Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1246 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 11:48     #12451
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
А я только что со Шкапина Квот в Мариинку уже на этот год нет. А я туда так хотела. Сижу. не знаю что делать
Ну не переживай на Комсомола говорят хорошо!

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Чето у меня комп тормозит
Кто тут собак ест

У меня, кстати рыбок 50штук Их под матрас можно будет положить. Вчера весь вечер с дитем ваяли и потом я их полночи запекала
Скорее рыб
Ой печеные рыбки! Здорово!
Старый 13-03-2009, 11:50     #12452
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


Так хочется к вам сегодня! Но у меня наклевывается отпуск на недельку в конце марта. Вот сижу и в срочном порядке пытаюсь работу всю сделать раньше, чтобы эту неделю высвободить. В общем все решится только вечером.
Старый 13-03-2009, 11:50     #12453
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матокса Посмотреть сообщение
Не переживайте!!Если суждено малышке быть, то чудо будет и на Комсомола!!!Неудачи и удачи есть у любого доктора. Я жду квоту с Комсомола и верю, что все будет просто отлично..
+1000000!!!!!
Старый 13-03-2009, 11:52     #12454
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Да, Мышенька, к ней. Только что-то у меня настрой такой пофигистический (в смысле, что я ее слова всерьез не воспринимаю уже). Вот в понедельник будет Потехин - там и поговорим.
Правильно Верочка!!!!!! Забить на неё!

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Единственное, о чем периодически думаю: как бы она там не испортила чего-нибудь... Ну, в смысле что вовремя что-нибудь не сделает (дозу увеличить, другой препарат назначить), а бедный Потехин потом не сможет уже ничего поправить. Но... Гоню от себя этимысли. Она же не вредитель в конце концов...
На хороший рост тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И дай бог чтоб она оказалась в хорошем расположении духа
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Старый 13-03-2009, 11:53     #12455
ЛУНА001
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 94
ЛУНА001 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Ну не переживай на Комсомола говорят хорошо!

Мне на Комсомола и не предложили. Наверное туда уже то же нет. Предложили в какой то Центр на Фонтанке. Я про такое даже не слышала. Муж говорит, давай попробуем платно. Не получится, в следующем году по квоте. Если конечно государство не передумает выделять квоты на следующий год.
Старый 13-03-2009, 11:53     #12456
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
ок, тогда все стареньких распечатаю, а новенькие девочки кто на встречу идет - пишите мне в личку свои имена!!!

Я бы оч.хотела пойти на встречу, но у меня у мужа сегодня д.рождения, если что в след.раз обязательно!
Старый 13-03-2009, 11:59     #12457
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Чето у меня комп тормозит
У меня, кстати рыбок 50штук Их под матрас можно будет положить. Вчера весь вечер с дитем ваяли и потом я их полночи запекала
Ммммм, рыыыыыбки Какие же вы умнички
А я опять без подарков У меня с фантазией проблемы Не знаю что и придумать

Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
Мне на Комсомола и не предложили. Наверное туда уже то же нет. Предложили в какой то Центр на Фонтанке. Я про такое даже не слышала. Муж говорит, давай попробуем платно. Не получится, в следующем году по квоте. Если конечно государство не передумает выделять квоты на следующий год.
Это СЗОМЦ (Северо-Западный окружной мед. центр) на Фонтанке.
Старый 13-03-2009, 12:02     #12458
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Девочки, я сегодня принесу малинку, но у меня маленьких пакетиков нет, может у нас есть кто-нибудь, кто работает в магазине и сможет принести. А то фасовать будет некуда...
Старый 13-03-2009, 12:03     #12459
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Я пока о встрече только планирую и точно определюсь после того как дочка проснется после дневного сна.Возможно мы приедем.Но в этот раз мы без подарков быдем не успели ничего заранее купить так как проездили на дачу много дней.Уж извиняйте вместе с дочей так как мне её совсем не с кем оставить,а уже 3 няни от неё отказываются чтоб на время прогулки хоть.Говорят очень уж шустрая она.Вот и приходиться всегда и везде самой.Правда возможно она опять мне устроит праздник души и будет стеснительная и не егозить в незнакомом месте.Я в такие моменты честно сказать отдыхаю мозгами поэтому и хочу приехать.
Ой, не могу как про моего. Толко я так и не рискнула няню искать. Сразу подумала ,что бесполезняк. Или за деньги которых у нас нету.
Старый 13-03-2009, 12:04     #12460
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Девочки, я буду мысленно с вами, но на встречу не приду - муж уезжает .. надо его проводить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.