Роды в "Колыбельке" - Страница 210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2006, 23:32
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2091
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


А идея видимо в том, что если в роддомах все так плохо, то надо Ермаковых оставить в покое и пусть и дальше роды принимает и в суд нечего на нее подавать...
Старый 06-06-2006, 23:34     #2092
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis
ермаковы есть везде, и от них за стенами роддома не спрятаться.
как будто это новость. От Ермаковых у нас в стране не спрятаться ни в роддоме, ни в автосервисе, ни в ресторане, ни на производстве. Так что просто надо делать все что в наших силах, чтобы передавить их как клопов по одному
Старый 06-06-2006, 23:36     #2093
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусенция
То же самое хотела у Михаила спросить. Думаю, ответ будет - читайте выше.

Выше у него эпистолярный жанр, а конкретика где? Тут дамы конкретные собрались.
Старый 06-06-2006, 23:44
ответ для creature на сообщение ":)):)):)) :flower: Выше у него..."
    #2094
Марусенция
Элита
 
Профиль Марусенция
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 422
Марусенция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурлакотам

Выше у него эпистолярный жанр, а конкретика где? Тут дамы конкретные собрались.
Это не я вас выше посылаю, это он вас туда пошлет. Меня уже посылал. Так ответов на свои вопросы и не добилась.
Старый 06-06-2006, 23:45
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2095
Михаил
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 164
Михаил отсутствует


Ок. Будем играть по вашим правилам, раз вы старательно стараетесь не понять, о чем я говорю.

1. Многие согласились, что в некоторых РД происходят случаи, аналогичные тому, что происходит у Ермаковой.
2. Соглашаясь с эти, вы почему-то выбрали мишенью Ермакову, хотя есть куча подобных отрицательных персонажей и в обычных родильных домах.
3. Ермакову вы решили наказать, не сильно задумываясь о том, что из себя повлечет это наказание. Скорее всего ей ничего не будет. Но пусть даже ее накажут материально, вы все вздохнете с чувством выполненного долга и на этом все остановится.
4. В следующий раз, когда через год, кто-нибудь еще погибнет у Ермаковой, даже половина из вас не подастся тому порыву, который вас всех так охватил в данный момент.
5. В итоге Ермакова, или кто-то, кого наймет Ермакова так и будет продолжать принимать роды на дому. Волна, которую вы подняли, быстро уляжется и ваша соседка (Катя, Лена и т.п.) не будет знать, о том, что творилось в Колыбельке, даже зайдя на один из самых посещаемых Питерских форумов для родителей.

Резюмирую (в который раз уже): необходимо создать на сайте отзывы по духовным аккушеркам. Чтобы в будущем, каждая беременная женщина, могла прочитать и для себя сделать вывод - где и с кем рожать. Кроме того, желательно, чтобы отрицательные отзывы не пропадали с сайта. Я уже неоднократно задавал вопросы по поводу исчезновения негативных отзывов и не получил ответа (например, отзыв о 2 РД, который провисел недели полторы и потом исчез). Если есть необходимость в восстановлении архивов отзывов, я всегда могу помочь. Да это и не так сложно, когда есть web.archieve.org.

И пожалуйста, старайтесь держаться корректно, без оскорблений. Мне несложно не замечать постоянные некрасивые выпады в мой адрес, но это не красит некоторых из вас, честное слово!
Старый 06-06-2006, 23:56     #2096
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shkoda
почему-то мне кажется, что он таких страшилок не накопает...

Смею заверить, что Михаил отчасти прав. И сейчас в роддомах могут сотворить такое, что жуть. А неправ... Повторюсь. Этот топик создан с исключительной целью рассаказать про колыбельку... Нет смысла примешивать сюда роддома
Старый 07-06-2006, 00:00     #2097
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусенция
Это не я вас выше посылаю, это он вас туда пошлет. Меня уже посылал. Так ответов на свои вопросы и не добилась.
Я поняла ,что он, читала Это мне ваша шутка понравилась
Старый 07-06-2006, 00:02
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2098
Цвет_Папоротника
нету статуса!
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 702
Цвет_Папоротника отсутствует


Девочки, у которых особые детки, вы вв институт Турнера не обращались? там занимаются вопросами ДЦП. Вот их сайт.

Еще про Берегиню хочу сказать. Восемь лет назад моя сестра собиралась рожать дома с Ольгай Ивановной из Берегини. Ребенок (мальчик) лежал попой в низ. Когда пришел срок, О.И. не смогла к ней приехать и сказала что в ее случае она помошников своих присылать не будет. И отправила в РД, где она благополучно родила сама, разрез правда сделали.
А как сейчас у них с этим дело обстоит не знаю, надеюсь все не так запущено...

