А какой у вашего ребенка мобильный телефон - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

Результаты опроса: Сколько стоит мобильный телефон вашего ребенка?
До 4 тыс. р. 81 34,03%
От 4 до 6 тыс. р. 69 28,99%
От 6 до 8 тыс. р. 34 14,29%
Дороже 54 22,69%
Проголосовавших: 238. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 08:18     #71
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Справедливости ради - у моих детей никто в классе не выпадает из тусовки. Там ребенок с немодным телефоном или вообще без оного просто тихо страдает, а на отношениях это особо не сказывается. Потому что страдают они по куче поводов (например, у родителей машины нет, или квартира маленькая, или одежда недостаточно модная, или компьютер дома старый), то получается, что подобные недостатки есть у всех поголовно.


Была только одна девочка, у которой реально было ВСЁ. Но она ушла в другую школу, поэтому сейчас все в глобально равных условиях. У одних одно есть, у других другое.


А сейчас еще новая мода пошла - родители тоже должны модно и дорого одеваться, иначе не комильфо.


Я своей сразу сказала, что нежно люблю свою старую куртку и кроссовки и если кому не нравится, все в сад


Вы не смейтесь, это у них всё серьезно и одними телефонами не ограничивается. Большинство родителей даже не в курсе, что дети такими проблемами озабочены.
Старый 27-06-2008, 15:37     #72
Zlyuka
Участник
 
Профиль Zlyuka
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 160
Zlyuka отсутствует


У моей Fly SL 600 - достался от меня по наследству, детю нравится, там и плеер и фото и блютуз, в общем она довольна Покупала в феврале 2007 года, не помню уже цену, около 7 по-моему.
Старый 27-06-2008, 16:54     #73
игрок
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 721
игрок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
Справедливости ради - у моих детей никто в классе не выпадает из тусовки. Там ребенок с немодным телефоном или вообще без оного просто тихо страдает, а на отношениях это особо не сказывается. Потому что страдают они по куче поводов (например, у родителей машины нет, или квартира маленькая, или одежда недостаточно модная, или компьютер дома старый), то получается, что подобные недостатки есть у всех поголовно.


Была только одна девочка, у которой реально было ВСЁ. Но она ушла в другую школу, поэтому сейчас все в глобально равных условиях. У одних одно есть, у других другое.


А сейчас еще новая мода пошла - родители тоже должны модно и дорого одеваться, иначе не комильфо.


Я своей сразу сказала, что нежно люблю свою старую куртку и кроссовки и если кому не нравится, все в сад


Вы не смейтесь, это у них всё серьезно и одними телефонами не ограничивается. Большинство родителей даже не в курсе, что дети такими проблемами озабочены.
Если в классе учатся дети действительно богатых родителей, то все эти вещи во многом теряют смысл. Тогда их богатство принимается как данность - цвет глаз- рост. И по отсутствию этого уже не страдает.
Старый 27-06-2008, 17:30     #74
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
Справедливости ради - у моих детей никто в классе не выпадает из тусовки. Там ребенок с немодным телефоном или вообще без оного просто тихо страдает, а на отношениях это особо не сказывается.
Да я просто неправильно выразилась - конечно, никоим образом на отношениях не сказывается уровень телефона, и никто в классе не обсуждает, кто из родителей как одет - класс просто супер! Просто я имела ввиду, что если нет там всяких блютузов, мп3-плееров и т.д. и т.д. и мн.др., то дите чувствует себя обделенным, так как не имеет возможности обсуждать все эти "возможности" телефона. А они это обсуждат беспрестанно. А так "ноу проблем" - будь ты хоть вообще без телефона - никто дурного слова в классе не скажет.
Старый 27-06-2008, 19:01     #75
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Почитала топик ради интереса, т.к. нам еще расти и расти... Хотя чует мое сердце, пойдет в школу придется давать. СИМ-ка то уже давно есть - дежурный телеон для приезжающих друзей. А вот аппарата два девицу дожидаются. Один - это самый первый мужнин телефон - НОКИА 6150. Работает, зараза, и хорошо! Его мы купили в Финляндии, когда он только появился! Супер-новинка была (три ха-ха!) . Еще лежит опять-таки мужняя НОКИА ... черт, не помню модель... в титановом корпусе, с цветным экраном... Тоже была такая супер-пупер бизнес-модель. Моих не осталось - два украли, два продала, сейчас пятый.
Мы с мужем дополнительными функциями не пользуемся. Пока для дочки мобильник - вещь сугубо утилитарная. Это отношение и укрепляем по мере сил.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.