Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:34     #1601
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Доброе утро!

Спасибо за приятные слова в адрес нашего праздника.

Юль, на мой взгляд, какая-то у вас в организме инфекция бродит и так вы ее и не убили. Вы кровь давно сдавали?
Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение

Лена
, к сожалению, ни одной фотки "с ногами" нет , придется верить на слово.
Танюш, есть. Показывать?
Старый 07-04-2009, 11:53     #1602
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Обаятельного пупсика Ванечку и мамочку Регину поздравляем с Днем Рождения!!!!
Крепкого тебе здоровья,малыш,пусть счастье и удача никогда не отворачиваются от тебя !!!!
Будь послушным и радуй мамочку своими успехами!!!!
Изображения
 
Старый 07-04-2009, 12:01     #1603
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Женечка,от всей души поздравляем Тимурку с 3-хлетием!!!!!!!!!
Желаем сыночку здоровья,успехов во всем и сохранить этих милых чертиков в глазках на всю жизнь!!!!
Изображения
 
Старый 07-04-2009, 12:05     #1604
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Доброе утро!
Костя сегодня пошел в садик. ТТТ, без проблем (в смысле без всяких "не хочу") собрался и в группе остался тоже спокойно. Я переживала, что после двухнедельного перерыва мог заскандалить.

Аня, Алиска супер насмешила с Фияндией Айда со мной завтра за рыбой-заколками-трусами

Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
Танюш, есть. Показывать?
Показывай! А то уже столько слушаем про Танины ноги. а когда увидим - неизвестно Даже на апрельском дне рождения (если соберемся) они будут упрятаны в джинсы
Старый 07-04-2009, 12:12     #1605
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Совсем забыла - болюшечкам всем порция @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маша, а ты закинь резюме для соискателей на job.ru или другие подобные сайты, народ сейчас активно лопатит интернет в поисках работы. Возможно, там получится найти человека с мед.образованием или техническим (я так понимаю, что вам и то, и другое подойдут, да?)

Про сказки - кто-то из психологов писал, что ужасы всякие в сказках показывают детям, ЧТО может произойти если не слушаться, от безответственности и ты пы. То есть в воспитательных целях. А если будешь добрым и помогать другим - то будет тебе прЫнцесса, полцарства в придачу и вообще щщастье
Старый 07-04-2009, 12:13     #1606
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от З@йка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Костя сегодня пошел в садик. ТТТ, без проблем (в смысле без всяких "не хочу") собрался и в группе остался тоже спокойно. Я переживала, что после двухнедельного перерыва мог заскандалить.
)
Гуля, вчера вытащили картошку вареную из контейнера -- Сева говорит, а это мне Костя дал! я даже задумалась, а это он вспомнил, как мы вашу картошку съели *)

Еще вчера учили имена, У тебя красивое имя, Всеволод! -Нет, меня зовут Сева!
Сходил подумал, выходит из туалета и так задумчиво говорит, -Меня зовут Всеволод!

Еще вчера заходила знакомая, спрашивает как зовут, молчит. Она говорит, вот у меня есть собачка, а как зовут твою собаку? - сева удивленно так, а у меня нет никакой собаки.
Старый 07-04-2009, 12:14     #1607
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Да, девочки, не теряем поздравительный топик

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post24332240

Шепотом: это я для именинников, чтобы не пропустили поздравления
Старый 07-04-2009, 12:39     #1608
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
Танюш, есть. Показывать?
Ой, ну давай, вместе и посмотрим
Старый 07-04-2009, 12:53     #1609
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
Гуля, вчера вытащили картошку вареную из контейнера -- Сева говорит, а это мне Костя дал! я даже задумалась, а это он вспомнил, как мы вашу картошку съели *)

Еще вчера учили имена, У тебя красивое имя, Всеволод! -Нет, меня зовут Сева!
Сходил подумал, выходит из туалета и так задумчиво говорит, -Меня зовут Всеволод!
Здорово про картошку Память у них очень избирательно иногда работает, помнят то, что нам показалось обычным или совсем неважным.

Про имя - мой уже давно всем рассказывает, что его зовут Константин Львович Потом правда уточняет, что так его будут звать, когда он вырастет, а пока "просто Костя"

Еще меня ребенок вчера удивил. На днях буквально знакомая спрашивала меня, думаю ли я о втором языке для Кости и, если "да", то когда. Поговорили о том, что в принципе уже можно, т.к. родной язык освоен достаточно хорошо (понятно, что еще учить и учить, но я об основах речи и произношении) Но, мол, лучше, наверное, с осени, т.к. летом уедем к бабушке - перерыв будет и т.д.
Так вот. Вчера вдруг ребенок просит поставить ему Бэби Энштейн (англоязычные обучающие мульты), которые не смотрел уже больше полугода. Слышу из кухни - что-то он говорит там перед телевизором. Подошла к дверям - Костя, выслушав слово на английском языке, повторяет его, и потом еще и еще У него получалось типа "стОлер" (stroller), Эгон (vagon), канЮ (kanoe) и т.п. то есть как слышу так и говорю, но меня поразил сам факт повторения иностранных слов.
А потом в поликлинику пошли выписываться, он услышал как девочка лет 6-7 читает по слогам все плакаты подряд и говорит "Давай буквы учить, мама" В обчем, к школе готов парень!
Старый 07-04-2009, 12:55     #1610
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение

Юль, на мой взгляд, какая-то у вас в организме инфекция бродит и так вы ее и не убили. Вы кровь давно сдавали?

Карина, да у нас же не у одних такая история - полгруппы с кашлем и температурой, а все потому, что безответственные мамашки деток с кашлем-насморком-температурой в садик водят, вот и на ослабший организм новая бяка и наслаивается
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.