Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 01:33     #1021
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Лена, а мне под твой наряд еще видится длинная нитка бус из черного жемчуга, завязанная узлом.
Всем доброй ночи, кстати!
О! я же говорила - есть идеи!
Как вариант вечернего выхода в люди - просто суперски!!!
Старый 25-03-2009, 02:00     #1022
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Спасибо, очень приятно))). И про работу, и про одежки.
Наряд в сборе...ох, надо собраться с духом, заарканить мужа и нафоткать все, что обещала!
Кстати, Юля у нас виртуоз по одежной части! Может у нее есть еще идеи?
Спасибо, Аня! Очень приятно от тебя слышать столь лестный отзыв. Карина не даст мне соврать, что я во время нашей поездки говорила ей, что мне очень нравится вся та одежда, которая была на тебе, подобрана с исключительным вкусом!!!
И еще: с такими фигурками, как у тебя и у Оли, выбирать одежду на себя - сплошное удовольствие - пойдет абсолютно все, ну или практически все


Абсолютно согласна с девочками: ошибиться каждый может, а вот найти в себе мужество и признаться в своей ошибке далеко не всякий. Ты молодчина Фотография с Алисенком очень забавная


И еще, по поводу алкоголизма...к сожалению, на примере собственного отца знаю, как непросто справиться с этим тяжелым заболеванием. Ему не удалось. Думаю, что вряд ли удастся

Наташа, твоя прическа мне очень понравилась Блеск придал волосам очень ухоженный вид.
Старый 25-03-2009, 05:39     #1023
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Всем доброе утро!

Я сегодня вместо Гули - с утра пораньше

Аня, ты - молодец!!! все вовремя исправила. Вообще, конечно, Таня права, врач - это мегаответственность.

История с мальчиком - просто ужасна

У меня брат в 8 мес. заболел менингитом (мама говорит, что заразились в обычной поликлинике, кто-то чихнул-кашлянул рядом, ведь сам человек (ребенок) может не болеть менингитом, но носить менингококки и заражать других). Мама рассказывала, что просто почувствовала, что из ребенка уходит жизнь, и вызвала скорую в 4 часа утра. Врач, приехавшая на скорой, как его увидела, так сразу заголосила "Срочно в больницу!!!". Брат уже покрылся характерными синеватыми пятнами для менингита. В больнице больше месяца кололи антибиотики, но вытянули. Врачи в больнице сказали тогда, что еще пару часов - и было бы поздно...

Наташа, прическа хорошая - сразу посвежела, помолодела


В Москве "весна" свирепствует - все снегом завалило похоже, целый день будет сегодня снежок сыпать... На этой неделе нам до - 10 обещают
Старый 25-03-2009, 05:48     #1024
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Девочки, нам нужны ваши кулачки!
Костя в педиатрической академии, в реанимации Диагноз - токсикодермия, аллергическая сыпь по всему телу с тенденцией к слиянию (предположительно - на бактрим, сульфаниламидный препарат, которым мы лечили трахеит наш). Когда приехали в больницу вчера, лицо было уже почти все равномерно красным, то есть отдельные точки сыпи слились в один сплошной отек, даже ушки отекли...
Ездила туда вечером, меня к нему не пустили, только через дверь разрешили посмотреть - лежит плачет, малыш мой. И по голосу чувствуется, что уже давно плачет... Сейчас сижу, жду звонка дежурного доктора - просилась приехать утром рано, чтобы пустил к спящему хотя бы - не разрешил, обещал позвонить в 6, сообщить как дела. А к 11 я уже сама туда поеду, с лечащим врачом разговаривать.
Старый 25-03-2009, 05:54     #1025
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Наташенька, привет, ты тоже в ранние пташки записалась?

Анечка, ты умница, что все успела исправить! Кто-то другой, может, и не рванул бы на машине вдогонку. а просто сел на телефон позвонить, а не получилось бы - и ладно... Понимаешь? А ты - молодец! И то, что за неврологию села - тоже молодца
И еще, Аня, твой подробный подбор аксессуаров для Лены - Я даже слова подобрать не могу, как это меня впечатлило Если можно, возьми меня тоже к себе на курсы повышения квалификации

Историю про менингит не знаю, да мне сечас и не надо, наверное, таких историй...

Бартоша, стрижка хороша! Только прости, а у тебя подобной не было уже? Что-то мне это очень знакомо кажется...
Старый 25-03-2009, 06:11     #1026
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Позвонил доктор, сказал, что Костя спит, отек на глазках спадает, сыпь бледнеет вроде, ттт...
Теперь и я спать пошла...
Старый 25-03-2009, 06:59     #1027
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Гуля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Бедный малыш!!! А почему тебя не пускают? потому что реанимация что ли? Как же жалко Костика!!!! Пусть все как можно быстрее пройдет и Костик поправится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@

Тебе сейчас точно никаких историй не нужно. Думай только о том, что твоего сыночка все будет хорошо!!!
Старый 25-03-2009, 08:17     #1028
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Господи, бедный Костя! Гуля вот вам наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пуст все обойдется и закончится как можно скорее!!!
Старый 25-03-2009, 08:47     #1029
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Гуля и наши вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!! Пусть Костик скорее поправляется!!!
Старый 25-03-2009, 09:04     #1030
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Сасибо, мои дорогие!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.