Срочно нужны отзывы о 73-ой ломоносовской гимназии в Выборгском р-не - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2008, 13:04     #1
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


Хотим перевести дочку в 73-ю ломоносовскую гимназию и 16 июня у них там собеседование.Кто там учится-напишите пожалуйста-очень вас прошу!!!мы сейчас закончили 9 класс и нам еще там 2 года учиться.
Старый 11-06-2008, 12:47     #2
Lubascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 618
Lubascha отсутствует


Мы там учимся.И тоже старшая пойдет в 10-й класс.Меня и мою семью устраивает эта школа.Мнений много разных.Удачи Вам и Вашей дочке на собеседовании
Старый 11-06-2008, 15:50     #3
Stasya76
Активный участник
 
Профиль Stasya76
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 316
Stasya76 отсутствует


Я там работала, недолго, правда. Очень напряженная атмосфера, учителя боятся директора. Постоянная смена кадров
Старый 11-06-2008, 15:54     #4
Stasya76
Активный участник
 
Профиль Stasya76
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 316
Stasya76 отсутствует


Мои дети ходят в школу №619 и садик, и школа новая построенная, очень здорово. В школе бассейн
Старый 11-06-2008, 17:52     #5
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


у нас дом на перекрестке северного и есенина и мы поэтому выбрли эту гимназию а то что бассейн-это классно-дочке бы понравилось. а как с дисциплиной у вас в школе?хотелось бы построже чтоб было чтобы дети не ходили на головах
Старый 14-06-2008, 22:29     #6
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка! Посмотреть сообщение
у нас дом на перекрестке северного и есенина и мы поэтому выбрли эту гимназию а то что бассейн-это классно-дочке бы понравилось. а как с дисциплиной у вас в школе?хотелось бы построже чтоб было чтобы дети не ходили на головах
Я училась в 73й школе все 10 лет, моя сестра тоже, сейчас племянник перешёл в 4й класс.
Отдавайте смело! В плане образования школа прекрасная.
В плане дисциплины - по мне так даже слишком.
По крайней мере нас с накрашенными ресницами отправляли прямиком в раковину. А за слишком короткую юбку вызывали маму в школу.
Но! Зато никто из нас (по крайней мере тех, кто "дожил" до конца 11го класса) не спился, не скурился, не нарожали детей в 17 лет, все поступили в ВУЗы...
А "плохие" детки как-то отсеялись после 8-9 класса - ушли в ПТУ, в другие, менее престижные, школы...
Конечно, в процессе обучения мы ужасно злились и на директриссу, и на учителей за то, что не давали нам "свободы"... Но зато уже учась в институте я (и не только я) осознала, насколько у нас хорошая, правильная школа. Во многом благодаря ей мы чего-то добились в жизни и стали людьми.
Вот. Не сочтите за рекламу, просто что-то аж ностальгия пробила...
Своего ребёнка естественно отдам только туда, без вариантов!
Старый 14-06-2008, 23:13     #7
Lubascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 618
Lubascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Я училась в 73й школе все 10 лет, моя сестра тоже, сейчас племянник перешёл в 4й класс.
Отдавайте смело! В плане образования школа прекрасная.
В плане дисциплины - по мне так даже слишком.
По крайней мере нас с накрашенными ресницами отправляли прямиком в раковину. А за слишком короткую юбку вызывали маму в школу.
Но! Зато никто из нас (по крайней мере тех, кто "дожил" до конца 11го класса) не спился, не скурился, не нарожали детей в 17 лет, все поступили в ВУЗы...
А "плохие" детки как-то отсеялись после 8-9 класса - ушли в ПТУ, в другие, менее престижные, школы...
Конечно, в процессе обучения мы ужасно злились и на директриссу, и на учителей за то, что не давали нам "свободы"... Но зато уже учась в институте я (и не только я) осознала, насколько у нас хорошая, правильная школа. Во многом благодаря ей мы чего-то добились в жизни и стали людьми.
Вот. Не сочтите за рекламу, просто что-то аж ностальгия пробила...
Своего ребёнка естественно отдам только туда, без вариантов!
Полностью согласна.Есть вещи,которые словами -то и не скажешь
Старый 15-06-2008, 19:17     #8
ol0304
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 92
ol0304 отсутствует


Дисциплина-дисциплиной, но детей в школе не любят. Даже в праздничные дни- в отсутствие гостей и родителей дети получают свои порции негатива (так скажем мягко). А вот знаний особых не дают нам, у нас в 9 классе физики не было почти 2 четверти. А в 8 классе- биологии и немецкого языка. А уж физкультура- так называется урок гуляний вокруг стадиона нового и красивого. Но мы надеемся, что в 10 классе все будет замечательно! И идем учиться дальше в 73 гимназию.
Старый 15-06-2008, 22:49     #9
Lubascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 618
Lubascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol0304 Посмотреть сообщение
Дисциплина-дисциплиной, но детей в школе не любят. Даже в праздничные дни- в отсутствие гостей и родителей дети получают свои порции негатива (так скажем мягко). А вот знаний особых не дают нам, у нас в 9 классе физики не было почти 2 четверти. А в 8 классе- биологии и немецкого языка. А уж физкультура- так называется урок гуляний вокруг стадиона нового и красивого. Но мы надеемся, что в 10 классе все будет замечательно! И идем учиться дальше в 73 гимназию.
Оксан,недостатки есть везде.Просто где-то их больше,а где то меньше.Я не утверждаю ,что все идеально.
Старый 04-07-2008, 18:20     #10
millud
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 370
millud отсутствует


В этой школе учиться очень сложно. Мой сын учился там в начальной школе. После, мы сбежали. Такой напряг, ужас! Здесь хорошо учаться от природы умные дети, если есть маленькие проблемки, то выживут! (поведение,...). Мы перешли в другую школу и я очень рада, спокойно. Я вспоминаю эту школу как АД!!! Эту школу заканчивал мой муж и меня уговаривал не отдовать сына туда, но я не послушалась. Но он был прав. Очень много детей отсеивается в старших классах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.