хотя doctor тут писала про роженицу от туда...

Раньше у них и сайт был и телефоны с адресами, а теперь только если по знакомству, или я не права?
Старый 07-06-2006, 00:04
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2099
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Оказывается Михаил знаток не только родов, но и женской души. Он совершенно четко знает, о чем мы задумываемся, на чем мы успокоимся и чему мы обрадуемся. Короче он просто офигенный знаток женской души. Зашел сюда с целью поразить нас своими знаниями.
Про базу данных - это не к сюда, а к администрации сайта. Лично я на этом сайте без всяких проблем находила любые отзывы про любые роддома.
А главное, как будто база данных решит все проблемы Колыбельки. Три раза ха.
Старый 07-06-2006, 00:17     #2100
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаил
Ок. Будем играть по вашим правилам, раз вы старательно стараетесь не понять, о чем я говорю.
Просто Вас мудрено понять Будем пытаться.

Цитата:
Сообщение от Михаил
1. Многие согласились, что в некоторых РД происходят случаи, аналогичные тому, что происходит у Ермаковой.
- Согласились.
Цитата:
Сообщение от Михаил
2. Соглашаясь с эти, вы почему-то выбрали мишенью Ермакову, хотя есть куча подобных отрицательных персонажей и в обычных родильных домах.
Тема топика такова. Как-то был топик про ужас в рд, его правда быстро закопали, но страсти там полыхали не меньше
Цитата:
Сообщение от Михаил
3. Ермакову вы решили наказать, не сильно задумываясь о том, что из себя повлечет это наказание. Скорее всего ей ничего не будет. Но пусть даже ее накажут материально, вы все вздохнете с чувством выполненного долга и на этом все остановится.
То что ей скорее ничего не будет я думаю здесь отдают отчет многие. Мое мение: создать прецендент - пусть маленький но кирпичик для того чтобы можно было спокойно рожать в нашей стране хоть в рд, хоть дома, кирпичик на пути к законности в этом вопросе. Поэтому не вздохну с чувством выполенного долга, а скорее с грустью именно от того, что воз и ныне там.
Цитата:
Сообщение от Михаил
4. В следующий раз, когда через год, кто-нибудь еще погибнет у Ермаковой, даже половина из вас не подастся тому порыву, который вас всех так охватил в данный момент.
Это зависит от многих факторов, я бы не стала предсказывать соль безаппеляционно.
Цитата:
Сообщение от Михаил
5. В итоге Ермакова, или кто-то, кого наймет Ермакова так и будет продолжать принимать роды на дому. Волна, которую вы подняли, быстро уляжется и ваша соседка (Катя, Лена и т.п.) не будет знать, о том, что творилось в Колыбельке, даже зайдя на один из самых посещаемых Питерских форумов для родителей.
Скорее всего будет. Если им всетаки не пройдет даром смерть и нездоровье деток и прикроют лавочку - я буду сильно удивлена, но приятно. Если кто-то не будет знать, при этом интерисуясь вопросом где рожать и как, то значит или не хочет знать (что в ситуации с Колыбелькой скорее) или не умеет искать (когда надо было мне, одно из первых то я нашла, была история Ольги и ее Мишеньки), но это поправимо.
Цитата:
Сообщение от Михаил
Резюмирую (в который раз уже): необходимо создать на сайте отзывы по духовным аккушеркам. Чтобы в будущем, каждая беременная женщина, могла прочитать и для себя сделать вывод - где и с кем рожать. Кроме того, желательно, чтобы отрицательные отзывы не пропадали с сайта. Я уже неоднократно задавал вопросы по поводу исчезновения негативных отзывов и не получил ответа (например, отзыв о 2 РД, который провисел недели полторы и потом исчез). Если есть необходимость в восстановлении архивов отзывов, я всегда могу помочь. Да это и не так сложно, когда есть web.archieve.org.
Вот это уже речь не мальчика, но мужа Шутка. В особых детках есть топик, можно туда, против наверное не будут, потому что подобные акушеры только пополняют список собых деток.
Цитата:
Сообщение от Михаил
И пожалуйста, старайтесь держаться корректно, без оскорблений. Мне несложно не замечать постоянные некрасивые выпады в мой адрес, но это не красит некоторых из вас, честное слово!
А красивые выпады делать можно? Я не заметила, чтобы вам писали гадости.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.