ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ КОЛЯСКУ-ТРОСТЬ!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 00:03     #31
~Marmelad~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 329
~Marmelad~ отсутствует


у меня макларен техно-классик, выбирала прошлой весной между ней и инглезиной зиппи. Мне надо было в отпуск на море с детем ехать. В принципе довольна, из плюсов - полностью раскладывается в лежачее положение, есть возможность удлиннить спальное место - деть отлично дрых в ней днем на пляже. Из минусов - одной рукой все-таки сложить проблематично и бампер докупала отдельно в ЦПДК - 150 р.
Старый 28-02-2009, 00:29     #32
ttatu
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 622
ttatu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгица Посмотреть сообщение
очень мне понравилась по описанию! а как она складывается? сколько рук и ног нужно задействовать в этой процедуре?
складывается очень удобно. меня уже спрашивали, так я ради эксперимента сложила ее держа на руках свою дочу 1,8 лет. требуются 2 руки, но очень легко. по весу - производителем заявлено 6 кг, на самом деле весит 6,9 кг. зато там комплектация улет- дождевик, накидка на ножки, рюкзак для мамы и сумка для транспортировки коляски.
я пользуюсь ей около месяца и нашла пока только один недостаток. при лежачем положении с трудом залезаешь в корзину под коляской.
Старый 28-02-2009, 08:44     #33
крох
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м Московская, Будапештская
Сообщения: 826
крох отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгица Посмотреть сообщение
я пока по магазам не искала, но не поверите! в инете ее нет нигде, поисковик вообще не находит, может их уже не призводят!? только гугл на хохлятские сайты 2 ссылки выдал!
они есть в здоровом малыше в интернет магазине и скоро привезут в центр продаж колясок
Старый 28-02-2009, 22:23     #34
Раиса Захаровна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 891
Раиса Захаровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгица Посмотреть сообщение
хм, а ее кде купить-то можно??? она только на украинском сайте есть, больше нигде!!!
Покупала на днях в "Центре продаж детских колясок" на Казакова 1, в интернет-магазине "Здоровый малыш"...
Старый 01-03-2009, 01:00     #35
StrenevaT
Гость
 
Профиль StrenevaT
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 17
StrenevaT отсутствует


Девочки, хочу поделиться своим преобретением -BABY CARE DISCOVERY (Англия). Коляска на все сезоны, складывается и раскладывается с помощью одной руки и ноги. У нас в Ценре, глядя на меня, многие купили такие коляски и безумно довольны. Передние колеса двойные (могут быть плавающими), а задние большие одинарные... Мы покупали прошлой весной, но и зимой проблем с проходимостью по снегу никаких не возникло, особенно если снег-каша. Задние двойные не дают ездить по снегу и песку - как на лыжах - неизвестно куда понесет. Коляска с утепленными бортами, утепленным чехлом на ножки и супер-дождивиком (пристегивается молнией к капюшону, имеет дуги, а "окошечки" по бокам и защитой от ветра. Аммортизация просто шикарная - ребенка вообще не трясет. Правда, вес 8 кг. Искала долго, в Питере ее купить тяжело. Но кто ищет, тот найдет!)))) Удачи!
Старый 01-03-2009, 09:50     #36
*Koala*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 80
*Koala* отсутствует


Цитата:
Сообщение от StrenevaT Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться своим преобретением -BABY CARE DISCOVERY (Англия). Коляска на все сезоны, складывается и раскладывается с помощью одной руки и ноги. У нас в Ценре, глядя на меня, многие купили такие коляски и безумно довольны. Передние колеса двойные (могут быть плавающими), а задние большие одинарные... Мы покупали прошлой весной, но и зимой проблем с проходимостью по снегу никаких не возникло, особенно если снег-каша. Задние двойные не дают ездить по снегу и песку - как на лыжах - неизвестно куда понесет. Коляска с утепленными бортами, утепленным чехлом на ножки и супер-дождивиком (пристегивается молнией к капюшону, имеет дуги, а "окошечки" по бокам и защитой от ветра. Аммортизация просто шикарная - ребенка вообще не трясет. Правда, вес 8 кг. Искала долго, в Питере ее купить тяжело. Но кто ищет, тот найдет!)))) Удачи!
как все замечательно, так сразу 8 кг
Старый 02-03-2009, 11:57     #37
*Koala*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 80
*Koala* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ttatu Посмотреть сообщение
у меня лидер кидс S400. довольна очень этой коляской складывается очень компактно. лежачее положение, бампер, да и проходимость у нее оказалась хорошая, плохо проходит только по каше. проходит по всем пандусам. крепкая. посадочное место широкое. у меня по дому 14 летняя дочь в ней ездит. это они с братом балуются так. и цена очень подкупает.
все-таки склоняюсь к вашей коляске, если не трудно, скажите пожалуйста ее габариты в сложеном виде!
Старый 02-03-2009, 12:41     #38
Светик 83
Активный участник
 
Профиль Светик 83
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 500
Светик 83 отсутствует


У нас chicco Ct 0.6 caddy очень удобная трость, вес всего 5 кг, складываю и раскладываю одной рукой, покупала специально, чтоб в транспорте ездить одной с ребенком, осталась довольна. и дождевик у нее оч хороший.
Старый 02-03-2009, 13:47     #39
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Мучалась я мучалась и все-таки решила разориться на макларен техно xlr. Мне показалось, что он безусловный лидер по всем отзывам. Цена, конечно, жуть! 12 100! Но отложила свои 2.5 теперешние зарплаты-пособия :-) и купили уже. Но еще не выезжала погулять, не протестировала... ;-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.