какой момент надо крутить руль , чтобы попасть в "дырку" между 2х машин и в какое окошко смотреть. Вчера тренировалась с парковкой попой между машиной и поребриком, а вот между 2мя машинами побоялась. Или киньтесь ссылочкой.
Машина с гидроусилителем руля?
Старый 08-02-2009, 17:06
ответ для sun_y на сообщение "Машина с гидроусилителем руля?"
    #10906
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sun_y Посмотреть сообщение
Машина с гидроусилителем руля?
Да с гидриком.
Иришка просто очень не хочеться пока опыта не особо , морды соседских машинок помять, а на то как мужчины там будут смотреть мне....все равно.
Старый 08-02-2009, 17:14     #10907
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Да с гидриком.
Иришка просто очень не хочеться пока опыта не особо , морды соседских машинок помять, а на то как мужчины там будут смотреть мне....все равно.
Нарисовать бы, конечно.
Все достаточно просто и в какой зеркало смотерть зависит от того, с какой стороны паркуетесь.
А так...представьте себе ряд машин и дырочка, куда Вам надо влезть.
Вы проезжаете эту дырочку и еще две машинки так, чтобы могли в свое окно увидеть дверь второй машины (ну это примерно, размеры машин тоже разные). Останавливаетесь, но не близко,а лучше даже немножко по диагонали. И до упора выкручиваете руль в сторону своего свободного места, контролируя в зеркало (например, если Вы заезжаете справа или слева....ой, ну, в общем если руль будете крутить налево) в свое боковое зеркало. Контролируете крайний угол машины, которая будет стоять справа от Вас, когда Вы припаркуетесь. Контролируете для того, чтобы в него как раз и не припарковаться. Аккуратно его объезжаете, потом смотрите в другое боковое зеркало уже контролирую другую соседнюю машину, если вписываетесь без проблем, так потихоньку и заезжаете, как только встанете прямо по отношению к другим машинам, выравниваниете руль и паркуетесь уже до конца.

Как-то так
Старый 08-02-2009, 17:25
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10908
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Я вчера вечером тоже по каду ехала с Таллинского до Культуры........... 120 км... по левой полосе..подальше от фур)) ехала почти в слепую.... грязные были даже боковые стекла..вообще сбоку ничего не видела.... жесть)) пришлось из дома воды принести и отмывала все...
А у меня сегодня сделка сорвалась((( предложили машинку фольсваген поло , автомат за 150 т. ... вот собрались ехать. щас звонят - продали уже((( а я уже всех на уши подняла )) в долг просила...
Старый 08-02-2009, 17:32     #10909
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Вы проезжаете эту дырочку и еще две машинки так, чтобы могли в свое окно увидеть дверь второй машины (ну это примерно, размеры машин тоже разные).
Что-то про дверь 2ой машинки не поняла .
Так задача будет у меня такая , проезжаю ряд машин находящихся слева от меня, проезжаю "дырку" и целую следующую машину???, тоесть поворачиваю голову влево и смотрю в мелкое окошко, должна увидеть конец этой машины и "дыру"?Начинаю в темпе крутить руль влево ? и смотрю в правое зеркало? контролирую там мордочку машины справа.Если вписалась, выравниваю колесики и ползу уже задом до поребрика. Я правильно понимаю, особенно там где стоят знаки вопроса.... Да словами обьяснять сложно.
Старый 08-02-2009, 17:39     #10910
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Вы проезжаете эту дырочку и еще две машинки так, чтобы могли в свое окно увидеть дверь второй машины (ну это примерно, размеры машин тоже разные).
Что-то про дверь 2ой машинки не поняла .
Так задача будет у меня такая , проезжаю ряд машин находящихся слева от меня, проезжаю "дырку" и целую следующую машину???, тоесть поворачиваю голову влево и смотрю в мелкое окошко, должна увидеть конец этой машины и "дыру"?Начинаю в темпе крутить руль влево ? и смотрю в правое зеркало? контролирую там мордочку машины справа.Если вписалась, выравниваю колесики и ползу уже задом до поребрика. Я правильно понимаю, особенно там где стоят знаки вопроса.... Да словами обьяснять сложно.

Хорошо, значит машины от Вас слева, вы проезжаете свою "дыру", еще целую машину и еще целую машину (то есть две машины), смотрите в свое боковое стекло и должны увидеть дверь второй машины, не попу ее, а именно дверь. Вот тогда и останавливаетесь.
До упора руль влево и едете, контролируя в левое зеркало морду не своей машины, а той, которая у Вас будет потом слева. И как только аккуртано обогнете ее морду, сразу смотрите в правое зеркало уже на правую машину.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.