Опытные мамы, помогите выбрать стульчик для кормления! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 21:51     #1
annushka.spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 87
annushka.spb отсутствует


Девочки, специально пришла в ваш раздел, чтобы узнать у опытных людей, какой стульчик для кормления лучше приобрести, нам пора вроде как.
Обычный или трансформер?
Обязательно с регулируемыми высотой-спинкой-подножкой-съемными столиками или нет?
или вообще без столика-подносика?
Новый или б/у?
или вообще не покупать а сажать на коленки, потом за дет. мелкий столик?
В общем, ПОМОГИТЕ, а то я уже голову сломала. Заодно и с фирмами-моделями разобраться бы, отзовитесь, а?
Старый 07-03-2009, 21:59     #2
qaz12
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м комедатский
Сообщения: 824
qaz12 отсутствует


покупать однозначно надо)))) мы купили стульчик дети,самый простой,но он конечно не оч удобный(((Я бы купила если вернуть время назад стул трансформер ,обязательно смотрите чтоб ремни были хорошие.
Старый 07-03-2009, 22:09     #3
Mamyl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург ул Лени Голикова
Сообщения: 63
Mamyl отсутствует


Цитата:
Сообщение от annushka.spb Посмотреть сообщение
Девочки, специально пришла в ваш раздел, чтобы узнать у опытных людей, какой стульчик для кормления лучше приобрести, нам пора вроде как.
Обычный или трансформер?
Обязательно с регулируемыми высотой-спинкой-подножкой-съемными столиками или нет?
или вообще без столика-подносика?
Новый или б/у?
или вообще не покупать а сажать на коленки, потом за дет. мелкий столик?
В общем, ПОМОГИТЕ, а то я уже голову сломала. Заодно и с фирмами-моделями разобраться бы, отзовитесь, а?

только на этой неделе продала прекрасный стульчик тк просто решил сидеть с нами за общим столом на простом стуле!
у нас был прима папа просто великолепный стул! трансформер с регулируемыми высотой-спинки, съемными столиками один для еды другой для игры один на один ставился очень удобно, ремни безопасности, собирался одной левой. Берите его не пожалеете!
Старый 07-03-2009, 22:14
ответ для Mamyl на сообщение "только на этой неделе продала..."
    #4
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


У нас Чикко очень довольна, сейчас возможно купила бы что-нибудь побюджетней, но если есть возможность то Чикко.
Старый 07-03-2009, 22:32     #5
Karamelkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщения: 635
Karamelkin отсутствует


У нас стульчик Капелла, со всеми наворотами. У нас до сих пор стоит на кухне, место вроде позволяет, хотя сейчас чаще на обычный стул садится. Лично нам пригодилась регулировка по высоте, т.к. менялись съемные квартиры и соответственно высота обеденных столов (это было важно, когда свой родной стол-поднос со стула сняли). По мелочи пригодились сетка под стулом, на столе место для стаканов, стопари на колесах, стул удобно и компактно складывается. Не пригодились совсем регулировка положения спинки и ремни мы сразу сняли...
Старый 07-03-2009, 22:38     #6
Sabater
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Яхтенная
Сообщения: 203
Sabater отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
ремни мы сразу сняли...
Можно прокомментирую. Ни в коем случае не снимайте ремни У моей подруги реб вывалился в 6 мес из стульчика, как у него получилось не понятно... она на сек отвернулась и... но сейчас уже всё слава Богу, но 2 нед в Раухфуса лежали. Я так боялась, что очень долго даже на сек не оставляля без ремней.
Старый 07-03-2009, 22:40     #7
qaz12
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м комедатский
Сообщения: 824
qaz12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabater Посмотреть сообщение
Можно прокомментирую. Ни в коем случае не снимайте ремни У моей подруги реб вывалился в 6 мес из стульчика, как у него получилось не понятно... она на сек отвернулась и... но сейчас уже всё слава Богу, но 2 нед в Раухфуса лежали. Я так боялась, что очень долго даже на сек не оставляля без ремней.
+1
я и сама не представляла что дети такие шустрые,бывает на сек отвернешься-уже стоит
Старый 07-03-2009, 22:56     #8
annushka.spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 87
annushka.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
У нас стульчик Капелла, со всеми наворотами. У нас до сих пор стоит на кухне, место вроде позволяет, хотя сейчас чаще на обычный стул садится. Лично нам пригодилась регулировка по высоте, т.к. менялись съемные квартиры и соответственно высота обеденных столов (это было важно, когда свой родной стол-поднос со стула сняли). По мелочи пригодились сетка под стулом, на столе место для стаканов, стопари на колесах, стул удобно и компактно складывается. Не пригодились совсем регулировка положения спинки и ремни мы сразу сняли...
капеллу смотрела проходя мимо)) понравился, посмотрим еще. Ну ремни-то это вы сильно, конечно, с этими червячками
Старый 07-03-2009, 22:17     #9
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Мы пользовались икейским самым дешевым за 600 р (сначала опробовали в ресторане, мы там часто обедаем ). Преимущества: дешевый, легкий и складной (мы даже на юг с собой брали). Подружка купила навороченый за 6000, но сидели они в нем как и мы в своем с полугода до года, потом перешли за общий стол. Но у нас обеих есть старшие дети как пример, может поэтому младшие в стуле не сидят. Вопрос только в ваших финансах и предочтениях, да еще в темпераменте ребенка (мои не будут долго сидеть даже на самом раззолоченном стуле, им свобода дороже).
А на коленках неудобно, мы вот на юг сначала не взяли стул, так я прострадала три недели, пока друзья не привезли.
Старый 07-03-2009, 22:50     #10
annushka.spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 87
annushka.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Мы пользовались икейским самым дешевым за 600 р (сначала опробовали в ресторане, мы там часто обедаем ). Преимущества: дешевый, легкий и складной (мы даже на юг с собой брали). Подружка купила навороченый за 6000, но сидели они в нем как и мы в своем с полугода до года, потом перешли за общий стол. Но у нас обеих есть старшие дети как пример, может поэтому младшие в стуле не сидят. Вопрос только в ваших финансах и предочтениях, да еще в темпераменте ребенка (мои не будут долго сидеть даже на самом раззолоченном стуле, им свобода дороже).
А на коленках неудобно, мы вот на юг сначала не взяли стул, так я прострадала три недели, пока друзья не привезли.
В икее сегодня были, смотрели, там ничего ж не регулируется, а в дет магазах все стулья такие с подвыподвертами... озадачилась. в общем) А на юг... вы его и в поезд чтоль прихватили? ;-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.