Роды в "Колыбельке" - Страница 196 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2006, 18:49     #1951
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis
Очень хороший аргумент - "нас рожали в роддомах и с нами НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ". Конечно- самого страшного не случилось, потому что те, с кем оно случилось, в форум сейчас не пишут и уже лет 20-30 находятся в подземных аппартаментах 2*2. Еще есть те, которые проживают в домах инфалидов и тоже сюда не напишут оттуда.
Хочу напомнить вам, что еще в 90 году смертность в роддомах России была 20 на 1000. БОльше,Ю чем в Колыбельке.
То, что у меня родного брата искалечили - это не аргумент, "ну со мной-то такого не случилось".
Artemis, мне так нравилось читать, что ВЫ пишете...

Вы все-время находите какую-то статистику, которая так или иначе показывает только о плохих роддомах и хороших дом.акушерках. Мы с Вами же уже, кажется, сошлись, что в ДР нет ничего плохого при грамотном подходе. И при ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ и НОРМАЛЬНОЙ акушерке.

А про статистику, В моей большой компании мам с детьми все рожали в роддомах по разным причинам. И все дети практически здоровы, по крайней мере, ни у кого нет "последствий ужасного роддома". За исключением одной моей подруги, которая считает, что врожденный вывих бедра дочери - это следствие родов. Но и она рожала не в Питере, а в Самаре, в заштатном роддоме.

И есть три семьи, знакомых мужа, которые рожали дома. Только один сейчас жив и здоров. Второй - с проблемами и родители это связывают именно с родами (за вторым они пошли в роддом, пока ни на что не жаловались). А третий ребенок умер на второй день, так как не был вовремя обследован, надо ли говорить, что второго ребенка они тоже рожали в роддоме и родили прекрасного ребятеночка.
К сожалению, как я уже говорила, я не верю официальной статистике вообще, а статистике домашних акушерок тем более.
Старый 05-06-2006, 19:37     #1952
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Это я к тому, что "нас 20 лет рожаи по-старнинке и мы как-то живы" - не аргумент:-).
Это то же самое, что говорить 2вот мы в Колыбельке" родили - и все живы. Еще бы не хватало, чтобы там вообще никто живым не рождался.

Третий (умерший) ребенок, я полагаю, из нами обсуждаемого "замечательного" заведения?
Старый 05-06-2006, 19:45     #1953
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


нет, где рожали все три пары я не знаю - мне это было не интересно, когда я с ними виделась в последний раз. Как увижу, обязательно узнаю
Да, еще, та первая пара теперь рассталась и общаемся мы только с мужем. Он рассказывал, что акушерка велела им открыть все шкафы (даже ящик компьютера), окна и двери. Купить три кг свинины, потом ходила и все углы этой свининой обметала. Потом собака их была очень счастлива, когда ей отдали Каким-то шаманством попахивает
Кстати, об ответственности, эту девочку не брали на естественные роды ни один роддом Питера . У нее тяжелая форма астмы и вроде порок сердца (почему-то они только в Отто не обратились, которые на астме специализируются, и девочки рожают сами). но она очень хотела родить сама и нашли акушерку, которая взялась без проблем... не хочется опять говорить, что было бы, если бы... но...
Старый 05-06-2006, 19:51     #1954
Trям
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
Trям отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki
Оспидя, да не хотите, не езжайте. Воля Ваша. Вам ведь виднее, что с Вами будет.
Мне много чего написали, только я не поняла, чем мой ребенок, заметьте, выросший уже ребенок, хуже.
А почему Ваш (Вы имеете в виду = роддомовский?) ребенок хуже?
У меня тоже обе - роддомовские. Поэтому я, извините, Вам этого объяснить не смогу.

За разрешение - спасибо.
Старый 05-06-2006, 20:23     #1955
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА ЕРМАКОВЫХ НА ИХ САЙТЕ!!!
ДАТА 2025г, чтобы быть наверху всегда!

цитата:
Оказалось, что никого не интересуют здоровые дети, а интерес представляют только больные и только в интересах повышения рейтинга телеканала. Вот такая вот демографическая и демократическая проблема в нашем обществе.

Ссылка взята с http://www.kolybelka.ru/newsview.php?id=32&page=1

ОНИ НАЧАЛИ ОПРАВДЫВАТЬСЯ!!! С ума сойти!!! Как потрясло то!!!
Следуя их логике про тех ,которые "не получились" надо просто забыть
Но там уже подпись Ермаковы и сотрудники Колыбельки. Это уже что-то
Старый 05-06-2006, 20:31
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1956
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Извините - я немного может не по теме. Я хожу на йогу в Колыбельку, но проходящая здесь информация меня напугала. Мы хотели с мужем пойти туда на лекцию по уходу за реьенком - может, мне не стоит туда ходить? Или речь идет исключительно об Ермаковых? Спасибо.
Старый 05-06-2006, 20:39     #1957
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стелла
А где конкретно не пускают?Озвучьте эти заповедные места всем и мы задумаемся!

РД в Колпино Кратко:Девушка отказалась делать прививку ребенку и хотела уйти домой раньше срока - ее заперли в отдельном боксе , отобрали мобильный - через 3 дня удалось забрать ее домой с милицией
Старый 05-06-2006, 20:56     #1958
Цвет_Папоротника
нету статуса!
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 702
Цвет_Папоротника отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa
РД в Колпино Кратко:Девушка отказалась делать прививку ребенку и хотела уйти домой раньше срока - ее заперли в отдельном боксе , отобрали мобильный - через 3 дня удалось забрать ее домой с милицией
слов нет
Старый 05-06-2006, 20:58     #1959
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa
РД в Колпино Кратко:Девушка отказалась делать прививку ребенку и хотела уйти домой раньше срока - ее заперли в отдельном боксе , отобрали мобильный - через 3 дня удалось забрать ее домой с милицией
Ну в Колпино теперь я точно не ездец.Бедные колпинцы!
Старый 05-06-2006, 21:04
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1960
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Аня и девочки, кто работает со СМИ, вот интересно, как обстоят дела с сюжетом на сегодняшний день? Будут снимать? Как реагирует РТР на наши отзывы на своем форуме?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.