Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 01:05     #1391
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Лимонный джем, самодельный????
Я ела!!!! Он ещё с кусочками цедры и лимончика бывает.Это что-то с чем то! Обожаю - это моё самоё любимое варенье. Я вообще лимончики очень уважаю .
Да-да-да!!! Оно самое!!!
Ты сама делаешь? Очень сложно?
Старый 02-04-2009, 01:08     #1392
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Да-да-да!!! Оно самое!!!
Ты сама делаешь? Очень сложно?
Не сложнее любого другого джема. Но намного вкуснее! МММмммммммммммм
Старый 02-04-2009, 01:50     #1393
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Девчата!
Вопрос на завтрашний день.
Где лучше покупать всякие нужности к детскому Д/р ??? В Окее или ещё где? По вкусным ценам конечно.
Например: красивые одноразовые тарелки с символикой д/р, растяжки, и прочая атрибутика.
Старый 02-04-2009, 02:19     #1394
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Поскольку я еще здесь, то отвечу.
Моя мама купила на днях в одном детском магазине на Нарвской специальный сервировочный комплект на 8 персон. Там стаканчики, тарелочки, дудочки, колпачки и скатерть. Все это удовольствие обошлось ей в 300 р. Я сегодня в Спектре докупила только трубочки для напитков.
Старый 02-04-2009, 02:34     #1395
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
Поскольку я еще здесь, то отвечу.
Моя мама купила на днях в одном детском магазине на Нарвской специальный сервировочный комплект на 8 персон. Там стаканчики, тарелочки, дудочки, колпачки и скатерть. Все это удовольствие обошлось ей в 300 р. Я сегодня в Спектре докупила только трубочки для напитков.
ООООООООООООО, Карина, я тут не одна оказывается!

А тарелочки и стаканчики там качественные????
А то бывают не очень, размокают.
Есть такие классные............толстый картон, глянец и очень красивая разрисовка.


Надо будет разглядеть в магазине такой же наборчик. СПАСИБО.
Старый 02-04-2009, 05:56     #1396
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Я, как всегда, ранняя пташка

Болюшкам (Оксаниной и Жениной семье, Алисоньке, Ванечке) - кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь скорее! Уже почти совсем весна совсем скоро полегчает нашим замерзшим организмам

Девочки, а никто (совершенно случайно! ) в Финку не намыливается в пятницу или субботу?
Хотели поехать с Олей (мамой Ромика), а она по работе не сможет, скорее всего А я че-то так настроилась...
Старый 02-04-2009, 06:14     #1397
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Да! Все время забывала сказать СПАСИБО Васюсечке за поддержку в топике ОЗ (меня сняли с закупки за неоплату, а Наташа заметила и сообщила, что я в больнице с ребенком) - теперь мы получим-таки к Костиному ДР Бааальшой поезд Лего!

И еще ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юлечке - за поддержку и осуществление связи с топиком
Старый 02-04-2009, 09:12     #1398
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Всем привет!!
Лена, красота неописуемая... я почему-то все время представляю тебя брюнеткой. видимо аватарка так действует...

Всем болюшечкам кулачки!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 09:48     #1399
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Девочки, всем доброе утро!
Как же все-таки тяжко дома без инета: звонила вчера в службу технической поддержки, похоже, что нужно модем переустанавливать. Буду сегодня искать драйвера.

Наверстываю упущенное вчера:
Всем больнюшечкам кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Леночка, присоединяюсь ко всем комплиментам в твой адрес: ты просто умопомрачительная красотка!!! Анекдотом повеселила

В садике мне сегодня наконец-то вручили премию за третье место в конкурсе вкусняшек: раскраску Полинке, муку высшего сорта и почетную грамоту.
Я теперь вся в раздумьях, как всем этим делиться с Васюсей за рецепт? Отсыпать мучки ей что ли?

Старый 02-04-2009, 09:50     #1400
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Доброе утро!!!!

Как приятно утром с чашечкой кофе почитать милый сердцу топик
И за окном настоящая весна, у нас с утра уже 5 градусов. Я думаю выйти сегодня с Иванычем погулять хотя бы на полчсасика, как думаете не рано? У нас остались сопли немного и покашливает еще , а так все хорошо уже.

Аня, Алисоньке наши кулачки@@@@@@@@@@@. Если это вирус,что подцепили мы и многие наши знакомые ,то дней 5 будет т-ра прыгать,но может у вас все обойдется и будет легче. Пусть так оно и произойдет!!!!
С паспортом я думаю вы успеете к июню, даже с учетом постановки визы. Молодцы родители твои,что готовы с внучкой отдыхать.
Анют, я как то спрашивала, возможно ты пропустила. Ты писала вы собираетесь по ''задворкам'' Европы прокатиться, расскажи , ну очень интересно.

Лена, красавица слов нет, просто секси
Люблю очень цвет,что у тебя на заднем плане, Ваня его петухом называет Стоит очень долго, у меня в прошлом году до лета простоял с ДР.

Про мужей у нас есть своя история: возвращаюсь я из салона как то (дело было год назад), кручусь перед мужем, мол оцени как я тебе в новом образе. Он смотрит на меня очень подозрительно со словами,что это унас семейное показывать всякую фигню. Я просто обалдела,а оказалось он решил ,что я была у зубного врача и предлагаю ему оценить красоту работы стоматолога Долго ржал после этого, с тех пор замечает почти все

Гуля, как Костик себя чувствует?

Оксан, я тоже пропустила,что с Вашей няней, почему хочешь другую? Как Платошик?

Бартоша неугомонная, вот не купается ей спокойно Васюсь ты ей передай,что с нее еще партия бандан

Карин, в Окее много всего для детского праздника. Я уже немного прикупила, правда без одноразовой посуды и колпачков, поскольку детей унас не будет в связи с Ванькиной простудой. Правда растяжек я там не видела.

Мы хотим в Дельфинарий недельки через 2. Можем скооперироваться.
В Океанариуме были осенью с Таней и Венечкой. Вене понравилось вроде очень, а Ваня не оценил.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.