даже не знаю, как назвать... машина в розыске гаи... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 23:54     #61
Darena
Частый гость
 
Профиль Darena
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 67
Darena отсутствует


Не надо с ними общаться..... а завтра вам скажут, что вы её угнали, т.к. видели, что были не правы и решили скрыть преступление.... и вообще, пусть муж им звонит, договаривается и встречается, дабы ОСМОТРЕТЬ..... втроем со своими друзьями (муж в смысле, и друзья, что бы с такими рожами, что б на слово верили...) а то, Ишь! Развелось, разводчиков!!! А, что разговор на тему-" Да вы, что забыли, это ж вы сами разворачивались, ВАС-занесло и
крылом об меня стукнуло.... вы мне 1 т.рэ. и разошлись..." Не катят уже?
Старый 12-03-2009, 09:06     #62
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


сегодня отвозила сына в сад- посмотрела мельком на эту машину- это корыто вростает не один год уже- такое ощущение...
завтра поедет муж посмотрит на ту машину. сегодня вроде узнаю есть ли машина в розыске..
настроение все равно поганое, когда с кем то случается- хзнаешь что сказать, и что делать, а когда с тобой, то теряешься..
Старый 12-03-2009, 10:09     #63
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Со мной была похожая история. Сосед подкатил со словами: "Вы тут мою машину 4 недели назад поцарапали, когда выезжали". На резонный вопрос: "Вы видели, как я поцарапала?" заявил, что ему в сервисе сказали, что поцарапала машина с некрашенным бампером (у меня 99-я). Ну, я тоже была начинающий водитель, сказала, что согласна поехать с ним на экспертизу... На этом дело и заглохло...
В вашем случае - разводка, точняк. не о чем вам с ними разговаривать, тем более сроки вышли.
Старый 12-03-2009, 10:26     #64
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


НЕт ее в розыске! НЕТУ!!!!!

теперь вопрос- может накатать заяву на него за вымогательство???- ну еще посмотрим что он мне через неделю пропоет- якобы узнать должен, как снять мою машину с розыска
Старый 12-03-2009, 10:36     #65
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


у меня таже история, только в меня въехали. я увидела вмятину, вызвала гаи, пока оформлялись появился свидетель (ваще не знакомый мне человек) и назвал номер машины которая в меня въехала по его словам 2 дня назад, оказалась соседка. мне выдали справки о повреждениях и попросили занести повестку соседке о явке в гаи. через 2 дня назначили сопоставление машин на соответствие повреждений, еще через 2 дня гаи направило документы в суд. права у девушки забрали сразу же, выдали временное.
если не развод, то у него должны быть справки из гаи, а вам должна прийти повестка или что-то типа того, до официального документа никаких действий не принимайте
Старый 12-03-2009, 10:53     #66
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
НЕт ее в розыске! НЕТУ!!!!!

теперь вопрос- может накатать заяву на него за вымогательство???- ну еще посмотрим что он мне через неделю пропоет- якобы узнать должен, как снять мою машину с розыска
У вас нет доказательств вымогательства. тут ВАШИ свидетели нужны
Я думаю пора расслабляться - вы увидите их только мельком во дворе садика. наверно можно улыбнуться мило. но я бы не стала
Старый 12-03-2009, 10:55     #67
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


официально, как мне было сказано знающим человееком, я могу поехать в гаи, где машина сторит на учете и взять справку, что машина не в розыске.
только вот какое дело- почему я должна доказывать что не виновата, а не он доказать что виновата я.
как я уже писала, машина реально вростает стоит- человек на этом решил денег заработать что ли? мне ничего не приходило, и еще раз повторю- прошло почти 3 месяца!

справки не показывает, но говорит что есть.

я могу найти у себя не одну вмятину на крыльях ( бывший хозяин постарался) так же вызвать гаи и показать на любую машину которая мне не угодила. и сказать мол вот-он мне помял, но ведь это не правильно.
так же- у меня нет никаких повреждений на бампере, никаких!
Старый 12-03-2009, 10:57     #68
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
У вас нет доказательств вымогательства. тут ВАШИ свидетели нужны
Я думаю пора расслабляться - вы увидите их только мельком во дворе садика. наверно можно улыбнуться мило. но я бы не стала
да и я не стану. подавать, это так- порыв злости
просто интересно что он скажет- и продолжит утверждать что моя машина в розыске?

не буду я себе нервы портить всякими заявлениями, просто если он будет настаивать, ему намекну..
Старый 12-03-2009, 11:04     #69
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
да и я не стану. подавать, это так- порыв злости
просто интересно что он скажет- и продолжит утверждать что моя машина в розыске?

не буду я себе нервы портить всякими заявлениями, просто если он будет настаивать, ему намекну..
я шучу конечно. я думаю его голос навсегда остался в вашем прошлом...
Старый 12-03-2009, 11:58     #70
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
на моей машине нет- ну он сказал типо бампер хороший
Я бы его послала гулять...и при следующих попытках заява в милицию о попытке вымогательства денег!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.