дети и карьера - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 22:06     #181
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от heart shaped box Посмотреть сообщение
а по моему это вы первая выдали тираду на мой пост. Все остальное лишь мои ответы. Меня задела сама тема -не скрою. Так как я была вынуждена после рождения ребенка отодвинуть рабочий вопрос на второй план. а он для меня важен. Вот и участвую в обсуждении этой темы. Вам не нравится, когда вам возражают хмм.зачем вообще тогда писать. Ну ладно. Ухожу из топа. Есть более интересные дела. Всем спок ночи.
Вы счастливая женщина, вы можете себе позволить задвинуть рабочий вопрос на второй план...у меня нет такой возможности...т.к сфера ответственности другая
У меня ощущение,что мне не возражают,а пытаются доказать мне,что я плохая мать..
Старый 24-03-2009, 22:27     #182
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Вы счастливая женщина, вы можете себе позволить задвинуть рабочий вопрос на второй план...у меня нет такой возможности...т.к сфера ответственности другая
У меня ощущение,что мне не возражают,а пытаются доказать мне,что я плохая мать..
У каждого своя жизнь. Можно сидеть дома и не заниматься детьми, а можно работать и все успевать. Дело в человеке-работе-характере-жизненных обстоятельствах и т.д.
Старый 24-03-2009, 23:33
ответ для Mama_Rusi на сообщение "удалить"
    #183
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


А есть еще и вариант моей мамы. Она сидела дома до 8 сестриных лет, оправдывая себя по-разному. А потом ушла от отца и вышла на работу в 43 года. Сейчас ей 54 и она очень прилично по провинциальным меркам зарабатывает, можно сказать, что карьеру сделала. Получилось, что она все успела - и мамой-клушей побыть, и поработать. Время пока дети растут - это не конец жизни.
Старый 25-03-2009, 16:46
ответ для Mama_Rusi на сообщение "удалить"
    #184
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Эээ... вспомнилась мне некая ведущая советского телевидения... тетя Валя, кажется. Ее карьера и ее интервью об отношении к ней выросшего с бабушкой сына. Малопозитивный пример совмещения, точнее - несовмещения. О результатах нашей борьбы мы узнаем в старости. До встречи через двадцать лет

Ну и, не стоит забывать, что:
"Если водка мешает вашей работе - нафиг вам нужна такая работа" (с)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.