прописка, загран паспорт - помогите разобраться... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 12:27     #11
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


По поводу паспорта для гражданина с пропиской менее 5 лет в Питере или области. В настоящий момент это в принципе невозможно сделать, так как с 16 марта произошло ужесточение законов о получении паспортов. Я до 16 марта успела ещё через знакомую подать документы на биометрический паспорт для девушки в подобном случае. Но такой паспорт делается только через москву и в течение 1,5 мес.
Старый 06-04-2009, 12:28     #12
Tinkin
Элита
 
Профиль Tinkin
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Звёздная
Сообщения: 2 466
Tinkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
можно получить паспорт с временной регистрацией в спб - биометрический, но вот можно ли иметь только её - я не знаю если честно(
можно, достаточно только временной регистрации
Старый 06-04-2009, 12:31     #13
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
По поводу паспорта для гражданина с пропиской менее 5 лет в Питере или области. В настоящий момент это в принципе невозможно сделать, так как с 16 марта произошло ужесточение законов о получении паспортов. Я до 16 марта успела ещё через знакомую подать документы на биометрический паспорт для девушки в подобном случае. Но такой паспорт делается только через москву и в течение 1,5 мес.
ой, я узнаю, я подругу регистрировала недавно как раз для того чтобы загран сделать. интересно, сдала она или нет

у нас с мужем кончаются заграны, и что делать, вообще никак не получить теперь???
Старый 06-04-2009, 13:02     #14
Ozkorbinka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 231
Ozkorbinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
По поводу паспорта для гражданина с пропиской менее 5 лет в Питере или области. В настоящий момент это в принципе невозможно сделать, так как с 16 марта произошло ужесточение законов о получении паспортов. Я до 16 марта успела ещё через знакомую подать документы на биометрический паспорт для девушки в подобном случае. Но такой паспорт делается только через москву и в течение 1,5 мес.
откуда у Вас такая информация? можно посмотреть?
Муж делал в начале года на Захарьевской био. Сделали за месяц. У него нет ни прописки, ни регистрации.
Старый 06-04-2009, 13:03
ответ для nili на сообщение "Девочки, МИД уже не существует."
    #15
Ozkorbinka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 231
Ozkorbinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Девочки, МИД уже не существует.
Я в шоке
Старый 06-04-2009, 13:09     #16
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ozkorbinka Посмотреть сообщение
откуда у Вас такая информация? можно посмотреть?
Муж делал в начале года на Захарьевской био. Сделали за месяц. У него нет ни прописки, ни регистрации.

Ну просто у меня есть специально обученная тетечка, которая всегда занимается нашими документами. Я как раз через неё буквально недавно делала себе загран, потом ещё коллегам, мужу.....Короче она держит меня курсе этих событий.Где посмотреть инфо, к сожалению, не знаю.
Старый 06-04-2009, 13:14     #17
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Ну просто у меня есть специально обученная тетечка, которая всегда занимается нашими документами. Я как раз через неё буквально недавно делала себе загран, потом ещё коллегам, мужу.....Короче она держит меня курсе этих событий.Где посмотреть инфо, к сожалению, не знаю.
я слышала только что в принципе сейчас тф не делают заграны. но муж сказал что для своих могут
про прописку менее 5 лет не слышала ничего.
появится девочка, которую я регистрировала, узнаю, как она в овир сходила
Старый 06-04-2009, 13:18     #18
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
я слышала только что в принципе сейчас тф не делают заграны. но муж сказал что для своих могут
про прописку менее 5 лет не слышала ничего.
появится девочка, которую я регистрировала, узнаю, как она в овир сходила
Про тф совершенно верно. Но они сеейчас активно ищут лазейкиДумаю, через пару недель чтонить придумают
Старый 06-04-2009, 17:40     #19
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


еще вопрос. Можно ли сначала прописать (зарегистрировать) людей постоянно, потом выписать через некоторое время вникуда и оформить временную регистрацию (там же, откуда выписали)?
Старый 06-04-2009, 17:45     #20
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


подруга сказала что вроде девочки из визового (она в тф работают) у неё возьмут паспорт на оформление. да, ужесточили, но биометрический делают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.